Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Шанхайский перевозчик"

Производство компании: Bliss Media. Режиссер: Чарльз Мартин. В главных ролях: Орландо Блум, Линн Хун, Саймон Ям, Ханна Куинливан, Син Юй. Продолжительность: 93 мин. Дата выхода фильма в прокат: 26 октября 2017 года в России.
Дата добавления: 15.10.2017
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 7208


Всего комментариев: 8
Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
18 октября 2017, 10:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 18 октября 2017, 9:49
У меня и мысли не было смотреть этот шедевр в кино, честно говоря, он на домашний то одноразовый просмотр не вдохновляет...
Вот как, твое право, я на скучный период занес этот проект!;)

КиноManya (Критик), постов: 1718
18 октября 2017, 9:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 октября 2017, 18:55
Воу, что вы все накинулись то на ролик, вполне средненький середнячок, на один раз, но смотреть даже приятно, дуюляж кривой, а так, точно дома!;)
У меня и мысли не было смотреть этот шедевр в кино, честно говоря, он на домашний то одноразовый просмотр не вдохновляет...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
17 октября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воу, что вы все накинулись то на ролик, вполне средненький середнячок, на один раз, но смотреть даже приятно, дуюляж кривой, а так, точно дома!;)

КиноManya (Критик), постов: 1718
17 октября 2017, 18:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас. Просто. Ужас. Глазам и ушам до сих пор больно от увиденного и услышанного.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20311
16 октября 2017, 8:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Петя, спасай Орландо) А то постепенно может скатится до азиатского Кейджа

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
16 октября 2017, 4:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 октября 2017, 3:55
Она у него была?С карьерой ему надо было завязывать сразу после ВК.
Еще какая! У него примерно в одно время вышли Властелин Колец, Пираты Карибского Моря, Троя, Царство Небесное, Черный Ястреб

algoritn (Критик), постов: 8894
16 октября 2017, 3:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 16 октября 2017, 1:47
Боже, Орландо, во что ты превратил свою карьеру?!
Она у него была?С карьерой ему надо было завязывать сразу после ВК.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
16 октября 2017, 1:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, Орландо, во что ты превратил свою карьеру?!