px

Отзывы к фильму "Приключения Паддингтона 2" (2017)

Приключения Паддингтона 2
Год выхода:2017
Жанр:комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:Великобритания, Франция. США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Приключения Паддингтона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 12:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сплошные 9-10, интригует!;)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2018, 17:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милейший фильм по всем статьям, аж до слез. Фильмы про Паддингтона остаются эталоном семейного кино. Буду ждать третью часть)

InterL (), постов: 4
31 января 2018, 2:20
Аватарка пользователя InterL
Я удивлен, как этот фильм не удостоился ни единой номинации на Оскаре!!! Очень жаль...

Slava_Sklv (), постов: 1
23 января 2018, 14:54
Аватарка пользователя Slava_Sklv
Lelouch писал(а) 23 января 2018, 14:45
Пантеру уже перенесли, как это не повторится)
А потом "Притяжение 2" попадётся в один день с "Мстюнами ...
не дай бох! еще "защитники 2" жду с нетерпением XD

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 января 2018, 14:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 19 января 2018, 23:30
Значит всё таки прислушиваются к мнению народа (пускай боятся, им полезно). Ну что ж мишка, иди по кинотеатрам, радуй ...
Пантеру уже перенесли, как это не повторится)
А потом "Притяжение 2" попадётся в один день с "Мстюнами 4" и перенесут на месяц)


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 января 2018, 14:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обезоруживающе очаровательный фильм!!! Едва ли не лучше первой части. Завидую актерам, которым посчастливилось поучаствовать в этой феерии и придать ей блеска, и старым знакомым, и новым лицам. Всем браво! Много раз глаза были на мокром месте от абсолютно детского счастья.

И было так вкусно, что по дороге домой купила апельсиновый джем и свежий хлеб - ммммммммм, nummy-nummy))))))))

Смотреть непременно и получать заряд позитива!

John23 (Критик), постов: 25709
19 января 2018, 23:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 января 2018, 21:55
а теперь таки 20 января. "чудеса на виражах"
Значит всё таки прислушиваются к мнению народа (пускай боятся, им полезно). Ну что ж мишка, иди по кинотеатрам, радуй зрителей. Но осадочек всё же остался - надеюсь такая ерунда больше не повторится.

123456789 (Критик), постов: 13879
19 января 2018, 21:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 17 января 2018, 20:47
Воут так воут. За день до выхода в прокат -приказом Минкультом не выдавать удостоверение.Переезжайте на февраль
а теперь таки 20 января. "чудеса на виражах"

Black (Админ), постов: 3703
17 января 2018, 22:16
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 17 января 2018, 20:47
Воут так воут. За день до выхода в прокат -приказом Минкультом не выдавать удостоверение.Переезжайте на февраль
Да, это просто ад. Реклама, промо, готовые копии, продажи билетов и т.д. и т.п. Там просто адские убытки. У компании ставка была на этот фильм, так как крупного ничего больше нет в ближайшее время. Это просто мощный удар в спину. Непросто будет им теперь.

123456789 (Критик), постов: 13879
17 января 2018, 20:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Воут так воут. За день до выхода в прокат -приказом Минкультом не выдавать удостоверение.Переезжайте на февраль

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 декабря 2017, 16:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2017, 16:19
Никогда не питал особой симпатии к фильмам с компьютерными зверьками, а фильмы про бурундуков мне и вовсе противны, ...
Спасибо бро

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 декабря 2017, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не питал особой симпатии к фильмам с компьютерными зверьками, а фильмы про бурундуков мне и вовсе противны, но фильмы про Паддингтона считаю настоящим бриллиантом среди семейных фильмов, где создатели не мыслят так "Ну это дети, им можно продать всякую халтуру". Тут же прекрасный сам медведь и в плане образа и в плане анимации, прекрасная режиссура, прекрасные второстепенные персонажи, прекрасный юмор. В этой части очень повеселил злодей Хью Гранта - очень стебная роль для актера и одна из лучших. Брендан Глисон очень смешной в роли тюремного повара. Брауны и мистер Грубер в исполнении Джима Броудбента все также милы, противный сосед мистер Карри в исполнении Питера Капальди все также забавен. Это великолепный сиквел, который ничем не уступает оригиналу. И первая. и вторая часть отлично подходит и взрослым, и детям. Купите себе мармелада, заварите чая и наслаждайтесь просмотром

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2017, 22:50
Думаю, пятый сезон не разочарует Вас..., по крайней мере первые четыре серии.
Все равно досмотрю. Полностью сериал не смотрел лишь отдельно, но мне нравилось)

John23 (Критик), постов: 25709
30 ноября 2017, 22:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 22:47
У меня сейчас много всего, очень хочу добраться до "Сумурая". На НГ засяду)
Думаю, пятый сезон не разочарует Вас..., по крайней мере первые четыре серии.

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 ноября 2017, 22:45
Вот еще наводочка:) - "Твое имя" и пятый сезон "Самурая Джека".
У меня сейчас много всего, очень хочу добраться до "Сумурая". На НГ засяду)

John23 (Критик), постов: 25709
30 ноября 2017, 22:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 ноября 2017, 22:36
Ну раз так... Постараюсь посмотреть в ближайшее время, спасибо за наводку)
Вот еще наводочка:) - "Твое имя" и пятый сезон "Самурая Джека".

John23 (Критик), постов: 25709
30 ноября 2017, 22:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2017, 22:39
К концу года оценки покорректирую обязательно
"Кунг-фу Панде" не забудь баллов накинуть:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2017, 22:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 30 ноября 2017, 22:20
И "Прочь":)
За что тогда "Стражам Галактики 2" восьмерка стоит?
К концу года оценки покорректирую обязательно

Boss (Критик), постов: 11910
30 ноября 2017, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2017, 22:29
Простая, наивная и невероятно добрая сказка) С отсылками. Рекомендую)
Ну раз так... Постараюсь посмотреть в ближайшее время, спасибо за наводку)

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 ноября 2017, 22:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
у нас аж через полтора месяца только покажут.