px

Отзывы к фильму "Майор Гром" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Майор Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
123456789 (Критик), постов: 13928
7 января 2023, 17:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не слабая короткометражка... 30 минут... драйвого.
ну вот и все походу с Громом пока. хорошая, изобретательная в меру юморная серия вышла у создателей. ну и главное своя!

123456789 (Критик), постов: 13928
7 января 2023, 16:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 февраля 2017, 23:19
Отсылка к перевозчику улыбнула.
тоже оценил:) сразу на глаза попалась. обстебали знатно:)

еще не все значит с громом. смотрим

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 23:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 апреля 2021, 23:24
Какая же эта чушь.
Преступник пока с корзиной бабла ходил туда-сюда, а наш герой в этот момент не мог его обезвредить????Мда....просто ...
Да, снято красиво, но весьма нелепо и затянуто.

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2021, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же эта чушь.
Преступник пока с корзиной бабла ходил туда-сюда, а наш герой в этот момент не мог его обезвредить????Мда....просто кромешная тупость.
Лучше бы не смотрел.

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
8 июня 2017, 16:05
Аватарка пользователя GreedyBoy
Кино от "народа". Ожидаемо - ужасно, безвкусно.
Слова людей : в разы лучше притяжения и викинга улыбнули)


Никита (Критик), постов: 1138
5 марта 2017, 21:42
Аватарка пользователя Никита
Ну в целом средне,ляпов в постановке и сюжете много,того где-то на 6 из 10,а с другой стороны на фоне того кала,который выпускается сейчас у нас эта короткометражка в разы лучше какого-нибудь Притяжения.так что 8/10

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 февраля 2017, 20:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майор Неотвратимость и его бульдожья хватка - расслабиться и улыбнуться)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2017, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ожидаемо безвкусная работа. актерская игра удручающая) хорошо поработали с концепцией, но воспользоваться не смогли. Из приятного - Маски из Мульта, отдельные примеры работы с камерой.

в итоге имеем аттракцион Глупости и кривляния. смотрится убого, каждая сцена надоедает быстрее, чем создатели додумываются сменить ее.

John23 (Критик), постов: 25897
23 февраля 2017, 23:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсылка к перевозчику улыбнула.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 февраля 2017, 15:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кал