px

Отзывы к фильму "Братья Систерс" (2018)

Братья Систерс
Год выхода:2018
Жанр:вестерн, драма, комедия, криминал
Страна:США, Франция, Румыния, Испания
Рейтинг:7.42

Если вы посмотрели фильм "Братья Систерс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 марта 2019, 13:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм держал до самого конца... А конец и вовсе нетривиальный для вестерна. Актерская работа на высоте! Но соглашусь с некоторыми, чего-то не хватило.

OlegD (Критик), постов: 12063
15 февраля 2019, 15:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй я соглашусь с одним критиком, который сказал, что во многом этот фильм путешествие, которое само не знает, к чему ведет. Это можно рассматривать как плюс, но для меня это скорее минус, потому что фильм по факту получился каким-то несобранным что ли. Все детали хороши, но режиссер не докрутил винтики. Возможно это последствие того, что фильм поставлен по роману. Это определенно чувствуется. Персонажи и играющие их актеры завораживают и удивляют больше всего. Все стереотипы перевернуты с ног на голову. События развиваются довольно живо. И концовка мне очень понравилась. Но не хватило какой-то целостности что ли.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2019, 15:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 февраля 2019, 15:27
У тебя бывает?)
"А у меня, кажется, бывает")
Но, так как я понимаю это ощущение, оно должно появляться у всех.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2019, 15:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 февраля 2019, 15:22
Чувство, которое словами можно выразить только по-французски) Стивен Кинг одобряет)
У тебя бывает?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2019, 15:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 февраля 2019, 15:05
У меня возникло чувство дежа вю (про Ривера Феникса). Теперь мне кажется, что несколько лет назад уже вела такую ...
Чувство, которое словами можно выразить только по-французски) Стивен Кинг одобряет)


Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2019, 15:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2019, 23:52
Ангелина, ты меня удивила)) Ты не знала про Ривера Феникса и не смотрела фильм "Мой личный штат Айдахо"? Обязательно ...
У меня возникло чувство дежа вю (про Ривера Феникса). Теперь мне кажется, что несколько лет назад уже вела такую же беседу о нём (не помню с кем), потом, так же искала инфу, читала. Помню о Джонни и о том, что он выступал как раз в клубе со своей группой, когда на его пороге умирал Ривер. Удивительное это чувство - дежа вю. А, может, так и было в реале. Эх, память(

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2019, 0:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2019, 23:52
Ангелина, ты меня удивила)) Ты не знала про Ривера Феникса и не смотрела фильм "Мой личный штат Айдахо"? Обязательно ...
Как выяснилось знала (он играл молодого Индиану Джонса), но на этом всё. Увы.
Да, надо бы посмотреть. Заинтересовалась. Но теперь уж после премии:)

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2019, 23:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 23:03
Мне тоже он нравится. У него был брат? Сейчас почитаю.
Ангелина, ты меня удивила)) Ты не знала про Ривера Феникса и не смотрела фильм "Мой личный штат Айдахо"? Обязательно восполни этот пробел и посмотри несколько работ Ривера.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 23:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 23:03
Мне тоже он нравится. У него был брат? Сейчас почитаю.
Прочитала. Вот ведь беда, беда. Талантище. Был.
Джонни Депп молодец, благородно поступил (с ежегодным закрытием клуба в день памяти Ривера).

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 23:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2019, 22:57
я буквально недавно осознал насколько мне симпатичен Хоакин Феникс, эх, был бы жив его брат Ривер..... мечты......
Мне тоже он нравится. У него был брат? Сейчас почитаю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2019, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 22:55
А какие диалоги - просто дивные. Нет, рука тянется исправить на "9". Подумаю, остыну. Просто сразу после просмотра ...
Ага, "бегут как крысы по камням...")))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2019, 22:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 22:55
А какие диалоги - просто дивные. Нет, рука тянется исправить на "9". Подумаю, остыну. Просто сразу после просмотра ...
я буквально недавно осознал насколько мне симпатичен Хоакин Феникс, эх, был бы жив его брат Ривер..... мечты......

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А какие диалоги - просто дивные. Нет, рука тянется исправить на "9". Подумаю, остыну. Просто сразу после просмотра в голове царит дикий, дикий запад. И песня. Ох, уж эта алчность людская. Золото манит нас... Золото губит нас.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2019, 22:44
В тех же 3 Билбордах финал казалось ничем не примечателен, но как он подан!
Я бы продолжение посмотрела, исходя из финала:) Но....мечты, мечты. Если бы это был сериал, там такое можно было бы замутить. Не хуже основного действия.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2019, 22:42
я ставлю 9 баллов при условии, что со временем пересмотрю фильм, либо специально, либо ( и тут важно!) случайно наткнувшись ...
Правильно:). Вот специально - точно не буду. А телевизор тоже не смотрю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2019, 22:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 22:43
А пока слушаешь - фильм пролетает перед глазами за 5 минут:)
)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2019, 22:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 февраля 2019, 22:42
я ставлю 9 баллов при условии, что со временем пересмотрю фильм, либо специально, либо ( и тут важно!) случайно наткнувшись ...
В тех же 3 Билбордах финал казалось ничем не примечателен, но как он подан!

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2019, 22:42
Да) Но песню легче прослушать, чем пересмотреть фильм десять раз)
А пока слушаешь - фильм пролетает перед глазами за 5 минут:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2019, 22:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 февраля 2019, 22:40
Всё тоже думала, как ты - поставить 8 или 9, но всё же поставила 8. За то, что фильм вряд ли захочется пересматривать. ...
я ставлю 9 баллов при условии, что со временем пересмотрю фильм, либо специально, либо ( и тут важно!) случайно наткнувшись по телевизору, (который я вообще почти не смотрю) я буду досматривать с рекламами)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 февраля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В таком сюжете важнее всего "нерв"!)