px

Отзывы к фильму "За бортом" (2018)

За бортом
Год выхода:2018
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:3.67

Если вы посмотрели фильм "За бортом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

Steve Austin (Критик), постов: 5835
27 мая 2018, 12:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 мая 2018, 12:25
Развелись вроде уже. Она-то мужским вниманием обделена не будет - конфетка да и только, а вот он... сменил самоиронию ...
Американская мечта и не такое с людьми делает. Начинал с продажи скидочных купонов и неудачного стриптиза, а сейчас звезда в нескольких крупных франшизах. В конце концов, надеюсь, найдёт настоящего себя, мужик он весёлый.

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
27 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 27 мая 2018, 12:15
Они разводятся, так что девушка свободна)
Развелись вроде уже. Она-то мужским вниманием обделена не будет - конфетка да и только, а вот он... сменил самоиронию на самомнение и прогадал.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
27 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 мая 2018, 11:46
Добрый вечер, дорогие друзья. Приятный вечер, решили с семьёй оценить этот шедевр, за долгое время это едмюинственный ...
Они разводятся, так что девушка свободна)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 мая 2018, 11:50
О, и Стефу тоже спам-боты захватили. Придётся и его забанить:(
Помним....
Дня три!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 мая 2018, 11:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 мая 2018, 11:46
Добрый вечер, дорогие друзья. Приятный вечер, решили с семьёй оценить этот шедевр, за долгое время это едмюинственный ...
О, и Стефу тоже спам-боты захватили. Придётся и его забанить:(
Помним....


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер, дорогие друзья. Приятный вечер, решили с семьёй оценить этот шедевр, за долгое время это едмюинственный фильм, который оставляет сладость после просмотра!;))))))))))) Блин, такое уже написали, ну да ладно.... От себя скажу, оригиналу бой проигран, но это для тех, кто его видел и помнит!;) Для всех остальных, новое прочтение выглядит куда симпатичнее!;) Осаровательно и достойно, актриса, это нечто, прям дежавю!;) шикарная женщина!;) шикарная!;) Звездный лорд ты....

kikk1212 (), постов: 1
27 мая 2018, 11:32
Аватарка пользователя kikk1212
Что делать, если у тебя под опекой целая тройка детей, нет мужа и нужно постоянно находить деньги для семьи? Правильно, нужно работать до седьмого пота и никогда не расслабляться.А ведь все-таки замечательная комедия получилась у Роба Гринберга. В фильме полным-полно безумно комичных ситуаций, отчего вам точно не захочется залипать в смартфоне, гарантия. «За бортом» обыгрывает классические мотивы комедии положений.Фильм подходит и для просмотра с семьей.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 мая 2018, 11:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 мая 2018, 11:10
Атака спам-ботов продолжается, насколько я понимаю?:)))
Какие вы внимательные!))) Но пытаются маскироваться)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 мая 2018, 11:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атака спам-ботов продолжается, насколько я понимаю?:)))

Mono (Критик), постов: 10964
27 мая 2018, 11:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, что здесь что-то не так)

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
19 мая 2018, 13:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уступает, конечно, по плотности и эмоциональности оригиналу. Смотреть как многодетный отец "из простых" разводит богатую сучку было веселее, чем наблюдать как мать-одиночка пользуется богатым мажором. И романтического дуэта здесь толком нет, уж не говорю сравнимого по красоте и сексуальности с дуэтом Рассела и Хоун. Но здесь есть свое плюшевое очарование благодаря Анне Фэрис (как можно было оставить такую женщину - редкий симбиоз модельной внешности и зашкаливающего чувства юмора и самоиронии. Это в адрес Звездного Лорда!) Как же она моментами напоминает Голди Хоун - как будто время вспять повернулось. Ну и Джон Ханна вызывает ряд самых приятных ассоциаций и воспоминаний.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
18 мая 2018, 10:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оригинал есть оригинал, а это всего лишь будет копией.

Boss (Критик), постов: 11910
17 мая 2018, 22:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 мая 2018, 22:40
весь вечер отбиваюсь от адской кучи спамеров, которые регистрируются и ставят десятки этому фильму.
Тем самым защищаете нас) спасибо вам)

Black (Админ), постов: 3711
17 мая 2018, 22:40
Аватарка пользователя Black
весь вечер отбиваюсь от адской кучи спамеров, которые регистрируются и ставят десятки этому фильму.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро оценю.... Люблю оригинал, бойтесь!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



За бортом - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 24.07.2018, оценка: 9.13, голосов: 8
Теплые воспоминания, приятные грезы о былом согревают душу, заряжая хорошим настроением, давая импульс к действию. Каждый из нас с упоением может рассказывать, какие...

За бортом - постеры к фильму

Превью постера #144414 к фильму "За бортом" (2018)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы