px

Отзывы к фильму "Прочь" (2017)

Прочь
Год выхода:2017
Жанр:детектив, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.98

Если вы посмотрели фильм "Прочь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

Mcls (Критик), постов: 3306
7 октября 2021, 23:45
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Белые совсем офигели" - чёрный чувак из фильма " Папа досвидос"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2020, 18:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Какое же это г...
4 из 10.

RAX (), постов: 30
16 апреля 2020, 18:52
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
Музыкальное сопровождение что надо. Держит напряжение. Звукорежиссёр молодец

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 15 марта 2017, 20:18
Настоящая икона жанра просто. Сработало практически всё
Икона жанра трэш)?

Jurik (Критик), постов: 1920
16 июня 2018, 12:37
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
som5102 писал(а) 16 июня 2018, 12:33
[Текст отзыва скрыт модератором]
Первая половина фильма смешная.


Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 17:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая половина - отличная сатира. Дальше начинается такая тотальная идиотия, что просто смотреть невозможно. Мог бы получиться отличный фильм, но всю идею смыли в унитаз. Получилась какая-то чёрная комедия. Разочарован.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 марта 2018, 23:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят, как знаете, но сценарий уделывает "билборды" по всем статьям...

McMuffinn (Критик), постов: 7963
13 февраля 2018, 6:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:17
Вряд ли. Борьба развернеться между Билбордами и Формой воды
Речь идет о номинации за лучший сценарий. А вот фильм года это Форма Воды

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 8:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 7:04
Гильдия сценаристов отдала победу Get Out! Теперь на Оскаре борьба между Три Биллборда и Прочь!
Вряд ли. Борьба развернеться между Билбордами и Формой воды

McMuffinn (Критик), постов: 7963
12 февраля 2018, 7:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Гильдия сценаристов отдала победу Get Out! Теперь на Оскаре борьба между Три Биллборда и Прочь!

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
5 февраля 2018, 23:40
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
прикольн про негров хахх

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 января 2018, 22:11
Ну так Прочь не про людей же, хоть и ненормальных. А про черных
М-да. Тут сказать нечего.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2018, 22:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданно так сильно понравился, в первую очередь за зомбирование и обработку людей. Управление - это будущее! Мощно, сильно, актуально. Умело скрывать под триллер, ужасы и хоррор такие идеи - это довольно смелый ход. Но как часто в жизни бывает, режиссёр и сам не понял что за этим стоит в таком контексте. Какая бомба!
Явно, такие фильмы надо проталкивать. 9 из 10!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2018, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 января 2018, 11:17
Неожиданно и занятно! Временами было действительно жутко)) Напомнил мне Ключ от всех дверей))
Точно, я все гадал!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
20 января 2018, 11:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно и занятно! Временами было действительно жутко)) Напомнил мне Ключ от всех дверей))

drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2018, 11:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не так плох как кажется, не так хорош как о нем говорят - можно так описать вплетение об этом фильме -который рушит жанровые шаблоны. Что это?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2018, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 января 2018, 20:53
Ну скелета не видел, но а голова оленя на стене была ))
В трейлере был "бу эффект" с ней.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 января 2018, 20:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2018, 20:34
Не нашёл в фильме сцену со скелетом оленя на стене, которая была в трейлере. Её вырезали или я её не заметил? Там ...
Ну скелета не видел, но а голова оленя на стене была ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2018, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не нашёл в фильме сцену со скелетом оленя на стене, которая была в трейлере. Её вырезали или я её не заметил? Там только одна похожая сцена.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 января 2018, 20:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это было немного странно, но интересно. Показался малость затянутым, но за финальный трэш я все прощаю ))