px

Отзывы к фильму "Яркость" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Яркость" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

lazax (Зритель), постов: 118
7 сентября 2019, 19:50
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Не понимаю,почему оценки такие низкие(((хорошее фэнтези,как по мне лучше патруля и Нуми Рапас классная ,даже в такой не приглядной роли

Теперь жду Карнивал Рио

Boss (Критик), постов: 11910
2 сентября 2018, 0:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 сентября 2018, 0:03
Четверо:) Вполне интересный фильм. Не без погрешностей, но с большим потенциалом на развитие сюжета (хочу видеть ...
А теперь посмотри "Патруль" Эйра, поймешь, что яркость это неудачная копирка с кучей дыр)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 сентября 2018, 0:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2018, 22:11
Трое ) Мне тоже фильм понравился, но деталей немного не хватило )
Четверо:) Вполне интересный фильм. Не без погрешностей, но с большим потенциалом на развитие сюжета (хочу видеть представителей всех девяти народов и Тёмного Лорда).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2018, 2:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 апреля 2018, 22:11
Трое ) Мне тоже фильм понравился, но деталей немного не хватило )
Это уже интереснее!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 апреля 2018, 22:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 19:44
Так нас двое, яху!:)
Трое ) Мне тоже фильм понравился, но деталей немного не хватило )


Boss (Критик), постов: 11910
3 апреля 2018, 16:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 марта 2018, 6:50
Зачем так людей пугать?! Кавычки ведь не просто так придумали.
Принял:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 апреля 2018, 15:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проект не реализованных возможностей с большим потенциалом. Даже не верится, что поставил его режиссер гениального Патруля. От такого каста можно было ждать маленький шедевр при хорошо прописанной истории. Впрочем, не без приятных неожиданностей - от Эдгертона-орка до сочных фразочек типа "мы не в пророчестве, а в тойоте Королла"...

John23 (Критик), постов: 25832
25 марта 2018, 7:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:05
Это вообще бомба, ну я не один, и это радует!:)
Вселенную нужно расширять, интересный мир!!!!
"Это вообще бомба" - Эпизод вообще не тронул. Мог теоретически, но не сработал и дело тут не во мне.
Мир-то интересный, только пока его показать достойно не могут.
У отличного "Хеллбоя 2" нет продолжения, а у слабой "Яркости" будет сиквел; где справедливость в этом мире?:(

John23 (Критик), постов: 25832
25 марта 2018, 6:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 19:48
Каст!:) Продолжению сказали быть!:)
Такой каст не нужен, если режиссёр снимать не умеет и губит труд съёмочной команды.

John23 (Критик), постов: 25832
25 марта 2018, 6:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2018, 14:49
Расщедрюсь на высокую оценку для этого шедевра, так и быть.
Зачем так людей пугать?! Кавычки ведь не просто так придумали.

John23 (Критик), постов: 25832
25 марта 2018, 6:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 января 2018, 22:43
С переписанным сценарием и без Дэвида Эйра мог бы получиться вполне себе интересный фэннтези боевик. Идея действительно ...
Не убавить, не прибавить - прям мои мысли написал. Ну, только сценарий можно такой и оставить - отшлифовать только, добавить деталей, мир подробнее показать. А режиссура, согласен, вообще слабая. Думал я, что какой-то ноунейм снял, а нет, смотрю потом - оказывается Эйр. После "Яркости" я рад, что Эйр не будет снимать "Отряд самоубийц 2".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 марта 2018, 20:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:35
В сериале были ключи, подобно палочкам, которые были очень важны и вели к великому сокрытому кладу. Просто провожу ...
да это не только тут .это почти везде так бывает.когда доходит до финала и идет какой то слив.будто все устали и быстро закончить надо.
но тут верю что покажут нам что то стоящее

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:31
не смотрел конечно сериал.
но тут говорили про 3 палочки. И боялся что все три покажут в фильме .но была лишь 1. ...
В сериале были ключи, подобно палочкам, которые были очень важны и вели к великому сокрытому кладу. Просто провожу параллели и чувствую, что создатели пойдут по тому же пути, что и сериал, а это ничем хорошим не закончится для сюжета

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 20:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:31
не смотрел конечно сериал.
но тут говорили про 3 палочки. И боялся что все три покажут в фильме .но была лишь 1. ...
Надеюсь, фэнтези крутое было, ждем продолжения!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 марта 2018, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:28
Мне это напомнило концовку сериала Гримм, тоже думал будет некий могущественный артефакт, потом ожидал некое ...
не смотрел конечно сериал.
но тут говорили про 3 палочки. И боялся что все три покажут в фильме .но была лишь 1. значит могут развернуть как надо.Всё же нетфликс,критику учтет наверное

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:22
ну,если темный придет то как и говорили Будете против него автоматами и танками идти?Это было бы классно магия ...
Мне это напомнило концовку сериала Гримм, тоже думал будет некий могущественный артефакт, потом ожидал некое эпичное противостояние, потом уже просто рвал на себе бороду, как так можно было закончить. Так что вполне ожидаю подобного слива данной злой и великой силы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 марта 2018, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:20
Да там и так вселенная не маленькая, просто неумело это всё преподнесено, как то всё вяло и скучно, больше на сельские ...
ну,если темный придет то как и говорили Будете против него автоматами и танками идти?Это было бы классно магия и современное оружие

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 20:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 20:20
Да там и так вселенная не маленькая, просто неумело это всё преподнесено, как то всё вяло и скучно, больше на сельские ...
Вяло и скучно, бррррр.....не слышу!:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 20:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 20:05
Это вообще бомба, ну я не один, и это радует!:)
Вселенную нужно расширять, интересный мир!!!!
Да там и так вселенная не маленькая, просто неумело это всё преподнесено, как то всё вяло и скучно, больше на сельские разборки это было похоже :(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 20:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2018, 20:13
тем более если Орк говорил что над людьми и гномами 9развлекались) значит мир и рас много.
Против темного воевали ...
Ждем!!!!!!!!