px

Отзывы к фильму "Рэмбо 5: Последняя кровь" (2019)

Рэмбо 5: Последняя кровь
Год выхода:2019
Жанр:боевик, вестерн, приключения, триллер
Страна:США, Бельгия
Рейтинг:5.64

Если вы посмотрели фильм "Рэмбо 5: Последняя кровь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

stas4593 (), постов: 0
31 октября 2010, 15:44
я на других сайтах видель другой сценарий как из военой лабаратории делаеть побег на аляску и группу спецназа поселають убит монстра который почти безсмертный и у монстра одна цел убивать. Незнаю решайте сами какой будет сценарий!

Ролекс (), постов: 0
16 сентября 2010, 23:23
Жду,жду,жду,жду, пора уж и за нариков взяться посерьёзному...порэмбовски ))...жду, жду...

Парень по правде (), постов: 0
24 июля 2010, 19:35
Верю конечно же в Слая,всё же мне 31,и я в этих же подпольных "салунах" и вырос всяко,но лично странновато от такого сюжета,мол какой то "параграф 79"на выезде,мхе,какая-то ебала в кепке,получается.Я млею от "Первой крови" и честно сказать мне и Rambo-4 показался вполне серьёзным фильмом-я в "заводе" кричал в кинотеатре поддатым-"Бей ускоглазых!"и все сидящие рядом подписывались.Четвёртый окончился логически-возвращением с войны,как и положено.Я "пятого"и не ждал,так что не знаю,что он там "наворотил"в сюжете,но всё же посмотреть необходимо.RAMBO-ребёнок Войны,а не конченый спецназовец.Думамю Сталонне об этом подумал.

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 2:10
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
четвертый кин уже скучноват, первый три на одном дыхании были, постоянно экшен, а в 4-ом я даже не поверил что уже кончился фильм, вроде думал только началась мясорубка и бац-конец, надеюсь в 5-ом не подкачает старина Слай, и он 0 с Микки Рурком устроят Ад)))

Denver (), постов: 0
21 апреля 2010, 10:24
Главное,добавился крутой актер Микки Рурк!

Ил-2 (), постов: 0
15 апреля 2010, 11:40
Легенду вернувшуюся домой надо там и оставить, тогда она останется легендой

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 января 2010, 11:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну наверное ничего не поменяет, куда там дальше.
И так превротит класичекий боевик, в триллер скакимто супер солдатом. Фигня какято, это будет ошибкой.
Я бы дапустим посмотрел лучше классический, пусть даже уже приешийся боевик.
Там хоть сразу понимаеш да вот это рэмбо, ане фантастику какуюто рэмбо это нефонтастика.
Эксперементы лишние.

agent 47 (), постов: 32
7 января 2010, 11:14
Аватарка пользователя agent 47
Надеюсь Сталлоне больше нечего не будет менять.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рэмбо 5: Последняя кровь - новости к фильму


Рэмбо 5: Последняя кровь - рецензии к фильму


Рэмбо 5: Последняя кровь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 20.12.2019, оценка: 9.71, голосов: 14