px

Отзывы к фильму "Джон Уик 3" (2019)

Джон Уик 3
Год выхода:2019
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.23

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 мая 2019, 6:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я дитя Белоруссии!"
Пхахахпа)
Так! Я не понял, почему в кадре нет картошки?
Утомительный фильм. Сплошной экшен и ничего более вразумительного. Сцены драк "склеены" нелепыми диалогами и сюжетными ходами, от которых голова идет кругом. Иногда так нелепо, что становится стыдно. Словно это уже какая-то кинематографическая игра в жанре шутер категории В, а не продолжение фильма 2014-го года, который был примечателен именно приземленностью, а не сплошной стрельбой. Так как сюжета в триквеле толком нет, то от всего этого однообразного и хаотичного экшена устаешь довольно быстро. Интерес к происходящему испаряется. Уик окончательно превратился в неуязвимого, что мне напомнило Джона Макклейна в "Крепком орешке 5". А его противники - самые настоящие штурмовики. Безмозглые и скучные. Мир убийц также потерял свою изюминку, а простой люд в этом мире, видимо, вовсе исчез, так как даже рандомный бомж оказывается киллером) До чего бредово. Если жанр "боевик" после последних "Форсажей" и "Джона У

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2019, 17:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 21 мая 2019, 12:56
Ну у зрителей тоже самые высокие. Так что не особо удивительно, хотя критики это ребята с других планет.
Бомбезная ...
Да да, это капец смотрелось глупо

123456789 (Критик), постов: 13927
21 мая 2019, 16:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 21 мая 2019, 15:10
Франшиза превратилась в глупейшую пародию на саму себя. Чёрт знает что наворотили. К чему была эта одиссея Уика ...
есть еще единоборства и балет. и балет почему-то родом из Белоруссии:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 мая 2019, 15:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза превратилась в глупейшую пародию на саму себя. Чёрт знает что наворотили. К чему была эта одиссея Уика (растянуть хронометраж, ввести неинтересных новых героев, показать безынтересную верхушку клана, подраться-пострелять в экзотических локациях??), если герой все равно вернулся к исходному статусу беспредельщика?! То есть и развитии персонажа нет и речи. И вообще авторитетный мир киллеров рушится на глазах, если их правила можно раз двадцать нарушить и уповать на прощение. Перестаешь сопереживать героям, не говоря уже о том, что они превратились в бессмертных. Сплошные компьютерные квесты с нескончаемой аптечкой. Отвратительный злодей-клоун со своими дурацкими приспешниками только раздражал. Изобретательная местами боёвка с применением книг, ножей, кинжалов, собак, лошадиных копыт и прочего - единственное на что можно посмотреть. Опять же красивый визуал, особенно сцена с зеркалами (взятая кстати из второй части). Остальное в топку.

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2019, 12:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2019, 12:25
Дак, меня просто удивляют не оценки зрителей, а оценки критиков, высшие из всей трилогии, как?
Мне то без разницы, ...
Ну у зрителей тоже самые высокие. Так что не особо удивительно, хотя критики это ребята с других планет.
Бомбезная концовка была . При желании можно было завернуть в этой. При чем очень круто, а как итог у нас киллеры, которые или щадят Джона, не боятся его, или используют катаны, когда есть пистолеты.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 21 мая 2019, 12:17
Согласен. Но оценки личное дело каждого, как и впечатления.
Дак, меня просто удивляют не оценки зрителей, а оценки критиков, высшие из всей трилогии, как?
Мне то без разницы, я на них не ориентируюсь, но рили, почему такие высокие, более того на мете, непонимаю
Но не суть, я сразу считал что 3 фильм может выйти дичью, ибо во 2 все к этому и шло (ну что сотни киллеров не могут убить одного, нуу... Такое себе), а тут они это усугубили максимальной тупостью, неуязвимостью персонажа, ну и уход от "реализма" тоже сыграл на этом

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2019, 12:15
Экшен однообразен настолько насколько можно, уже хотел выйти за пол часа до конца сеанса, бездарно тупой сюжет, ...
Согласен. Но оценки личное дело каждого, как и впечатления.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2019, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 20 мая 2019, 16:14
Снято красиво, в красивой цветовой гамме. Экшен разнообразен и отлично поставлен, да и редко дает расслабмться ...
Экшен однообразен настолько насколько можно, уже хотел выйти за пол часа до конца сеанса, бездарно тупой сюжет, уик стал посмешищем, раньше его боялись, сейчас спрашивают афтограф, что это? Откуда такик оценки? В фильме нет ничего вообще такого, что можно пересмотреть 2 раз, худшие драки за всю трилогию, максимально тупые диалоги

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 мая 2019, 16:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снято красиво, в красивой цветовой гамме. Экшен разнообразен и отлично поставлен, да и редко дает расслабмться (чего только стоят сцены с ножами, собаками и лошадьми). Мифологию мира убийц немного расширили, что тоже плюс. Концовка покоробила, но в целом не кретично для общего впечатления. Дубляж Дакаскоса просто посмешише, зачем было делать акцент ему, если выглядит это убого.

TearsInRain (Зритель), постов: 114
19 мая 2019, 12:02
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Этот сдулся несите нового.
Создателям уже нечем удивить. Экшен затянутый, сюжет скучный.
Вторая часть лучше, на ней стоило остановиться.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2019, 23:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая часть мне понравилась больше. Казалось, что там было больше и истории, и экшен был интереснее. Здесь последняя драка быстро наскучила, а криминальный мир уже не удивлял так, как в предыдущей серии. Диалоги и актерская игра как обычно отвратительные, но это не то ради чего мы смотрим эти фильмы))

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 мая 2019, 16:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй воздержусь от похода в кино

123456789 (Критик), постов: 13927
17 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 15:15
Мне вообще всё понравилось, кроме арки Уинстона.
дааа не дожали конечно. все складно было бы, если этот случай всего лишь "пыль в глаза" судье. а после ее ухода пошла бы борьба со всей верхушкой правления.
может так и будет в квадриквеле, а если нет - то не очень конечно

Jurik (Критик), постов: 1920
17 мая 2019, 10:49
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На один раз. Стреляют, дерутся, гоняют, взрывают - крепкая пятёрка. Звук отличный - как в тире побывал. Приятно конечно, что создатели любят корейские боевики и старательно их копируют. Отлично выступила Холли Берри со своими собаками-убийцами. Дубляж - прекрасен, как и в прошлых частях. Какой ещё Баба-Яга? Бугимен - это Бабай по-нашему. Отдельно непонятно, зачем надо было бездарно копировать сцену из фильма "Blade Runner 2049".

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
16 мая 2019, 23:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 15:14
Даю 56!;)
Много) при живых то Пикачу и Мстителях 😁 Однако чем черт не шутит;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 15:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:16
Даю 456, кто больше?
Итоговых?;)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 15:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 15:14
Даю 56!;)
Даю 456, кто больше?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 мая 2019, 15:13
Рискнула поставить "8" - не все одинаково удачно, но колорита и изобретательности уйма.
Мне вообще всё понравилось, кроме арки Уинстона.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 15:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 мая 2019, 10:26
БО.про дает мощные 52,5 за выходные в США
Даю 56!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
16 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рискнула поставить "8" - не все одинаково удачно, но колорита и изобретательности уйма.