Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Я худею" (2018)

Я худею
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6.48

Всего комментариев: 23

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5624
17 февраля 2019, 15:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я удивлен, очень приятный фильм, смотрится легко. Шуток хороших маловато, да банальностей хватает, но фильм оставил после себя хорошее послевкусие, за это и накину баллов.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10631
8 февраля 2019, 1:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милый фильм. Мне даже нечего больше добавить. Вроде как комедия не получилась, а драма вышла очень предсказуемая и поверхностная. Но смотреть можно

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12432
5 февраля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 1:26
Ой, извините, вы все здесь высококвалифицированные специалисты кино, я просто быдло и беса попутал, не имею навыков и знаний рассмотреть очередное произведение искусства великого русского кинематографа ...
А причём здесь Ваше хамство, знакомство с Ларсом фон Триером или отличный фильм "Бегущий по Лезвию 2049"? Что за странный винегрет? Ещё раз объясняю (видимо, в кинематографе Вы знаток, а вот в человеческом общении - нет): человек (Профф) высказал своё мнение по фильму, а Вы назвали его (цитата) "Господи, какой же ты плебей...". Это - оскорбление пользователя (уж не знаю, как Вам попроще объяснить, чтобы даже ВЫ поняли).

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 2:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2019, 2:46
так было же сказано, что сам танец - это бесподобная та ещё издёвка. И в этом прелесть данного момента. И доступность и простота в понимании для всех - это не менее сложно, чем вычурная сложность в недоступном ...
и да, если очередной раз кому непонятно, я лично, оцениваю фильмы в группе одного жанра и ближайших нескольких лет рядом. Только с одним жанром можно провести параллели и сравнение более однозначно. Определить т.с. кто из них будет превосходней в чём либо одном и целом. Если комедия то только с такой же наподобие комедией, если артхаус то только с артом. Это всё.

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 2:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так было же сказано, что сам танец - это бесподобная та ещё издёвка. И в этом прелесть данного момента. И доступность и простота в понимании для всех - это не менее сложно, чем вычурная сложность в недоступном понимании, где только самому автору это взбрело в голову. Вы ещё явно сердитесь что фильмс "Суспирия" мы так низко оценили.) Это ничего. На самом деле всё просто. Фильм "Суспирия" несёт в себе деструкцию и опустошение. И я считаю это более страшным, чем всё остальное (другое в кино).

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 2:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 1:26
Ой, извините, вы все здесь высококвалифицированные специалисты кино, я просто быдло и беса попутал, не имею навыков и знаний рассмотреть очередное произведение искусства великого русского кинематографа ...
за Ангелину принял такой изумительный язвительный сарказм. Да, быть может любой человек только любит кино, по-своему постигает и развивается в этом, своём мире увлечений. Да и киноакадемия на этом сайте состоит из зрителя, народа влюблённого в кинематограф, ну по крайней мере хочется мне в это верить. И безусловно, многие не блистают широким познанием в кино, каждый из нас копает и разбирается в меру сил и желания, а также временного расположения, но это мне, и таким как я - не даёт право делать выпады, порой оскорбляя или унижая даже в малом. И как сказал Фридрих Ницше "Все необъясненное и темное кажется важнее объясненного и светлого", другими словами свет прост, но его видно. Это и радует.
(простите, что вмешался. может кто объяснит более толково)

Kelogg (Киноман), постов: 160
5 февраля 2019, 1:26
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 2 лет на сайте
2
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 0:53
Следите за риторикой, будьте так любезны. На будущее - за оскорбление пользователей - бан.
Ой, извините, вы все здесь высококвалифицированные специалисты кино, я просто быдло и беса попутал, не имею навыков и знаний рассмотреть очередное произведение искусства великого русского кинематографа - "Я худею". Какие эмоции и дуализм в одном только названии этого шедевра. Метафоричный танец Шнурова, пронзает душу похлеще какой-нибудь Суспирии. Трансформация главное героини уровня Кристиана Бейла, и там же актёрская игра. Саундтрек в лучших традициях Вангелиса. Реализм как у Ромы Гонсалеза Иньярриту. А операторская работа и постановка кадров словно я попал на сеанс Бегущего по Лезвию 2049. Каждый кадр, словно из фильма Ларса фон Триера, можно разбирать часами. Я выражаю ноту протеста Американской Киноакадемии за то, что этот фильм не попал в номинанты на Оскар за лучший зарубежный фильм, и лично себе, за свои низкие потребительские и вкусы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 1:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 0:46
[Текст комментария удален модератором]
спасибо за комплимент. Но я всё же говорил о том, что культура и образ, в том числе образ жизни данного героя с данной песней - это нечто.) И немного не по фильму. Общение вашего брата даёт не меньшее желание либо молчать в письме и быть зрителем, либо пожелать всего хорошего и уйти с миром. Удачи Вам в ваших продвижениях.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12432
5 февраля 2019, 0:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kelogg писал(а) 5 февраля 2019, 0:46
[Текст комментария удален модератором]
Следите за риторикой, будьте так любезны. На будущее - за оскорбление пользователей - бан.

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 0:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 апреля 2018, 19:51
Финал предсказуемый, но фильм получился легким и местами смешным. Рекомендую к просмотру.
да многое в таких фильмах предсказуемо, но берёт то другим, это отрадно, и становится тепло на душе, даже уютно как-то.) Тоже за такие фильмы +1 ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 0:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 25 мая 2018, 1:05
Отвратительный фильм, от названия до сценария! Такое ощущение что смотрел клип Шнурова, кстати последний в фильме вообще зачем????? Компилейшн неакутальных шутеек, приколюшек для быдла и тупейших стереотипов... ...
да нет же. Есть другое мнение на этот счёт. И Сергея Шнурова ("Шнур" группа "Ленинград") - его ролевое амплуа для многих, особо питерцев и москвичей - это отдельный стёб. А выход его танца в данном фильме подобен шедевру. Ну тут, кому что. М-да. Жаль, что вам так не понравилось.

PROFE7OR (Критик), постов: 6127
5 февраля 2019, 0:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 9 марта 2018, 16:05
Ироничная, живая, актуальная комедия с колоритными персонажами и зачетными актерскими работами.
да приятный фильм, что и говорить. Иногда хочется и такого, или нет, скорей даже только такого на просмотр. Как жанр комедия, выше накал у заявленного на премию "КиноНьюс" фильма "Третья смена". Столь лёгкой и отдыхающей подачи у многих киноделов давно не получалось. А здесь - шик по шуточкам, юмору и киношному веселью.

123456789 (Критик), постов: 10072
18 июня 2018, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 10 июня 2018, 8:37
Забавно)
Александра Бортич действительно очень милая девушка (даже когда была полной), отлично смотрится на экране. Только мне вот интересно... она в фильме действительно так похудела или это была ...
Набрала вес (более 20кг!), сняли все сцены с ней-пышкой. Потом был перерыв в съемках. Александра сбрасывала вес(тренировки, диета). Это продолжалось 1,5 месяца. Как набрала свою прежнюю форму, съемки возобновились

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7118
10 июня 2018, 8:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно)
Александра Бортич действительно очень милая девушка (даже когда была полной), отлично смотрится на экране. Только мне вот интересно... она в фильме действительно так похудела или это была какая-то графика или грим? (пошла искать информацию)

Boss (Критик), постов: 9287
28 мая 2018, 22:42
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 мая 2018, 22:30
Шутка с баней - это нечто:))
То есть ты пересмотрела?

Кэтти-бри (Критик), постов: 8599
28 мая 2018, 22:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутка с баней - это нечто:))

Kelogg (Киноман), постов: 160
25 мая 2018, 1:05
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 2 лет на сайте
2
Отвратительный фильм, от названия до сценария! Такое ощущение что смотрел клип Шнурова, кстати последний в фильме вообще зачем????? Компилейшн неакутальных шутеек, приколюшек для быдла и тупейших стереотипов... Давайте оверзаезженную песню и запихнём её во все 20 однотипных заставки с видом города! Это так оригинально. Кино аля сериал тнт.
Можно было развить отличную драматическую линию с мамкиным любовником, о том, как чужие люди могут быть ближе родных, что кровные узы ничего не значат, НО ЛУЧШЕ ШНУРА ЗАПИХНЕМ ВЕДЬ ОН ПОПУЛЯРЕН ЙОООО. И каким образом жирная похудела, а жирный пацан нет? Они же одинаково "худели"

HeroldPetrov (Зритель), постов: 62
21 мая 2018, 3:07
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше года на сайте
1
Город Нижний канешно красивый. Ффильм какой-та странный, я не понял почему парень остался толстый. Шутки прикольные есть но много плохих. А вобще можна всякие псевдафакты опровергнуть о еде и питании но этово не зделали.

Black (Админ), постов: 3082
13 мая 2018, 23:06
Аватарка пользователя Black
очень неожиданно и даже очень хорошо

Ovi (Критик), постов: 485
12 мая 2018, 13:34
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2018, 18:13
Вот такие комедии и стоит снимать российским киноделам. А не "Женихов" всяких. Добрая, милая, легкая и забавная комедия, которая не оскорбляет людей с лишним весом, но и не говорит, что собой ...
"Вот такие комедии и стоит снимать российским киноделам" - Freestyler... rock the microphone:) Самые низкие оценки пока женская часть сайта поставила, мужчинам похоже больше фильм понравился:)