px

Отзывы к фильму "Я худею" (2018)

Я худею
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6.62

Если вы посмотрели фильм "Я худею" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

Эльвира (), постов: 9
4 ноября 2020, 8:30
Аватарка пользователя Эльвира
Фильм прикольный, по названию конечно уже было понятно о чем может идти речь, тема спорта будет актуальной думаю всегда. Бортич молодец, всегда удивляли люди, которым нужно было измениться специально для роли!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
17 февраля 2019, 15:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я удивлен, очень приятный фильм, смотрится легко. Шуток хороших маловато, да банальностей хватает, но фильм оставил после себя хорошее послевкусие, за это и накину баллов.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2019, 1:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милый фильм. Мне даже нечего больше добавить. Вроде как комедия не получилась, а драма вышла очень предсказуемая и поверхностная. Но смотреть можно

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 1:26
Ой, извините, вы все здесь высококвалифицированные специалисты кино, я просто быдло и беса попутал, не имею навыков ...
А причём здесь Ваше хамство, знакомство с Ларсом фон Триером или отличный фильм "Бегущий по Лезвию 2049"? Что за странный винегрет? Ещё раз объясняю (видимо, в кинематографе Вы знаток, а вот в человеческом общении - нет): человек (Профф) высказал своё мнение по фильму, а Вы назвали его (цитата) "Господи, какой же ты плебей...". Это - оскорбление пользователя (уж не знаю, как Вам попроще объяснить, чтобы даже ВЫ поняли).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 2:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2019, 2:46
так было же сказано, что сам танец - это бесподобная та ещё издёвка. И в этом прелесть данного момента. И доступность ...
и да, если очередной раз кому непонятно, я лично, оцениваю фильмы в группе одного жанра и ближайших нескольких лет рядом. Только с одним жанром можно провести параллели и сравнение более однозначно. Определить т.с. кто из них будет превосходней в чём либо одном и целом. Если комедия то только с такой же наподобие комедией, если артхаус то только с артом. Это всё.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 2:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так было же сказано, что сам танец - это бесподобная та ещё издёвка. И в этом прелесть данного момента. И доступность и простота в понимании для всех - это не менее сложно, чем вычурная сложность в недоступном понимании, где только самому автору это взбрело в голову. Вы ещё явно сердитесь что фильмс "Суспирия" мы так низко оценили.) Это ничего. На самом деле всё просто. Фильм "Суспирия" несёт в себе деструкцию и опустошение. И я считаю это более страшным, чем всё остальное (другое в кино).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 2:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 1:26
Ой, извините, вы все здесь высококвалифицированные специалисты кино, я просто быдло и беса попутал, не имею навыков ...
за Ангелину принял такой изумительный язвительный сарказм. Да, быть может любой человек только любит кино, по-своему постигает и развивается в этом, своём мире увлечений. Да и киноакадемия на этом сайте состоит из зрителя, народа влюблённого в кинематограф, ну по крайней мере хочется мне в это верить. И безусловно, многие не блистают широким познанием в кино, каждый из нас копает и разбирается в меру сил и желания, а также временного расположения, но это мне, и таким как я - не даёт право делать выпады, порой оскорбляя или унижая даже в малом. И как сказал Фридрих Ницше "Все необъясненное и темное кажется важнее объясненного и светлого", другими словами свет прост, но его видно. Это и радует.
(простите, что вмешался. может кто объяснит более толково)

Kelogg (Киноман), постов: 200
5 февраля 2019, 1:26
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 0:53
Следите за риторикой, будьте так любезны. На будущее - за оскорбление пользователей - бан.
Ой, извините, вы все здесь высококвалифицированные специалисты кино, я просто быдло и беса попутал, не имею навыков и знаний рассмотреть очередное произведение искусства великого русского кинематографа - "Я худею". Какие эмоции и дуализм в одном только названии этого шедевра. Метафоричный танец Шнурова, пронзает душу похлеще какой-нибудь Суспирии. Трансформация главное героини уровня Кристиана Бейла, и там же актёрская игра. Саундтрек в лучших традициях Вангелиса. Реализм как у Ромы Гонсалеза Иньярриту. А операторская работа и постановка кадров словно я попал на сеанс Бегущего по Лезвию 2049. Каждый кадр, словно из фильма Ларса фон Триера, можно разбирать часами. Я выражаю ноту протеста Американской Киноакадемии за то, что этот фильм не попал в номинанты на Оскар за лучший зарубежный фильм, и лично себе, за свои низкие потребительские и вкусы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 1:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 0:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
спасибо за комплимент. Но я всё же говорил о том, что культура и образ, в том числе образ жизни данного героя с данной песней - это нечто.) И немного не по фильму. Общение вашего брата даёт не меньшее желание либо молчать в письме и быть зрителем, либо пожелать всего хорошего и уйти с миром. Удачи Вам в ваших продвижениях.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 0:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 0:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
Следите за риторикой, будьте так любезны. На будущее - за оскорбление пользователей - бан.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 0:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 апреля 2018, 19:51
Финал предсказуемый, но фильм получился легким и местами смешным. Рекомендую к просмотру.
да многое в таких фильмах предсказуемо, но берёт то другим, это отрадно, и становится тепло на душе, даже уютно как-то.) Тоже за такие фильмы +1 ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 0:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 25 мая 2018, 1:05
Отвратительный фильм, от названия до сценария! Такое ощущение что смотрел клип Шнурова, кстати последний в фильме ...
да нет же. Есть другое мнение на этот счёт. И Сергея Шнурова ("Шнур" группа "Ленинград") - его ролевое амплуа для многих, особо питерцев и москвичей - это отдельный стёб. А выход его танца в данном фильме подобен шедевру. Ну тут, кому что. М-да. Жаль, что вам так не понравилось.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2019, 0:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 9 марта 2018, 16:05
Ироничная, живая, актуальная комедия с колоритными персонажами и зачетными актерскими работами.
да приятный фильм, что и говорить. Иногда хочется и такого, или нет, скорей даже только такого на просмотр. Как жанр комедия, выше накал у заявленного на премию "КиноНьюс" фильма "Третья смена". Столь лёгкой и отдыхающей подачи у многих киноделов давно не получалось. А здесь - шик по шуточкам, юмору и киношному веселью.

123456789 (Критик), постов: 13908
18 июня 2018, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 8:37
Забавно)
Александра Бортич действительно очень милая девушка (даже когда была полной), отлично смотрится на ...
Набрала вес (более 20кг!), сняли все сцены с ней-пышкой. Потом был перерыв в съемках. Александра сбрасывала вес(тренировки, диета). Это продолжалось 1,5 месяца. Как набрала свою прежнюю форму, съемки возобновились

Mono (Критик), постов: 10964
10 июня 2018, 8:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно)
Александра Бортич действительно очень милая девушка (даже когда была полной), отлично смотрится на экране. Только мне вот интересно... она в фильме действительно так похудела или это была какая-то графика или грим? (пошла искать информацию)

Boss (Критик), постов: 11910
28 мая 2018, 22:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 мая 2018, 22:30
Шутка с баней - это нечто:))
То есть ты пересмотрела?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 мая 2018, 22:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутка с баней - это нечто:))

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 мая 2018, 1:05
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Отвратительный фильм, от названия до сценария! Такое ощущение что смотрел клип Шнурова, кстати последний в фильме вообще зачем????? Компилейшн неакутальных шутеек, приколюшек для быдла и тупейших стереотипов... Давайте оверзаезженную песню и запихнём её во все 20 однотипных заставки с видом города! Это так оригинально. Кино аля сериал тнт.
Можно было развить отличную драматическую линию с мамкиным любовником, о том, как чужие люди могут быть ближе родных, что кровные узы ничего не значат, НО ЛУЧШЕ ШНУРА ЗАПИХНЕМ ВЕДЬ ОН ПОПУЛЯРЕН ЙОООО. И каким образом жирная похудела, а жирный пацан нет? Они же одинаково "худели"

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
21 мая 2018, 3:07
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Город Нижний канешно красивый. Ффильм какой-та странный, я не понял почему парень остался толстый. Шутки прикольные есть но много плохих. А вобще можна всякие псевдафакты опровергнуть о еде и питании но этово не зделали.

Black (Админ), постов: 3711
13 мая 2018, 23:06
Аватарка пользователя Black
очень неожиданно и даже очень хорошо