px

Отзывы к фильму "Охота на воров" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Охота на воров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
John23 (Критик), постов: 25897
10 октября 2023, 5:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценарист похоже принимает зрителей за дураков:( К чему сцены с дочерьми полицейского, чтоб мы типа попереживали, чтоб его в конце не подстрелили? СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Не лучше ли было в конце им уходить на разных автомобилях? Ресурсы и время у них было, чтобы это сделать.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2023, 11:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 11 июля 2019, 1:52
Ну и когда это Батлер стал таким отвратом....🤔
Стилистика бомжа ему к лицу))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2023, 11:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. И даже больше фильм понравился чем раньше. Хотя некоторых актеров здесь не переношу. Но каждый на своих местах.
Так фильм можно оценить от 7 до 8 баллов.

sunnygold (Критик), постов: 1944
11 июля 2019, 1:52
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и когда это Батлер стал таким отвратом....🤔

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
30 июня 2019, 9:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть конечно вопросы к сценарию и хронометражу, но в целом довольно удобоваримо. Персонаж Батлера довольно мерзким получился. Еще что заметил, Батлер здесь сильно похож на Гибсона.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
21 марта 2019, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если не смотреть на косяки и прочее фильм на 6,5 но за перестрелку в начале можно еще балл накинуть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
21 марта 2019, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм на удивление фильм понравился.
не скажу что буду пересматривать. Но на разок глянуть можно.
Самое начало меня прям зацепило.Перестрелка очень классная. ждал конечно больше подобного, но фильм про ограбление, а не убийства.
а так концовка прикольная для такого жанра.
Джерард Батлер тут прям алкаш да еще и не в форме. запустил себя после Спартанцев.
Кубик младший не плохо сыграл. пошел по карьере отца в кино всё же.
Семейные проблемы вроде включили в фильм и закончились они очень резко. только время тянули.
после этого хочется пересмотреть Город Воров.

vangol (Критик), постов: 910
26 января 2019, 16:55
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм делает о-о-очень серьезную мину и пытается стать рядом с образцами жанра. Но, не смотря на обилие ругательств, хмурые взгляды персонажей и бодрую стрельбу, это совсем не "Схватка" Майкла Манна (хотя в сценах ограблений и перестрелок фильм очень-очень старается быть похожим) и не упомянутый "Тренировочный день" или "Гангстер" (Ридли Скотта).
Под стилизацией скрывается тривиальнейший сюжет с дырами, нераскрытыми персонажами, развешанными но нестреляющими "чеховскими ружьями".
А ограбления через канализации и вентиляционные каналы вообще на реалистичность претендовать не могут.
И кто-нибудь объясните: зачем Олегу Тактарову сниматься в 20-секундном эпизоде заштатного водителя-подельника? Неужели совсем в кино нашего соотечественника не зовут?

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 сентября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 22 сентября 2018, 1:41
Глупости) Смотрите в правильном переводе))
Не каждый сюжет можно спасти переводом)
А отличный сам по себе "Тренировочный день", разумеется, после этого фильма будет еще лучше смотреться)
Хотя я не настаиваю, все фломастеры разные, как говорится)

Boss (Критик), постов: 11910
22 сентября 2018, 6:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 февраля 2018, 17:36
Ссылка на ПИРАТСТВО!!!!!!!!!!!!!
Так и не удалили)

pycuk (Критик), постов: 599
22 сентября 2018, 1:43
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
А если серьёзно, сразу после этого фильма пересмотрел "Короли улиц" и "Тренировочный день"... Все хороши..

pycuk (Критик), постов: 599
22 сентября 2018, 1:41
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Paraselene писал(а) 16 июля 2018, 22:27
Скукотень)
Глупости) Смотрите в правильном переводе))

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 июля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скукотень)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2018, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ссылка на ПИРАТСТВО!!!!!!!!!!!!!