px

Отзывы к фильму "Мулан" (2020)

Мулан
Год выхода:2020
Жанр:боевик, драма, приключения, семейный
Страна:США, Канада, Гонконг
Рейтинг:4.55

Если вы посмотрели фильм "Мулан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2020, 13:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас... Какие 300 миллионов?! Самый дорогой индийский фильм в истории.

Mr Ma (Киноман), постов: 7992
9 сентября 2020, 23:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм о нелегкой судьбе женщин в шовинистическом древнем Китае. До генерального сражения еще можно было смотреть, но потом как будто режиссер подумал - а чего это я все на детских утренниках да на утренниках, я может звезда и Чжан Имоу мне в подметки не годится. И пошла клюква в сахаре с налетом болливуда)

Industrial (Зритель), постов: 1903
9 сентября 2020, 22:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Только мы с Мулан
По полю идём,
Ржу как конь
За тридцать баксов "Мулан"

Industrial (Зритель), постов: 1903
9 сентября 2020, 22:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Наивность, мультипликационность, и стойкий когнитивный диссонанс, но с положительным подтекстом.)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 сентября 2020, 14:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало и конец фильма расстраивают, но в целом для уровня женщины-постановщика неплохо.


Andrew (Главный редактор), постов: 73047
8 сентября 2020, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 8 сентября 2020, 23:31
Вопрос в том, хотят ли люди, заплатившие за подписку чисто из-за него, платить за него ещё и в кинотеатре.
Зачем им, если они и так заплатили за просмотр

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 сентября 2020, 23:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 сентября 2020, 23:10
Подписка на Disney+ из-за "Мулан" подскочила на 68 процентов, акции WD рванули вверх и достигли стоимости до ковидной.
Вопрос в том, хотят ли люди, заплатившие за подписку чисто из-за него, платить за него ещё и в кинотеатре.

Andrew (Главный редактор), постов: 73047
8 сентября 2020, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Подписка на Disney+ из-за "Мулан" подскочила на 68 процентов, акции WD рванули вверх и достигли стоимости до ковидной.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2020, 16:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 сентября 2020, 21:00
красочная история, но скомконная
фильму реально бы ещё 25 мин чистого хронометража добпвить не помешало бы

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 сентября 2020, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
красочная история, но скомконная

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 сентября 2020, 18:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохие такие оценки у фильма)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 сентября 2020, 17:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почитал отзывы на IMDb... Яуза!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 сентября 2020, 17:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 4 сентября 2020, 15:07
Да брось, речь не о нем сейчас, а скорее беспристрастности сторон поэтому я не выношу сервилизма. Прости но мне ...
Дак смотреть надо на средний балл. Да и собственно Троя не разу не шедевр. Раз уж на то пошло.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 сентября 2020, 17:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 23:07
Тем временем, зрители разгромили Мулан в пух и прах. На томатах рейтинг составил 48%, на Мета критике 3,3 балла, а на ...
Ты хотел сказать дауны, которые не объективные 1 и 3 ставят.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 сентября 2020, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 23:07
Тем временем, зрители разгромили Мулан в пух и прах. На томатах рейтинг составил 48%, на Мета критике 3,3 балла, а на ...
Боб дал понять журналистам, что с Фаулом они некрасиво поступили)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
4 сентября 2020, 23:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 сентября 2020, 23:07
Тем временем, зрители разгромили Мулан в пух и прах. На томатах рейтинг составил 48%, на Мета критике 3,3 балла, а на ...
Один кинокритик даже умудрился единицу поставить. Я догадывался как все невзрачно, но даже и не предполагал, что настолько.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 сентября 2020, 23:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем, зрители разгромили Мулан в пух и прах. На томатах рейтинг составил 48%, на Мета критике 3,3 балла, а на ИМДБ 4,7 балла. Оценки от критиков как у Довода, значит?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
4 сентября 2020, 15:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2020, 14:20
Вот этого не надо. До этого достаточная часть принадлежала уорнерам, выходил они сами себе платили чтоб, чтоб у ...
Да брось, речь не о нем сейчас, а скорее беспристрастности сторон поэтому я не выношу сервилизма. Прости но мне трудно поверить что какая то распиаренная дорогая фальшь вроде «Мулан»‎ лучше скажем чем «Троя»‎.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2020, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 4 сентября 2020, 14:20
Вот этого не надо. До этого достаточная часть принадлежала уорнерам, выходил они сами себе платили чтоб, чтоб у ...
Я придирчив, поэтому зачастую у меня мнения совпадает, именно с критиками.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 сентября 2020, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 4 сентября 2020, 13:29
Так сами знаете кто отбирает источники и публицистов, Пол Яновер взращенный покровитель Disney, ныне владелец Fandango. ...
Вот этого не надо. До этого достаточная часть принадлежала уорнерам, выходил они сами себе платили чтоб, чтоб у всяких бпс были низкие оценки))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мулан - новости к фильму


Мулан - рецензии к фильму


Мулан - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.09.2020, оценка: 9.86, голосов: 7
Мне кажется, что тех самых пор, как я впервые услышала о намерении киностудии Дисней запустить конвейр по производству киноверсий своих признанных мультипликационных...
Автор: Кэтти-бри, 10.09.2020, оценка: 9.67, голосов: 12
Знаете, к "Мулан" не испытываешь неприязни ни на одной из стадий. Ни на стадии кастинга, как это было с выбором Эммы Уотсон на роль Бэлль. Ни на стадии трейлеров, как это...

Мулан - статьи к фильму


Мулан - постеры к фильму

Превью постера #175295 к фильму "Мулан" (2020)
Превью постера #175296 к фильму "Мулан" (2020)
Превью постера #174728 к фильму "Мулан" (2020)
Превью постера #174514 к фильму "Мулан" (2020)

Мулан - кадры к фильму

Превью кадра #175042 к фильму "Мулан" (2020)
Превью кадра #175043 к фильму "Мулан" (2020)
Превью кадра #175039 к фильму "Мулан" (2020)
Превью кадра #175040 к фильму "Мулан" (2020)

Мулан - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл