px

Отзывы к фильму "Прочь" (2017)

Прочь
Год выхода:2017
Жанр:детектив, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.98

Если вы посмотрели фильм "Прочь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

McMuffinn (Критик), постов: 7966
26 марта 2017, 22:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
На удивление крутейший фильм! Идеальное сочетание комедии и ужасов, сама задумка отличная, можно снять серьезный психологический триллер, которых правда полным полно, так что Get Out разбавляет серую массу своей уникальностью. В фильме присутствуют все лучшие клише и штампы жанра, посмеялся от души и местами было довольно крипово! Буду ждать новых работ от Джордана Пила! Визуальная часть очень доставила!
Теперь черные ребята после просмотра будут дикими параноиками :D Как выйдет в России прокат, всем советую сходить.

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 марта 2017, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 15 марта 2017, 20:21
Я думал 8ыз10((
10 из 10)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 марта 2017, 20:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 марта 2017, 20:18
Настоящая икона жанра просто. Сработало практически всё
Я думал 8ыз10((

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 марта 2017, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Настоящая икона жанра просто. Сработало практически всё

OlegD (Критик), постов: 12063
12 марта 2017, 13:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как хоррор, вполне даже хорошо, но если рассматривать этот фильм как злободневный комментарий на расовую тематику, то получилось гораздо однозначнее и слабее, чем я ожидал. В общем особого комментария то и не получилось, скорее старая мелодия в новом обличие: все белые плохие, кровожадные сволочи, которые хотят перебить черных

McMuffinn (Критик), постов: 7966
3 марта 2017, 23:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отзывы неожиданно хорошие, в конце марта удастся заценить :)

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 февраля 2017, 14:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
100 критики на томатах при 134 отзывах,интересно, надо будет обязательно посмотреть этот ужастик