px

Отзывы к фильму "За бортом" (2018)

За бортом
Год выхода:2018
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:3.67

Если вы посмотрели фильм "За бортом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Regolas (Критик), постов: 10866
28 мая 2018, 17:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
romanenksg писал(а) 28 мая 2018, 17:14
[Текст отзыва скрыт модератором]
бот или человек, вот в чём вопрос...

Boss (Критик), постов: 11910
28 мая 2018, 16:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 28 мая 2018, 15:45
а я теперь всем ботам буду 10 на 1 исправлять :)
Будьте круче - удалите фильм из базы)))))))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 мая 2018, 15:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг у фильма заоблачный). Во флэшмобе, к сожалению, участвовать не буду. Не просмотренным оценки не ставлю. А тем, что видел, принципиально не меньше трояка. А тут ещё и Анна Фарис, уже на пятёрку)

Black (Админ), постов: 3714
28 мая 2018, 15:51
Аватарка пользователя Black
xen04158602 писал(а) 28 мая 2018, 15:47
Теперь понятно, думал, что у него раздвоение личности: говорит одно, ставит другое)
удалять больше не буду, буду править оценки :) Так прикольнее .Чем больше десяток, тем меньше рейтинг

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 мая 2018, 15:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 28 мая 2018, 15:45
а я теперь всем ботам буду 10 на 1 исправлять :)
Теперь понятно, думал, что у него раздвоение личности: говорит одно, ставит другое)


Black (Админ), постов: 3714
28 мая 2018, 15:45
Аватарка пользователя Black
xen04158602 писал(а) 28 мая 2018, 14:32
Так почему же тогда единицу поставили?)))))))
а я теперь всем ботам буду 10 на 1 исправлять :)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 мая 2018, 15:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2018, 15:21
Такого еще не было! Беспрецедентный случай! Вы только посмотрите на оценки)
Ну, а что, Блэк прав.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2018, 15:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такого еще не было! Беспрецедентный случай! Вы только посмотрите на оценки)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 мая 2018, 14:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Duxya писал(а) 28 мая 2018, 9:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
Так почему же тогда единицу поставили?)))))))

Mono (Критик), постов: 11009
28 мая 2018, 13:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 мая 2018, 13:30
что-то тут ненормальное творится. Я звоню Скуби-Ду.
Звони Винчестерам. Тут дело по-серьезней.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2018, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то тут ненормальное творится. Я звоню Скуби-Ду.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2018, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Duxya писал(а) 28 мая 2018, 9:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ещё из Канады, ну ничего себе!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2018, 9:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Duxya писал(а) 28 мая 2018, 9:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
Я бы понял, первый комент там Дэдпулу 2, Мстители 3, Соло, но тут ром.ком.;) да вы Батюшка романтик!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2018, 9:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 мая 2018, 13:06
Предлагаю этому фильму понаставить единиц, за мерзкие методы компании Парадиз, которые эта компания использует ...
Сделано!;) потом поправлю...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 мая 2018, 14:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 мая 2018, 13:06
Предлагаю этому фильму понаставить единиц, за мерзкие методы компании Парадиз, которые эта компания использует ...
Блэк не так часто о чём-то просит, поэтому - я в деле:)
Просьбу админа надо уважить:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 мая 2018, 13:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 27 мая 2018, 13:06
Предлагаю этому фильму понаставить единиц, за мерзкие методы компании Парадиз, которые эта компания использует ...
Да ради Бога)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 мая 2018, 13:06
Предлагаю этому фильму понаставить единиц, за мерзкие методы компании Парадиз, которые эта компания использует ...
Серьезно?;) ну я оценил в 8, но могу до профилактики и 1!;)

Black (Админ), постов: 3714
27 мая 2018, 13:06
Аватарка пользователя Black
Предлагаю этому фильму понаставить единиц, за мерзкие методы компании Парадиз, которые эта компания использует на нашем сайте, регистрируя ботов и ставя этому фильму 10 баллов.

Black (Админ), постов: 3714
27 мая 2018, 13:03
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 27 мая 2018, 11:10
Атака спам-ботов продолжается, насколько я понимаю?:)))
продолжается, задолбали

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 мая 2018, 12:25
Развелись вроде уже. Она-то мужским вниманием обделена не будет - конфетка да и только, а вот он... сменил самоиронию ...
Звездный статус....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



За бортом - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 24.07.2018, оценка: 9.13, голосов: 8
Теплые воспоминания, приятные грезы о былом согревают душу, заряжая хорошим настроением, давая импульс к действию. Каждый из нас с упоением может рассказывать, какие...

За бортом - постеры к фильму

Превью постера #144414 к фильму "За бортом" (2018)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн