Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "За бортом" (2018)

За бортом
Год выхода:2018
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:3.45

Всего комментариев: 75

Maiki (Киноман), постов: 6278
28 октября 2018, 17:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После просмотра сложилось ощущение, что фильм отчасти удался. Но при этом остался какой-то непонятный привкус, чего-то неприятного и даже отвратительного. Что отлично сработало в оригинале, здесь заметно не работает, зачастую не вызывая никаких эмоций кроме гнева и раздражения. Смена полов главных героев этому лишь способствует. Кроме того местные шутки практически не изменились в данной ситуации и даже не пытаются быть хоть в чём-нибудь оригинальными. А ведь можно было бы и хоть что-то придумать самим. Практически по кадровое воссоздание сюжета не придаёт картине ни шарма, ни свежести, ни красоты, ни красок, ничего, абсолютно ничего. Кроме опять же некоторого раздражения, которое впрочем немногим быстро улетучивается, ведь за главный дуэт по-настоящему начинаешь переживать лишь под самый-самый конец фильма. Забыв, наконец, что хотелось их придушить или хорошенько наподдать. Оригинал непременно лучше и приятнее во всех отношениях, даже сейчас

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
6 августа 2018, 15:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутки, юмор - фундамент жанра комедии. Здесь этот фундамент недостаточно прочный, он крошится. Все эти падения и излишняя экспрессия выглядят неубедительно, неестественно, глупо и, самое главное, не вызывают смеха. Глядя на Анну Ферис, не покидала мысль, что она все еще играет в какой-то пародии. Кажется, что сами режиссеры не знали, как заставить актеров отыгрывать естественно. Все выглядит слишком фальшиво, словно на детском утреннике.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
6 августа 2018, 12:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и рейтинг немного поднял оценкой)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
24 июля 2018, 11:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:51
Ну как же - «ты пропустил запятую в третьем предложении второго общага, казнить его!»!;))))
Я не про запятые думала)) Казалось, что там будет прямо что-то провокационное)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:51
Ну как же - «ты пропустил запятую в третьем предложении второго общага, казнить его!»!;))))
И всё таки пропустил.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 9:51
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:37
Он в защите не нуждается!;)
Вспоминается комментарий Констанс годичной давности, что-то типа - "Ты правда собираешься стать рупором для фильмов категории "Б"?":)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 24 июля 2018, 8:43
Не надо убирать поводы! Зачем.
"Боже мой, как приятно читать..." - В том числе, наверно это было сказано и благодаря правильно поставленным запятым и малому количеству ошибок. Вот ради таких комментов и благодарности читателя, и стоит стараться проверять тексты.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 9:44
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:51
Ну как же - «ты пропустил запятую в третьем предложении второго общага, казнить его!»!;))))
"казнить его" - Зачем так жестоко? Снятого балла хватит:))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 9:42
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:33
Ждать до вечера придётся, орфографию проверю сперва, уберу пару тройку поводов придраться!;)
Ты проверишь или Word проверит?:))

Stefa (Критик), постов: 15810
24 июля 2018, 8:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 24 июля 2018, 8:43
Не надо убирать поводы! Зачем.
Ну как же - «ты пропустил запятую в третьем предложении второго общага, казнить его!»!;))))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
24 июля 2018, 8:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:33
Ждать до вечера придётся, орфографию проверю сперва, уберу пару тройку поводов придраться!;)
Не надо убирать поводы! Зачем.

Stefa (Критик), постов: 15810
24 июля 2018, 8:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 июля 2018, 8:34
Лучше на оригинал давай)
Он в защите не нуждается!;)

Maiki (Киноман), постов: 6278
24 июля 2018, 8:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:33
Ждать до вечера придётся, орфографию проверю сперва, уберу пару тройку поводов придраться!;)
Лучше на оригинал давай)

Stefa (Критик), постов: 15810
24 июля 2018, 8:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2018, 8:25
Да ты скоростной.
Ждать до вечера придётся, орфографию проверю сперва, уберу пару тройку поводов придраться!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 8:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 8:23
Почти дописал....
Да ты скоростной.

Stefa (Критик), постов: 15810
24 июля 2018, 8:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2018, 8:21
Меня терзают смутные сомнения на счет этого ремейка.
Почти дописал....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
24 июля 2018, 8:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня терзают смутные сомнения на счет этого ремейка.

Stefa (Критик), постов: 15810
24 июля 2018, 8:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2018, 8:05
Попробуй...:))
Звучит как вызов!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14601
24 июля 2018, 8:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 7:58
Похоже нужно рецензию писать....
Попробуй...:))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
24 июля 2018, 8:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июля 2018, 18:01
Друзья, акция игнор завершилась, пора и оценки возвращать!:)
Как только - так сразу)