px

Отзывы к фильму "Джон Уик 3" (2019)

Джон Уик 3
Год выхода:2019
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.23

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 13:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел. А это точно не десятиминутный сольник Холли Берри?)

John23 (Критик), постов: 25899
30 апреля 2021, 6:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 апреля 2021, 20:03
трейлер. под музыку Уильямса:) В остальном вымучено уже. Твист с смотрителем отеля странен
"В остальном вымучено уже" - Согласен. Можно было спокойно закончить на третьем фильме и не превращать окончательно Джона Уика в беспринципного лицемера. Можно было закончить к примеру так: Джон с трудом находит самого главного и тем или ином способом заставляет его помиловать себя. После этого нам в финальной сцене показывают, как Джон мирно гуляет с своей собакой где-то в Беларуси:)

123456789 (Критик), постов: 13928
29 апреля 2021, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 29 апреля 2021, 17:53
Лучший в трилогии на данный момент. Пересмотренный множество раз.
трейлер. под музыку Уильямса:) В остальном вымучено уже. Твист с смотрителем отеля странен

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
29 апреля 2021, 17:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший в трилогии на данный момент. Пересмотренный множество раз.

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 октября 2020, 2:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Еле досмотрел,переименуйте фильм в Супермена!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2019, 8:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 26 августа 2019, 23:44
Эта часть проигрывает предыдущим в пух и прах. Постановка драк сильно ухудшилась. Смотрится совершенно неправдоподобно ...
Да в этом части много чуши, поэтому фильм уже наскучивает после середины

lazax (Зритель), постов: 118
28 сентября 2019, 19:27
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Больше частей,больше тупости.Страшно подумать,что они наворотят в следующей части

algoritn (Критик), постов: 9089
28 сентября 2019, 14:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
В любом фильме с Ван Дамом смысл в диалогах больше...
"Ёжик" в начале фильма порадовал-где в китайца штук 20 ножей влепили!
Но а так...Да ёлки-палки-МОЖНО ОЦЕНКУ СМЕНИТЬ?
Ещё бала на 2 ниже!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
16 сентября 2019, 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да и мне не понравилось, что еще во 2 части каждый второй в городе убийца. Но 2 часть закончили , что все начали охотится на него.
Что видим тут? где эти все люди которые убийцы? там пол города должна охотится на него, а не мелкие группы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
16 сентября 2019, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то вообще всё плохо. Джона не боятся. хотя он машина для убийств. пачками кладет врагов. которые с пистолетами почему то подходят в плотную.
Ладно ближние бои, но даже бои тут видно хуже стали. Статисты тупо стоят ждут когда их ударят и когда надо отлететь.
обычно я люблю экшн в фильмах, но тут он никакой.
А концовка с перестрелкой в отеле вообще скуку наводит и слишком затянута.
Порадовали актеры из Рейда. Но и в конце они слились.
Декаскаса можно сделать более серьезным было.
короче провалили они эту часть

Black (Админ), постов: 3714
26 августа 2019, 23:44
Аватарка пользователя Black
Эта часть проигрывает предыдущим в пух и прах. Постановка драк сильно ухудшилась. Смотрится совершенно неправдоподобно стычки с мечами и холодным оружием. А головорезы напоминают персонажи компьютерных игр, которые прут на пули открытой грудью.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2019, 10:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Misfit81 писал(а) 24 августа 2019, 10:22
Давно я так не смеялся. Сдается мне это была пародия на боевики.
Сдаётся мне что это была комедия!

Misfit81 (), постов: 7
24 августа 2019, 10:22
Аватарка пользователя Misfit81
Больше 11 лет на сайте
11
Давно я так не смеялся. Сдается мне это была пародия на боевики.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2019, 13:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта часть слабее, пошёл уклон в форсаж, но смотрится на дыхании

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июля 2019, 23:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и прошлые части, годный стильный боевичок на вечер с колоритным кастом. Не больше и не меньше

Rom2307 (Киноман), постов: 231
30 мая 2019, 15:43
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, такое разочарование. Даже попытки сделать экшн более брутальным вызывают только скуку. Этот как второй Рейд после первого. Первый был нов и экшн подавался концентрировано и эпизодически. Второй свелся тупо к кровяке и однотипным движениям

Соглашусь что НЕКОТОРЫЕ "тактические" ходы в постановке боев весьма интересны. Но не раскрыты. Например тему с собаками вставили как будто для хронометража. Реально новая фишка, которая могла быть использована для продвижения темы вперед оказалась "слитой".. вместе с "Ягодкой".. которую тоже совсем не понятно зачем ввели в фильм. Сюжетно она ничего не решает.
Да и поведение Уика. Если в первой части оно как-то вязалось с сюжетом, то в этот раз напоминает поведение дауна.

Вообще филь напоминает продвижение фильмов марвел к сериалам марвел. Т.е. повышающаяся концентрация тупизны и пафоса.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2019, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 6:31
Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона Уика" будет двигается в таком же направлении, ...
Согласен

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2019, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 6:29
"Я дитя Белоруссии!"
Пхахахпа)
Так! Я не понял, почему в кадре нет картошки?
Утомительный фильм. Сплошной ...
Ну я почти тоже в своей рецензии написал) очень слабое кино

DarkNet (Киноман), постов: 496
23 мая 2019, 9:58
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Как по мне фильм лучше предыдущих 2. Это амброзия драк, стрельбы и экшена.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 мая 2019, 6:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона Уика" будет двигается в таком же направлении, то он исчезнет, как жанр пародии. Так как и в боевике важен сюжет и персонажи, в первую очередь, а не только взрывы, стрельба и нелепые лысые бошки.