px

Отзывы к фильму "Тихое место" (2018)

Тихое место
Год выхода:2018
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели фильм "Тихое место" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2018, 16:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Почитал много комметов к фильму...
ДА,согласен-фильм тупоооой!!!Ещё какой!Если разобраться!!!
Но он меня зацепил!
Какую режиссёр создал атмосферу!-+10
Я такое видел только в фильме "Дорога" и "Затаившись" со Скасгардом Александром!
Ну повторяюсь-кроме атмосферы надо было проработать сценарий и вообще сюжет!

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
29 августа 2018, 19:26
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Странный фильм и какойта глупый. На один раз можно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 августа 2018, 18:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в продюсерах Майкл Бей- интересно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 августа 2018, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но красотка Эмели Блант шикарна.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
13 августа 2018, 18:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трейлер понравился.
разговоры вокруг фильма шли рекой.
посмотрел - на деле половину можно вырезать.хоть итак фильм короткий 1.30
есть глупости,есть классные сцены.
Особенно когда салюты,грохот и крик рожающей аааАААААА. вот это зацепило.
Но после просмотра,ка кто не то. фильм на раз


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2018, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинальна и очень напряженная связь огромного количества бреда... Большего этот фильм не заслуживает, три балла...

Angelina (Критик), постов: 17852
15 июля 2018, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 апреля 2018, 19:10
Смотрится напряженно, но, конечно, непонятно, почему люди не могут одолеть тварей с таким понятным уязвимым местом.... ...
Да уж - не видят, не чуют....так тресни по ушам..., если дотянешься)). Про напряжение и атмосферу: после просмотра уронила ложку, она звякнула - я чуть не присела...))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 июля 2018, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосфера, музыка, игра актёров - всё безупречно. Эмили Блант прекрасна, дети тоже хорошо справились. К самому сюжету претензии есть, но как тут уже писали ниже: когда смотришь - об этом не думаешь. Если тварей так легко убить из обычного ружья, мне непонятно, как человечество дошло до такой жизни...

darkwhite (Критик), постов: 31322
6 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 13:17
Не придумывай. Смотреть совсем не скучно:))
Скучно смотреть предсказуемые ленты. А тут ты прямо всё сразу предугадал, ...
Предугадал, что проблемы и напряженные сцены высосут из пальца)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 июля 2018, 13:13
Дальше фильм идет по закону "каждый буде творить тупые поступки, потому что без этого фильм не получится")) ...
Не придумывай. Смотреть совсем не скучно:))
Скучно смотреть предсказуемые ленты. А тут ты прямо всё сразу предугадал, да?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
6 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дальше фильм идет по закону "каждый буде творить тупые поступки, потому что без этого фильм не получится")) Тут у нас отец идиот, который не добил гвоздь и не проверил все ли в порядке с водопроводом, чтобы в самый важный момент,, все пошло в тартарары)) Тут у нас старшая сестра, Дартаньян, которая творит всякую чушь типа я уйду из дома потому что я умная, а вы тупые. Вы идите на охоту, а я погуляю и плевать что мамка уже должна родить))) Оооо у меня есть штуковина которая может отпугнуть монстров?:)) А давайте ка я отключу ее, чтобы мой отец помер)) Настолько тупорылый фильм, а как его скучно смотреть. 2 часа смотреть на идиотов, которые молчат. Ух как интересно. Перемудрили со сценарием, где суют напряжения там, где их быть не должно, добиваясь отуплению фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31322
6 июля 2018, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Как сказал Дмитрий Гоблин "тупые д...", что дети, что мамаша, что папаша))) Такие тупые)) Просто сказочные. Самому интересно как они умудрились выжить, по идеи в постапокалипсистическом мире выживают сильные люди, у которых тупизна просто лишена, ибо по законам природы тупые умирают первыми. Но нет. Тут у нас тупые родители, которые не следят за своим сыном, не отбирая у него самолетик, в следствии чего сынуля стал ужином для монстриков. А ведь серьезно, что может пойти не так?:))) Отобрали самолетик, убрали из него батарейки И ПОЛОЖИЛИ ИХ НА СТОЛ))) ЧТО ЖЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК?:))) Это все равно что сказать ребенку, уксус нельзя пить и ставишь уксус на то место, где ребенок может легко достать:)) Велеть детям идти вперед, а папа с мамой будут следить кто не отстал?:)) ДА КОМУ ЭТО НАДО))) Пусть сынуля включит самолетик, а отец от сына так далеко, что по итогу его сожрали)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 июля 2018, 15:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная работа, заслуживающая внимания. Поначалу слегка раздражало, что ничего не понятно, но затем кино очень умело цепляет тебя, и ты физически не можешь отвести взгляд от персонажей. Актерская игра превосходная, режиссура прекрасная. Семейная парочка отлично поработала

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
29 июня 2018, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий триллер, от которого по коже бегут мурашки.

Jurik (Критик), постов: 1920
28 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм, специфический. Местами жутковатый. У Эмили Блант внешность караул, но как актриса - моё почтение.

John23 (Критик), постов: 25707
27 июня 2018, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 19:44
Наорались бы и точка*. :)_)
Я смотрю, второй фильм уже планируют выпустить, будет интересно глянуть. Можно много историй придумать; жаль, что многобюджетный приквел не покажут, как эти кузнечики людей миллионами выкашивали.

John23 (Критик), постов: 25707
27 июня 2018, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 апреля 2018, 23:09
7/10. Средний хоррор с хорошей задумкой и неплохими актёрскимм работами. Похоже Карсински не знал как развить идею, ...
"90% времени вы будете слушать чавкаение, шуршание и телефоны из аудитории" - Вот был бы прикол, если после чавканья и шуршания, этих зрителей - Ам-ам:)

John23 (Критик), постов: 25707
27 июня 2018, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 19:44
Наорались бы и точка*. :)_)
Жирная, кровавая точка!

John23 (Критик), постов: 25707
27 июня 2018, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 19:42
ТАКИХ нереально уничтожить СРАЗУ, я имел ввиду. А вот со временем, малочисленные группы сопротивления, типа глав. ...
"малочисленные группы сопротивления" - Metallica, Rammstein, AC/DC...:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июня 2018, 19:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 27 июня 2018, 19:44
Наорались бы и точка*. :)_)
и всем тут же конец.*