Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Охота на воров" (2018)


Всего комментариев: 11
sunnygold (Киноман), постов: 1694
11 июля 2019, 1:52
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и когда это Батлер стал таким отвратом....🤔

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6125
30 июня 2019, 9:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть конечно вопросы к сценарию и хронометражу, но в целом довольно удобоваримо. Персонаж Батлера довольно мерзким получился. Еще что заметил, Батлер здесь сильно похож на Гибсона.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
21 марта 2019, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если не смотреть на косяки и прочее фильм на 6,5 но за перестрелку в начале можно еще балл накинуть

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
21 марта 2019, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм на удивление фильм понравился.
не скажу что буду пересматривать. Но на разок глянуть можно.
Самое начало меня прям зацепило.Перестрелка очень классная. ждал конечно больше подобного, но фильм про ограбление, а не убийства.
а так концовка прикольная для такого жанра.
Джерард Батлер тут прям алкаш да еще и не в форме. запустил себя после Спартанцев.
Кубик младший не плохо сыграл. пошел по карьере отца в кино всё же.
Семейные проблемы вроде включили в фильм и закончились они очень резко. только время тянули.
после этого хочется пересмотреть Город Воров.

vangol (Критик), постов: 908
26 января 2019, 16:55
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм делает о-о-очень серьезную мину и пытается стать рядом с образцами жанра. Но, не смотря на обилие ругательств, хмурые взгляды персонажей и бодрую стрельбу, это совсем не "Схватка" Майкла Манна (хотя в сценах ограблений и перестрелок фильм очень-очень старается быть похожим) и не упомянутый "Тренировочный день" или "Гангстер" (Ридли Скотта).
Под стилизацией скрывается тривиальнейший сюжет с дырами, нераскрытыми персонажами, развешанными но нестреляющими "чеховскими ружьями".
А ограбления через канализации и вентиляционные каналы вообще на реалистичность претендовать не могут.
И кто-нибудь объясните: зачем Олегу Тактарову сниматься в 20-секундном эпизоде заштатного водителя-подельника? Неужели совсем в кино нашего соотечественника не зовут?

Paraselene (Критик), постов: 3775
22 сентября 2018, 12:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 22 сентября 2018, 1:41
Глупости) Смотрите в правильном переводе))
Не каждый сюжет можно спасти переводом)
А отличный сам по себе "Тренировочный день", разумеется, после этого фильма будет еще лучше смотреться)
Хотя я не настаиваю, все фломастеры разные, как говорится)

Boss (Критик), постов: 11280
22 сентября 2018, 6:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 февраля 2018, 17:36
Ссылка на ПИРАТСТВО!!!!!!!!!!!!!
Так и не удалили)

pycuk (Критик), постов: 553
22 сентября 2018, 1:43
Аватарка пользователя pycuk
Больше 4 лет на сайте
4
А если серьёзно, сразу после этого фильма пересмотрел "Короли улиц" и "Тренировочный день"... Все хороши..

pycuk (Критик), постов: 553
22 сентября 2018, 1:41
Аватарка пользователя pycuk
Больше 4 лет на сайте
4
Paraselene писал(а) 16 июля 2018, 22:27
Скукотень)
Глупости) Смотрите в правильном переводе))

Paraselene (Критик), постов: 3775
16 июля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скукотень)

Stefa (Критик), постов: 15890
16 февраля 2018, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ссылка на ПИРАТСТВО!!!!!!!!!!!!!