px

Отзывы к фильму "Тоня против всех" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тоня против всех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

John23 (Критик), постов: 25832
7 апреля 2018, 22:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 апреля 2018, 21:59
Потому что Натали Портман и Марго Робби - это две разные "весовые" категории. :)
Какую категорию предпочитаешь?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 апреля 2018, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
DiEslick писал(а) 7 апреля 2018, 21:50
Почему, когда у людей случаются проблемы, они их не решают или не находят выход?
Я смотрел два часа фильм и не ...
Потому что Натали Портман и Марго Робби - это две разные "весовые" категории. :)

John23 (Критик), постов: 25832
7 апреля 2018, 21:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DiEslick писал(а) 7 апреля 2018, 21:50
Почему, когда у людей случаются проблемы, они их не решают или не находят выход?
Я смотрел два часа фильм и не ...
"но не люблю тупости в фильмах, где она не должна быть." - Это Вы про что? Если Вы про поведение персонажей, то есть вероятность, что их прототипы так же и в реальной жизни тупили:)

DiEslick (Зритель), постов: 50
7 апреля 2018, 21:50
Аватарка пользователя DiEslick
Почему, когда у людей случаются проблемы, они их не решают или не находят выход?
Я смотрел два часа фильм и не понимал, ну как такое вообще может быть? Столько тупого и непонятного, эллементарно, если ты живешь одной целью - катком. Так чего же рисковать этим? Зачем ходить по тонкому льду? А персонаж "бодигард", так вообще отдельная тема и фейспалм.

Люблю документальные фильм, но не люблю тупости в фильмах, где она не должна быть. Почему от "Черного лебедя" я получил больше эмоций положительных, чем от "Тони"?

Марго сыграла отлично. Это все, что нужно знать о фильме.

Kelogg (Киноман), постов: 200
17 февраля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
В общем неплохо. Мне правда не понравился псевдодокументальный стиль в котором снимали фильм. Да и вообще они очень старались скопировать стиль Скоресезе. Вот прямо Волк с Уолл Стрит, но только вышла пародия. Эллисон Джени, Марго Робби сыграли отлично. Себастьян Стэн также понравился. На один раз сойдет.


McMuffinn (Критик), постов: 7957
16 февраля 2018, 11:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Марго Робби молодец! Интересная история, актеров хорошо подобрали. Мамаша получит Оскар! Глядя на ее отношения с дочерью сразу вспомнил фильм Шазелла Whiplash

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 3:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 29 января 2018, 18:18
хорошиая история. за Тоню болел всем сердцем. Роль на Марго как влитая
Да! Становишься на её сторону.) + 1 )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2018, 3:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 декабря 2017, 10:04
Что особенно приятно удивляет в этом фильме, это такие сильные эмоции он вызывает не только по поводу собственно ...
... однозначно. Трудно не согласиться, для меня фильм выше чем "Леди Бёрд".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2018, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Марго-сила и мощь!:) Фильм интересен, хорошо обыгран и сыгран!:) Энергетика и ирония!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 февраля 2018, 18:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В ленте отличная энергетика, бездна иронии, волшебный саундтрек и Маргоша просто огонь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 января 2018, 18:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 29 января 2018, 18:18
хорошиая история. за Тоню болел всем сердцем. Роль на Марго как влитая
Вот-вот! :) +1.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 января 2018, 18:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 23 января 2018, 23:33
Немного завышу оценку. Все, что не понравилось в фильме - Себастьян Стэн. Марго, операторская работа и постановка ...
Фигурка Харли Квинн и образ деревенской фигуристки, который она на себе примерила здесь, делают фильм запоминающимся, ярким. +1! :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2018, 18:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошиая история. за Тоню болел всем сердцем. Роль на Марго как влитая

Boss (Критик), постов: 11910
23 января 2018, 23:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного завышу оценку. Все, что не понравилось в фильме - Себастьян Стэн. Марго, операторская работа и постановка - лучшее, что случалось с этим фильмом

OlegD (Критик), постов: 12063
6 декабря 2017, 10:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что особенно приятно удивляет в этом фильме, это такие сильные эмоции он вызывает не только по поводу собственно Тони Хардинг, но и по поводу института фигурного катания, женщин и Америки в целом. Это острое исследование со множеством едких моментов, выполненное с драйвом и бешеной энергией. Все актеры великолепны, но это во многом бенефис Марго Робби и ее вещественное доказательство того, что в бизнесс она пришла всерьез и надолго. Эллисон Дженни уморительна. Сцены фигурного катания захватывают дух (представьте "Черного Лебедя" Аронофски на льду). Саундтрек лучше чем у каких-нибудь Стражей Галактики (при том что одна песня есть и там и здесь). Режиссура свежая. В общем очень очень интересное, умное кино. Один из лучших фильмов года.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тоня против всех - новости к фильму


Тоня против всех - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: KinoNik, 15.02.2018, оценка: 9.42, голосов: 12
Байопики, или биографические фильмы, за последние годы стали едва ли не самым популярным жанром в кинематографе. Они призваны проливать свет на таинственные моменты...
Автор: John23, 30.01.2018, оценка: 9.36, голосов: 11
У Тони Хардинг был талант - она здорово умела кататься на коньках и любила это дело. Уже с малых лет она выигрывала соревнования, а на тренировках научилась прыгать тройной...

Тоня против всех - статьи к фильму


Тоня против всех - постеры к фильму

Превью постера #143755 к фильму "Тоня против всех" (2017)
Превью постера #142684 к фильму "Тоня против всех" (2017)
Превью постера #142336 к фильму "Тоня против всех" (2017)
Превью постера #142219 к фильму "Тоня против всех" (2017)

Тоня против всех - кадры к фильму

Превью кадра #141479 к фильму "Тоня против всех" (2017)
Превью кадра #141478 к фильму "Тоня против всех" (2017)
Превью кадра #141477 к фильму "Тоня против всех" (2017)
Превью кадра #141476 к фильму "Тоня против всех" (2017)

Тоня против всех - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн