Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Тихое место" (2018)

Тихое место
Год выхода:2018
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.37

Всего комментариев: 73

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6903
20 января 2019, 8:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В следующий раз на автомате буду представлять себя таким монстром, если меня опять начнёт кто-то своим шумом бесить)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6903
20 января 2019, 8:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферно.
Фильм постоянно держит в напряжении. Но хотелось бы и по истории этого мира побольше узнать. Откуда, почему и т.п.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
2 января 2019, 13:18
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Stefa писал(а) 2 января 2019, 12:39
Ну фильм то да, жутко интересный!;)
Вот именно, жуткий и интересный.

Stefa (Киноакадемик), постов: 11666
2 января 2019, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 2 января 2019, 12:38
Отличный фильм.
Тем смешнее читать комментарии местных эХспертов по выживанию и психологии. И обвинения фильма в глупости и скучности.
Ну фильм то да, жутко интересный!;)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
2 января 2019, 12:38
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Отличный фильм.
Тем смешнее читать комментарии местных эХспертов по выживанию и психологии. И обвинения фильма в глупости и скучности.

Евгений S.h. (Критик), постов: 2279
2 января 2019, 12:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 2 января 2019, 12:35
Содержательное мнение:))

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
2 января 2019, 12:35
Аватарка пользователя Ёшкин кот

Зэпп (Критик), постов: 34769
22 декабря 2018, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохо снято, со вкусом даже.
Но совсем непонятно как эта киновселенная работает, как к этому пришли...
недосказанность тут не идет на пользу, как было, хотя бы с первым "Хищником".
Поэтому фантастический потенциал слит, конечно. Но драматическая составляющая на уровне, спасает фильм. и колорит способствует - аналогичному Зомби-хоррору те же самые глупости простить было бы зазорно уже. А здесь - норм, смотрибельно.

algoritn (Критик), постов: 7488
19 октября 2018, 16:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Почитал много комметов к фильму...
ДА,согласен-фильм тупоооой!!!Ещё какой!Если разобраться!!!
Но он меня зацепил!
Какую режиссёр создал атмосферу!-+10
Я такое видел только в фильме "Дорога" и "Затаившись" со Скасгардом Александром!
Ну повторяюсь-кроме атмосферы надо было проработать сценарий и вообще сюжет!

HeroldPetrov (Зритель), постов: 61
29 августа 2018, 19:26
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Странный фильм и какойта глупый. На один раз можно

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 21293
13 августа 2018, 18:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в продюсерах Майкл Бей- интересно

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 21293
13 августа 2018, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
но красотка Эмели Блант шикарна.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 21293
13 августа 2018, 18:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
трейлер понравился.
разговоры вокруг фильма шли рекой.
посмотрел - на деле половину можно вырезать.хоть итак фильм короткий 1.30
есть глупости,есть классные сцены.
Особенно когда салюты,грохот и крик рожающей аааАААААА. вот это зацепило.
Но после просмотра,ка кто не то. фильм на раз

Stefa (Киноакадемик), постов: 11666
2 августа 2018, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинальна и очень напряженная связь огромного количества бреда... Большего этот фильм не заслуживает, три балла...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12268
15 июля 2018, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 апреля 2018, 19:10
Смотрится напряженно, но, конечно, непонятно, почему люди не могут одолеть тварей с таким понятным уязвимым местом.... Удовольствие получила во время просмотра, а вот послевкусие так себе
Да уж - не видят, не чуют....так тресни по ушам..., если дотянешься)). Про напряжение и атмосферу: после просмотра уронила ложку, она звякнула - я чуть не присела...))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12268
15 июля 2018, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосфера, музыка, игра актёров - всё безупречно. Эмили Блант прекрасна, дети тоже хорошо справились. К самому сюжету претензии есть, но как тут уже писали ниже: когда смотришь - об этом не думаешь. Если тварей так легко убить из обычного ружья, мне непонятно, как человечество дошло до такой жизни...

darkwhite (Критик), постов: 24114
6 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 13:17
Не придумывай. Смотреть совсем не скучно:))
Скучно смотреть предсказуемые ленты. А тут ты прямо всё сразу предугадал, да?:)))
Предугадал, что проблемы и напряженные сцены высосут из пальца)))

Кэтти-бри (Критик), постов: 8092
6 июля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 июля 2018, 13:13
Дальше фильм идет по закону "каждый буде творить тупые поступки, потому что без этого фильм не получится")) Тут у нас отец идиот, который не добил гвоздь и не проверил все ли в порядке с водопроводом, ...
Не придумывай. Смотреть совсем не скучно:))
Скучно смотреть предсказуемые ленты. А тут ты прямо всё сразу предугадал, да?:)))

darkwhite (Критик), постов: 24114
6 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дальше фильм идет по закону "каждый буде творить тупые поступки, потому что без этого фильм не получится")) Тут у нас отец идиот, который не добил гвоздь и не проверил все ли в порядке с водопроводом, чтобы в самый важный момент,, все пошло в тартарары)) Тут у нас старшая сестра, Дартаньян, которая творит всякую чушь типа я уйду из дома потому что я умная, а вы тупые. Вы идите на охоту, а я погуляю и плевать что мамка уже должна родить))) Оооо у меня есть штуковина которая может отпугнуть монстров?:)) А давайте ка я отключу ее, чтобы мой отец помер)) Настолько тупорылый фильм, а как его скучно смотреть. 2 часа смотреть на идиотов, которые молчат. Ух как интересно. Перемудрили со сценарием, где суют напряжения там, где их быть не должно, добиваясь отуплению фильма.

darkwhite (Критик), постов: 24114
6 июля 2018, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как сказал Дмитрий Гоблин "тупые д...", что дети, что мамаша, что папаша))) Такие тупые)) Просто сказочные. Самому интересно как они умудрились выжить, по идеи в постапокалипсистическом мире выживают сильные люди, у которых тупизна просто лишена, ибо по законам природы тупые умирают первыми. Но нет. Тут у нас тупые родители, которые не следят за своим сыном, не отбирая у него самолетик, в следствии чего сынуля стал ужином для монстриков. А ведь серьезно, что может пойти не так?:))) Отобрали самолетик, убрали из него батарейки И ПОЛОЖИЛИ ИХ НА СТОЛ))) ЧТО ЖЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК?:))) Это все равно что сказать ребенку, уксус нельзя пить и ставишь уксус на то место, где ребенок может легко достать:)) Велеть детям идти вперед, а папа с мамой будут следить кто не отстал?:)) ДА КОМУ ЭТО НАДО))) Пусть сынуля включит самолетик, а отец от сына так далеко, что по итогу его сожрали)))