px

Отзывы к фильму "Шанхайский перевозчик" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Шанхайский перевозчик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Constance (Киноакадемик), постов: 16773
28 октября 2017, 13:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Простенько, но со вкусом" . Хватает драйва, экшена, снято стильно и красиво, божественные городские панорамы - и ночь и день, колоритные актеры - каждый в своем стиле, Орли само очарование - красив, породист и актер от Бога.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2017, 20:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Moviefan писал(а) 27 октября 2017, 20:05
Вы, по-видимому, предпочитаете престарелого МакКонахи (с подростковым макияжем или без), который старше Блума ...
Я всех предпочитаю! :) Даже Чудо-женщин. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2017, 20:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Moviefan писал(а) 27 октября 2017, 20:09
Кумиров я выбираю по определённым критериям. Поэтому у меня их ОЧЕНЬ мало. Почему “10-ка” -
мною высказано в ...
Я и вправду очень плохо понимаю тех, кто ставит оценки фильмам, имея ввиду только актеров в них играющих.. :(( А как же музыка, вторые/третьи роли, сама постановка и сюжетик какой-никакой?.. :(((
Извините за причиненный "троллинг".. :(:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2017, 20:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Moviefan писал(а) 27 октября 2017, 20:05
Вы, по-видимому, предпочитаете престарелого МакКонахи (с подростковым макияжем или без), который старше Блума ...
Все-все-все... :( Простите, пожалуйста..:(

Moviefan (), постов: 3
27 октября 2017, 20:09
Аватарка пользователя Moviefan
ALAMO. писал(а) 27 октября 2017, 0:23
Почему 10-ка-то? Потому что кумир играет и только? :)
Кумиров я выбираю по определённым критериям. Поэтому у меня их ОЧЕНЬ мало. Почему “10-ка” -
мною высказано в комментарии, читайте внимательнее. Вам так «неинтересен» Блум, что Вы на странице, посвящённой его фильму, уже дважды оставили комментарий в ответ на 1 мой отзыв. :)

Следуя Вашей логике, мне надо ставить минимальный балл фильмам, которые мне неинтересны или мне не нравятся актёры, которые в них играют? Ваша иррациональная ненависть к актёру и профессионалу высочайшего класса говорит о Вас больше, чем Вы хотели бы показать. Советую начать читать профессиональную литературу и меньше тратить время, задирая на форумах тех, чьё мнение явно не совпадает с Вашим.

Moviefan (), постов: 3
27 октября 2017, 20:05
Аватарка пользователя Moviefan
ALAMO. писал(а) 27 октября 2017, 0:22
Да ну этого старого Орландо в подростковых макияжах.. :)
Вы, по-видимому, предпочитаете престарелого МакКонахи (с подростковым макияжем или без), который старше Блума на 7 лет, но выглядит старше него лет на 20. – Ваш выбор. Не думаю, что Вас красит дискриминационное отношение к возрасту. Однако, считать любого человека "престарелым" в 40 лет это либо неадекватное восприятие реальности, либо вам 5 лет и любой человек старше 12 лет кажется вам "престарелым". Ваши родители в курсе, что вы вместо уроков пытаетесь троллить незнакомых вам людей? Смотреть фильм Вас никто не заставляет. Мне это кино принесло положительные эмоции. Постарайтесь как-нибудь это пережить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2017, 0:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Moviefan писал(а) 27 октября 2017, 0:15
Фильм понравился. Орландо Блум шикарен и сам выполняет подавляющее большинство каскадёрских трюков в фильме. ...
Почему 10-ка-то? Потому что кумир играет и только? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 октября 2017, 0:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Moviefan писал(а) 27 октября 2017, 0:15
Фильм понравился. Орландо Блум шикарен и сам выполняет подавляющее большинство каскадёрских трюков в фильме. ...
Да ну этого старого Орландо в подростковых макияжах.. :)

Moviefan (), постов: 3
27 октября 2017, 0:15
Аватарка пользователя Moviefan
Фильм понравился. Орландо Блум шикарен и сам выполняет подавляющее большинство каскадёрских трюков в фильме. Не зря его хвалят серьёзнейшие каскадёры, с которыми он работает. Потрясающий актёрский диапазон Блума даёт ему играть серьёзнейшие, глубокие роли и легко справляться с развлекательным жанром, создавая живого, яркого персонажа, независимо от качества сценария. Моя оценка «10 из 10» в данном фильме — безусловно ему. Сюжет фильма простой, местами наивный. Возрастной рейтинг фильма – "16+" завышен ИМО. Лёгкое развлекательное кино, рассчитанное на подростково-молодёжную аудиторию. Красиво сняты панорамы города. По жанру: приключения, боевик, триллер, комедия, драма. Очень жаль, фильму не повезло с дистрибьюторами (5 кинотеатров в Москве с 1 показом в день!), нет рекламы на ТВ и общедоступной инфо для широкой публики. Кассу не соберёшь. ИМО фильм заслуживает большего. несмотря на погони и драки, он не оставляет чувства вылитой на зрителя агрессии. Обязательно посмотрю фильм ещё раз.