Отзывы к фильму "Хранители" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Хранители" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 265

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
11 марта 2019 в 16:34
Аватарка пользователя Bestlife73
Фильм вроде питается быт Умным и взрослым но у него это не получается.
Например Доктор Манхеттен слишком сильный персонаж и он бы мог по просту собрать все ядерное боеголовки и забрасывать в космос.
Ещё и финальный сюжетный твист с дневником получился глупым, ведь опять Доктор Манхеттен открытым текстом заявил что знает всё)

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
11 марта 2019 в 16:34
Аватарка пользователя Bestlife73
Фильм вроде питается быт Умным и взрослым но у него это не поручается.
Например Доктор Манхеттен слишком сильный персонаж и он бы мог по просту собрать все я ядерное боеголовки и забрасывать в космос.
Ещё и финальный сюжетный твист с дневником получился глупым, ведь опять Доктор Манхеттен открытым текстом заявил что знает всё)

Maiki (Киноман), постов: 6636
10 февраля 2019 в 12:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятно сильный фильм. И в визуальной части, и в сюжетной, и в костюмированной, и в драматической. Всё построение мира отдает некой реальностью и верой в происходящее, немного оглядываясь на современный этап. Нет никакой четкой грани между белым и черным, только серое и невзрачное, беспросветное. Вписание ранее неизвестных мне героев происходит великолепно, отводя каждому из них идеальное количество времени и раскрывая между тем многие их стороны. Создавая явный прецедент, который доказывает, что множество условных геройских персонажей реально полностью раскрыть за отведенное фильмом время, а между тем параллельно этому и двигая основной сюжет. Поднимающий множество вопросов человечности, правды, лжи, любви и обществе, на которые в конце лишь зрителю предстоит ответить, кто же из героев был прав

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 мая 2018 в 17:18
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 8 лет на сайте
8
Очень претенциозно и грандиозно.
И правда, идея и посыл сильные, сбито и постановлено изумительно. Но за всем этим где-то затерялась душа.
Такое чувство, что фильм даже не пытались смонтировать в единое целое.
Оттого смотреть невыносимо уже на первом часу, создатель слишком сильно увлёкся визуальной частью, отбросив первоначально важное. Ждём перезапуска, такое грех не переснять. Может Кэм?)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 31069
24 сентября 2017 в 22:32
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 22:18
А я додумал:) Ну раз вам вам кажется, что такое нужно показать:)Не обижайтесь, просто вы так яростно защищаете его ...
"так ЯРОСТНО защищаете его причиндалы" - как вы все таки любите преувиличивать. Вас послушать, так и на статую Аполлона надо плавки натянуть, а женщинам с картин эпохи Возрождения бюстгальтер пририсовать, ведь их вид наверно то же вас смущать будет. Вас силой ни кто не заставлял смотреть "Хранителей".


Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017 в 22:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 сентября 2017 в 22:03
Опять вас заносит. Где вы в моих комментариях увидели слово "приятно"?
А я додумал:) Ну раз вам вам кажется, что такое нужно показать:)Не обижайтесь, просто вы так яростно защищаете его причиндалы:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 31069
24 сентября 2017 в 22:03
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 22:00
А-а, ну я понял:) Понял, понял, Чарльз:)))))))))
"от такого отказываться?":))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Вопрос ...
Опять вас заносит. Где вы в моих комментариях увидели слово "приятно"?

Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017 в 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 22:00
А-а, ну я понял:) Понял, понял, Чарльз:)))))))))
"от такого отказываться?":))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Вопрос ...
Не в обиду, если что:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017 в 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 сентября 2017 в 21:28
"лучше от такого канона отказываться" - вам может лучше, а мне нет. Зачем в фильме с рейтингом "R" от такого ...
А-а, ну я понял:) Понял, понял, Чарльз:)))))))))
"от такого отказываться?":))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Вопрос снимается, раз вам приятно видеть мужские гениталии:)
Я-то все понял:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 сентября 2017 в 21:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 20:56
Может и хрустели, но на кого-нибудь это оказало большое психологисеское воздействие. И лучше от такого канона ...
есть альтернатива,Халк,он после превращения всегда в труселях))))и не надо глаза руками прикрывать)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 31069
24 сентября 2017 в 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 20:56
Может и хрустели, но на кого-нибудь это оказало большое психологисеское воздействие. И лучше от такого канона ...
"лучше от такого канона отказываться" - вам может лучше, а мне нет. Зачем в фильме с рейтингом "R" от такого отказываться? Вот если бы рейтинг фильма был PG-13, то да, там бы такое не прокатило - пришлось бы показывать Манхэтена со спины, выше пояса, надевать трусы или прибегать к другим операторским ухищрениям.

Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017 в 20:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 сентября 2017 в 20:00
Нет, право твое, я фанат этой ленты!;)
Буду знать. Представляю, как ты ждешь HBOшных:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017 в 20:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 сентября 2017 в 19:53
Я уже раз 10 писал на Kinonews про просмотр "Хранителей" в кинотеатре. Надоело повторяться:( Если бы вы видели лица ...
Может и хрустели, но на кого-нибудь это оказало большое психологисеское воздействие. И лучше от такого канона отказываться - это не нужно и лично меня заставляло прикрывать глаза руками.
Теперь я буду звать вас "Чарльз":)

drakula (Критик), постов: 31651
24 сентября 2017 в 20:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2017 в 20:34
То есть чуваку не лень надеть костюм но надеть трусы лень?:)))
Костюм для него важной встречи

darkwhite (Критик), постов: 32447
24 сентября 2017 в 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
drakula писал(а) 24 сентября 2017 в 20:09
А смысл ему надевать трусы? Ему плевать на всех и не волнует ничего, в том числе и ядерная война и своя жена, да и ...
То есть чуваку не лень надеть костюм но надеть трусы лень?:)))

drakula (Критик), постов: 31651
24 сентября 2017 в 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 19:45
Зачем это вообще было надо? Нет, ему трусы дать?:) Мне лично это очень мешало.
А кстати откуда вы знаете, что малолеток ...
А смысл ему надевать трусы? Ему плевать на всех и не волнует ничего, в том числе и ядерная война и своя жена, да и он сам себе безразличен, и зачем же ему надевать хоть какую либо одежду?

Stefa (Критик), постов: 22696
24 сентября 2017 в 20:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 19:55
Поменять на 10?:))))) В любом случае, хороший фильм, а 8 - высокая оценка:)
Нет, право твое, я фанат этой ленты!;)

Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017 в 19:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 сентября 2017 в 19:54
Думал больше поставишь!:)
Поменять на 10?:))))) В любом случае, хороший фильм, а 8 - высокая оценка:)

Stefa (Критик), постов: 22696
24 сентября 2017 в 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 19:24
В смысле?
Думал больше поставишь!:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 31069
24 сентября 2017 в 19:53
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 сентября 2017 в 19:45
Зачем это вообще было надо? Нет, ему трусы дать?:) Мне лично это очень мешало.
А кстати откуда вы знаете, что малолеток ...
Я уже раз 10 писал на Kinonews про просмотр "Хранителей" в кинотеатре. Надоело повторяться:( Если бы вы видели лица этих малолеток, которые сидели со всех сторон, то у вас бы не было сомнений:) Они хрустели поп-корном не переставая и не отводили глаз от экрана (на вид им было от 11 до 13 лет, если не меньше).
"Вы - Профессор Ксавье?" - я не уполномочен разглашать эту информацию:)
"Зачем это вообще было надо? Нет, ему трусы дать?" - зато канон, как в комиксе.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 13.10.2019, оценка: 10, голосов: 3
Было время, когда миром правила трагедия. Чем мрачнее атмосфера повествования, чем больше надлома в судьбах героев, тем лучше получается атмосфера, и человеческая боль...
Автор: Kinohero, 31.08.2014, оценка: 8.18, голосов: 11
Я знаю каждого уважающего себя режиссера. Они как бы сказать "великие", которые признаны киноманами, каждого любят за свои заслуги и за его стиль. Стивен Спилберг увлекается...
Автор: djolud`, 25.11.2015, оценка: 8, голосов: 6
З.Ы. Исходя из темы данной рецензии избежать СПОЙЛЕРОВ при её написании мне не удалось, в связи с чем рецензия рассчитана на тех, кто смотрел данный фильм, а также тех,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #2554 к фильму "Хранители" (2009)
Превью постера #2361 к фильму "Хранители" (2009)
Превью постера #2353 к фильму "Хранители" (2009)
Превью постера #2260 к фильму "Хранители" (2009)

Кадры к фильму

Превью кадра #156934 к фильму "Хранители" (2009)
Превью кадра #156935 к фильму "Хранители" (2009)
Превью кадра #156932 к фильму "Хранители" (2009)
Превью кадра #156933 к фильму "Хранители" (2009)

Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды