px

Отзывы к фильму "Мулан" (2020)

Мулан
Год выхода:2020
Жанр:боевик, драма, приключения, семейный
Страна:США, Канада, Гонконг
Рейтинг:4.55

Если вы посмотрели фильм "Мулан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 сентября 2020, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 10 сентября 2020, 22:57
Бан за СПОЙЛЕРЫ
Мулан и спойлеры? серьезно? фильм по мультфильму же. с некоторыми отличиями, но все равно по мультфильму. нет тут спойеров.
А для так вобще что спойлеры что нет, я его не собираюсь смотреть

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 сентября 2020, 22:57
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2020, 22:22
Днище полное. Мертвое кино. Недо-драма, недо-мелодрама, недо-военное кино, недо-фэнтези. Попытка смешать кучу всего ...
Бан за СПОЙЛЕРЫ

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 сентября 2020, 22:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 10 сентября 2020, 22:32
По мультфильму она себе волосы укоротила, чтобы сойти за мужчину. На многих постерах она с распущенными волосами, ...
Детям можно дать посмотреть - всё в рамках приличной сказки

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 сентября 2020, 22:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 10 сентября 2020, 22:32
По мультфильму она себе волосы укоротила, чтобы сойти за мужчину. На многих постерах она с распущенными волосами, ...
А тебе бы пошло с распущенными. (С) И это так и есть в фильме )

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 сентября 2020, 22:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мультфильму она себе волосы укоротила, чтобы сойти за мужчину. На многих постерах она с распущенными волосами, пускай и в пылу сражений. Как, щьёрт побьерьи, никто не сумел догадаться, что перед ними баба?!
Сам фильм не смотрел и не собираюсь...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
10 сентября 2020, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Днище полное. Мертвое кино. Недо-драма, недо-мелодрама, недо-военное кино, недо-фэнтези. Попытка смешать кучу всего в одну кучу, ни один элемент не работает практически никак. Персонажи - нулевки, главная героиня играет отвратительно, злодей переигрывает, остальные просто ходят мимо. С фэнтези я вообще посмеялся. Убрали дракона, при этом какой-то феникс летает, нелепая ведьма с фем-повесткой и наркоманским финалом арки, еще магическая (?) беготня по стенам. Притворяющая режиссером женщина не может работать ни с одним жанром, куда лезет. Любовная линия .. а она была ?) Химии у героев вообще нет. Боевые сцены - днище. Позорище! Безвкусный трэш!! Кто на это дал 200 млн ??? Лишь изредка были красивые кадры и все. Касательно рейтинга 75%, то Боб просто обиделся на журналистов за Фаула, пришлось извиняться. В целом римейк на уровне КиЧ - уныло, безвкусно, бездушно с ужасной актерской игрой главной актрисы. Все жанры, особенно фэнтези, провалены, эпик провален. Просто пустота за 200 млн

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2020, 20:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2020, 19:12
Вот нормальная песня "Кристина Аггиллера Loyal brave True"
Отличная песенка "Yifei Liu -Reflection"
Да неплохая

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2020, 19:25
Кстати, Yifei Liu - красотка.
И любит игрушки Funko))
Интересно)

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2020, 19:12
Вот нормальная песня "Кристина Аггиллера Loyal brave True"
Отличная песенка "Yifei Liu -Reflection"
Кстати, Yifei Liu - красотка.

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 19:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2020, 18:23
2 красивые песенки на титрах, которые меня сейчас пробудили))
Ну как за такое можно ставить высокую оценку?))
Вот нормальная песня "Кристина Аггиллера Loyal brave True"
Отличная песенка "Yifei Liu -Reflection"

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 19:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Над спецэффектами, кстати работала Weta)
удивило)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
10 сентября 2020, 18:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2020, 18:04
Какой же нудный и скучный фильм.
Хоспади, дисней , вы что натворили?!!!
Боб, он такой)

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультик был гораздо глубже. При просмотре его сердце прямо выпрыгивало из груди.
А тут хандра зеленая, на памяти красивые слайдшоу остались.
И это многие СМОТРЯТ.По скуке сравним с "Большим и добрым великаном", там такая де беда.

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 красивые песенки на титрах, которые меня сейчас пробудили))
Ну как за такое можно ставить высокую оценку?))

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что интересно сделано
Натуральные пейзажи, красивые костюмы, красивая музыка на титрах...все.
Больше не на чего смотреть.
Меня от этого фильма уже хандрит.

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 сентября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же нудный и скучный фильм.
Хоспади, дисней , вы что натворили?!!!

sunnygold (Критик), постов: 1934
10 сентября 2020, 16:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 9 сентября 2020, 23:44
Фильм о нелегкой судьбе женщин в шовинистическом древнем Китае. До генерального сражения еще можно было смотреть, ...
Чую, это всё Гон Ли виновата😆

Industrial (Зритель), постов: 1903
10 сентября 2020, 14:21
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2020, 13:58
А, официальные цифры 200? Ну, пусть 200. За 200 миллионов нельзя нанять нормального постановщика? Почему все герои косплеят ...
😳🤪😀

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 сентября 2020, 14:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 сентября 2020, 13:58
А, официальные цифры 200? Ну, пусть 200. За 200 миллионов нельзя нанять нормального постановщика? Почему все герои косплеят ...
Вы что сексист?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2020, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, официальные цифры 200? Ну, пусть 200. За 200 миллионов нельзя нанять нормального постановщика? Почему все герои косплеят джедаев? Что это за ***?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мулан - новости к фильму


Мулан - рецензии к фильму


Мулан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.09.2020, оценка: 9.86, голосов: 7
Мне кажется, что тех самых пор, как я впервые услышала о намерении киностудии Дисней запустить конвейр по производству киноверсий своих признанных мультипликационных...
Автор: Кэтти-бри, 10.09.2020, оценка: 9.67, голосов: 12
Знаете, к "Мулан" не испытываешь неприязни ни на одной из стадий. Ни на стадии кастинга, как это было с выбором Эммы Уотсон на роль Бэлль. Ни на стадии трейлеров, как это...

Мулан - статьи к фильму


Мулан - постеры к фильму

Превью постера #175295 к фильму "Мулан" (2020)
Превью постера #175296 к фильму "Мулан" (2020)
Превью постера #174728 к фильму "Мулан" (2020)
Превью постера #174514 к фильму "Мулан" (2020)

Мулан - кадры к фильму

Превью кадра #175042 к фильму "Мулан" (2020)
Превью кадра #175043 к фильму "Мулан" (2020)
Превью кадра #175039 к фильму "Мулан" (2020)
Превью кадра #175040 к фильму "Мулан" (2020)

Мулан - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн