px

Отзывы к мультфильму "Остров собак" (2018)


Если вы посмотрели мультфильм "Остров собак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июня 2020, 14:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня никогда особо не цепляли фильмы Уэса Андерсона, но должен сказать, что этот я посмотрел с удовольствием. Пусть мне и кажется, что такую историю стоило бы доверить японскому творцу. У меня вызывает определенное сомнение то, как Андерсон представил их культуру (на мой дилетантский взгляд все показанное скорее можно отнести к Китаю, чем к Японии). Но визуально и музыкально это конечно превосходный мультфильм, тут нечего и говорить.

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2019, 21:46
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный мультик, специфический. Даже и не думал, что так понравится.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 января 2019, 23:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 января 2019, 22:33
при некоторых музыкальных отрезках мне сразу приходит на память Наруто и Ограбление по...))
да, концовку запороли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 января 2019, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
при некоторых музыкальных отрезках мне сразу приходит на память Наруто и Ограбление по...))

Lynch (Зритель), постов: 87
9 января 2019, 2:27
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
На днях посмотрел behind the scenes. Поразительная работа всё таки. Это настоящий мультфильм.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 ноября 2018, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший мультфильм с глубоким социально-гуманитарным и экологическим смыслом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2018, 22:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень пикантный мультфильм, после середине уже тяжеловато воспринимать происходящую анимацию... короче это искусство, вообрежению автору можно позавидовать

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июня 2018, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Просто (есть, конечно, но оч. мало)) НЕТ СЛОВ! Шикарный мультфильм. Это стоит смотреть.

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, кстати, на сеанс не поподу по простой поичине - в моем городе мульт не крутят:) зато вон смешарики есть и какой-то мульт про гуся) Минкульт - ван лав. Зачем мне Остров собак, когда есть СМЕШАРИКИ???!!!)

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 20:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 15 мая 2018, 20:24
Один из тех фильмов, который в любом случае был бы оценён зрителями на отлично.
Ну, а так Уэс - гений, конечно. У него вряд ли будут плохие фильмы или мультфильмы

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 15 мая 2018, 20:24
Один из тех фильмов, который в любом случае был бы оценён зрителями на отлично.
Необязательно. Некоторые короткометражки Андерсона совершенно не пользуются успнхом у зрителей:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
15 мая 2018, 20:24
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Один из тех фильмов, который в любом случае был бы оценён зрителями на отлично.

George (Киноакадемик), постов: 10520
15 мая 2018, 19:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2018, 18:58
Не узнаю я тебя в Старке, возвращай мужика в шляпе))
Обязательно! Неужели не узнала "мужика в шляпе"?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 мая 2018, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 15 мая 2018, 18:52
Милый, забавный, поучительный, но кукольная анимация явно не для меня - быстро наскучивает. Гораздо больше нравятся ...
Не узнаю я тебя в Старке, возвращай мужика в шляпе))

George (Киноакадемик), постов: 10520
15 мая 2018, 18:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый, забавный, поучительный, но кукольная анимация явно не для меня - быстро наскучивает. Гораздо больше нравятся фильмы Андерсона (да и вообще фильмы как таковые!).

Kelogg (Киноман), постов: 200
12 мая 2018, 19:11
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Зашел исправить отвратительное настроение от халтуры под названием Собибор, и какое же наслаждение я испытал от Отсрова Собак! Светлый и добрый фильм. Замечательная история, даже с некими аллюзиями на наш социум. Уэс Андерсон молодчага как всегда.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
10 мая 2018, 23:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А человек, поставивший 2, фильм явно не смотрел.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
10 мая 2018, 23:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Уэс снял довольно остросоциальный и антиправительственный фильм. Браво! Понравилось, что Японская речь не переводится, дабы зритель воспринимал фильм от позиции собак. В Острове Собак охватывается уйма современных социальных проблем и конфликтов, таким образом мы имеем множество трактовок сюжета - от банального отношения к лучшему другу человека до сегрегации в обществе, пропаганды и локальных Японских проблем. В самом конце фильм немного проседает, но в целом вышло на отлично.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 мая 2018, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно надо признать, что Отель Гранд Будапешт был творческим пиком для Уэса Андерсона, который он скорее всего не переплюнет, однако данный факт не ставит крест на нем, как на талантливом творце. Отличный и действительно уникальный мультфильм. Стильный, увлекательный с замечательным юмором (пусть его и не хватило лично мне) и несколькими трогательными моментами. Поклонники творчества Уэса Андерсона точно не останутся разочарованными

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 мая 2018, 14:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уэс Андерсон для меня теперь Миядзаки с юмором:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Остров собак - новости к мультфильму


Остров собак - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: vboldysheva, 30.12.2018, оценка: 8.86, голосов: 7
Самое впечатляющее в новом кукольном анимационном фильме Уэста Андерсона "Остров собак" - это безукоризненная детализация. Как и в других его фильмах, от "Академии Рашмор"...

Остров собак - статьи к мультфильму


Остров собак - постеры к мультфильму

Превью постера #145037 к мультфильму "Остров собак" (2018)
Превью постера #145038 к мультфильму "Остров собак" (2018)
Превью постера #145039 к мультфильму "Остров собак" (2018)
Превью постера #145040 к мультфильму "Остров собак" (2018)

Остров собак - кадры к мультфильму

Превью кадра #144246 к мультфильму "Остров собак" (2018)
Превью кадра #144247 к мультфильму "Остров собак" (2018)
Превью кадра #144248 к мультфильму "Остров собак" (2018)
Превью кадра #144244 к мультфильму "Остров собак" (2018)

Остров собак - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс