Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джон Уик 3" (2019)

Джон Уик 3
Год выхода:2019
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.26

Всего комментариев: 51

Maxxx (Киноман), постов: 3767
9 октября 2020, 2:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Еле досмотрел,переименуйте фильм в Супермена!

Eq Fist (Критик), постов: 7918
9 октября 2019, 8:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Black писал(а) 26 августа 2019, 23:44
Эта часть проигрывает предыдущим в пух и прах. Постановка драк сильно ухудшилась. Смотрится совершенно неправдоподобно стычки с мечами и холодным оружием. А головорезы напоминают персонажи компьютерных ...
Да в этом части много чуши, поэтому фильм уже наскучивает после середины

lazax (Зритель), постов: 108
28 сентября 2019, 19:27
Аватарка пользователя lazax
Больше 3 лет на сайте
3
Больше частей,больше тупости.Страшно подумать,что они наворотят в следующей части

algoritn (Критик), постов: 8494
28 сентября 2019, 14:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
В любом фильме с Ван Дамом смысл в диалогах больше...
"Ёжик" в начале фильма порадовал-где в китайца штук 20 ножей влепили!
Но а так...Да ёлки-палки-МОЖНО ОЦЕНКУ СМЕНИТЬ?
Ещё бала на 2 ниже!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25055
16 сентября 2019, 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да и мне не понравилось, что еще во 2 части каждый второй в городе убийца. Но 2 часть закончили , что все начали охотится на него.
Что видим тут? где эти все люди которые убийцы? там пол города должна охотится на него, а не мелкие группы

Kent S (Киноакадемик), постов: 25055
16 сентября 2019, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то вообще всё плохо. Джона не боятся. хотя он машина для убийств. пачками кладет врагов. которые с пистолетами почему то подходят в плотную.
Ладно ближние бои, но даже бои тут видно хуже стали. Статисты тупо стоят ждут когда их ударят и когда надо отлететь.
обычно я люблю экшн в фильмах, но тут он никакой.
А концовка с перестрелкой в отеле вообще скуку наводит и слишком затянута.
Порадовали актеры из Рейда. Но и в конце они слились.
Декаскаса можно сделать более серьезным было.
короче провалили они эту часть

Black (Админ), постов: 3380
26 августа 2019, 23:44
Аватарка пользователя Black
Эта часть проигрывает предыдущим в пух и прах. Постановка драк сильно ухудшилась. Смотрится совершенно неправдоподобно стычки с мечами и холодным оружием. А головорезы напоминают персонажи компьютерных игр, которые прут на пули открытой грудью.

algoritn (Критик), постов: 8494
24 августа 2019, 10:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Misfit81 писал(а) 24 августа 2019, 10:22
Давно я так не смеялся. Сдается мне это была пародия на боевики.
Сдаётся мне что это была комедия!

Misfit81 (), постов: 7
24 августа 2019, 10:22
Аватарка пользователя Misfit81
Больше 7 лет на сайте
7
Давно я так не смеялся. Сдается мне это была пародия на боевики.

ClubStyle (Критик), постов: 16833
14 августа 2019, 13:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта часть слабее, пошёл уклон в форсаж, но смотрится на дыхании

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19809
9 июля 2019, 23:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и прошлые части, годный стильный боевичок на вечер с колоритным кастом. Не больше и не меньше

Rom2307 (Киноман), постов: 227
30 мая 2019, 15:43
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, такое разочарование. Даже попытки сделать экшн более брутальным вызывают только скуку. Этот как второй Рейд после первого. Первый был нов и экшн подавался концентрировано и эпизодически. Второй свелся тупо к кровяке и однотипным движениям

Соглашусь что НЕКОТОРЫЕ "тактические" ходы в постановке боев весьма интересны. Но не раскрыты. Например тему с собаками вставили как будто для хронометража. Реально новая фишка, которая могла быть использована для продвижения темы вперед оказалась "слитой".. вместе с "Ягодкой".. которую тоже совсем не понятно зачем ввели в фильм. Сюжетно она ничего не решает.
Да и поведение Уика. Если в первой части оно как-то вязалось с сюжетом, то в этот раз напоминает поведение дауна.

Вообще филь напоминает продвижение фильмов марвел к сериалам марвел. Т.е. повышающаяся концентрация тупизны и пафоса.

Eq Fist (Критик), постов: 7918
24 мая 2019, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 6:31
Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона Уика" будет двигается в таком же направлении, то он исчезнет, как жанр пародии. Так как и в боевике важен сюжет и персонажи, ...
Согласен

Eq Fist (Критик), постов: 7918
24 мая 2019, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 6:29
"Я дитя Белоруссии!"
Пхахахпа)
Так! Я не понял, почему в кадре нет картошки?
Утомительный фильм. Сплошной экшен и ничего более вразумительного. Сцены драк "склеены" нелепыми ...
Ну я почти тоже в своей рецензии написал) очень слабое кино

DarkNet (Киноман), постов: 184
23 мая 2019, 9:58
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 3 лет на сайте
3
Как по мне фильм лучше предыдущих 2. Это амброзия драк, стрельбы и экшена.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
23 мая 2019, 6:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона Уика" будет двигается в таком же направлении, то он исчезнет, как жанр пародии. Так как и в боевике важен сюжет и персонажи, в первую очередь, а не только взрывы, стрельба и нелепые лысые бошки.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
23 мая 2019, 6:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я дитя Белоруссии!"
Пхахахпа)
Так! Я не понял, почему в кадре нет картошки?
Утомительный фильм. Сплошной экшен и ничего более вразумительного. Сцены драк "склеены" нелепыми диалогами и сюжетными ходами, от которых голова идет кругом. Иногда так нелепо, что становится стыдно. Словно это уже какая-то кинематографическая игра в жанре шутер категории В, а не продолжение фильма 2014-го года, который был примечателен именно приземленностью, а не сплошной стрельбой. Так как сюжета в триквеле толком нет, то от всего этого однообразного и хаотичного экшена устаешь довольно быстро. Интерес к происходящему испаряется. Уик окончательно превратился в неуязвимого, что мне напомнило Джона Макклейна в "Крепком орешке 5". А его противники - самые настоящие штурмовики. Безмозглые и скучные. Мир убийц также потерял свою изюминку, а простой люд в этом мире, видимо, вовсе исчез, так как даже рандомный бомж оказывается киллером) До чего бредово. Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона У

Eq Fist (Критик), постов: 7918
21 мая 2019, 17:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 21 мая 2019, 12:56
Ну у зрителей тоже самые высокие. Так что не особо удивительно, хотя критики это ребята с других планет.
Бомбезная концовка была . При желании можно было завернуть в этой. При чем очень круто, а как ...
Да да, это капец смотрелось глупо

123456789 (Критик), постов: 10839
21 мая 2019, 16:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 21 мая 2019, 15:10
Франшиза превратилась в глупейшую пародию на саму себя. Чёрт знает что наворотили. К чему была эта одиссея Уика (растянуть хронометраж, ввести неинтересных новых героев, показать безынтересную верхушку ...
есть еще единоборства и балет. и балет почему-то родом из Белоруссии:)

George (Киноакадемик), постов: 8658
21 мая 2019, 15:10
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза превратилась в глупейшую пародию на саму себя. Чёрт знает что наворотили. К чему была эта одиссея Уика (растянуть хронометраж, ввести неинтересных новых героев, показать безынтересную верхушку клана, подраться-пострелять в экзотических локациях??), если герой все равно вернулся к исходному статусу беспредельщика?! То есть и развитии персонажа нет и речи. И вообще авторитетный мир киллеров рушится на глазах, если их правила можно раз двадцать нарушить и уповать на прощение. Перестаешь сопереживать героям, не говоря уже о том, что они превратились в бессмертных. Сплошные компьютерные квесты с нескончаемой аптечкой. Отвратительный злодей-клоун со своими дурацкими приспешниками только раздражал. Изобретательная местами боёвка с применением книг, ножей, кинжалов, собак, лошадиных копыт и прочего - единственное на что можно посмотреть. Опять же красивый визуал, особенно сцена с зеркалами (взятая кстати из второй части). Остальное в топку.