px

Отзывы к фильму "Дамбо" (2019)

Дамбо
Год выхода:2019
Жанр:семейный, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.93

Если вы посмотрели фильм "Дамбо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 марта 2019, 11:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 31 марта 2019, 10:12
55 % это норма даже для блокбастеров, а для ужастиков характерны обвалы до 78%, ни для кого ни секрет , что ужасы делают ...
Ну не скажи, то же Тихое Место упало всего на 34%, не говоря уже о Get Out. При таких отзывах, ожидал более лучших результатов.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2019, 10:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 марта 2019, 10:09
Походу даже $50ти миллионов не будет за уик-енд. У фильма Д.Пила вроде падение в 55%, что много. А через неделю Шазам ...
55 % это норма даже для блокбастеров, а для ужастиков характерны обвалы до 78%, ни для кого ни секрет , что ужасы делают кассу в первый уикенд, а здесь потрясающая наработка, 100 млн уже в копилке в Сша только!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7963
31 марта 2019, 10:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Походу даже $50ти миллионов не будет за уик-енд. У фильма Д.Пила вроде падение в 55%, что много. А через неделю Шазам и Кладбище Животных выйдут в лидеры проката.

Addsky (Зритель), постов: 116
30 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя Addsky
170 миллионов
Провал будет громким.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 марта 2019, 10:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 30 марта 2019, 4:53
"В Китае все очень плохо, странно как-то" - Это ведь фильм про летающего слона, а не про панду:)
Но все же, Книга джунглей тоже была без панд)
10 миллионов за выходные и 20 по итогам проката, как ни крути, очень уж слабо для Дамбо.


John23 (Критик), постов: 25897
30 марта 2019, 4:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 29 марта 2019, 22:48
В Китае все очень плохо, странно как то даже. В США 2,6 но полуночных. В России под 300 миллионов рублей за выходные
"В Китае все очень плохо, странно как-то" - Это ведь фильм про летающего слона, а не про панду:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 марта 2019, 23:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 29 марта 2019, 23:12
Да, так уж вышло, что на бумаге всё прекрасно, на деле, почти все переигрывают. В лучшую сторону отмечаю ДеВито и ...
Красоту имею ввиду внешнюю, в качестве актрисы выдавала работы получше

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 марта 2019, 23:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 29 марта 2019, 23:00
Актеры сразу и плюс и минус ?)
Да, так уж вышло, что на бумаге всё прекрасно, на деле, почти все переигрывают. В лучшую сторону отмечаю ДеВито и экранного сына Фаррелла. Девочка актерских талантов, на мой взгляд, не проявила, но это мое личное мнение) Грин - красотка, и только

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
29 марта 2019, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 марта 2019, 22:43
+ Дамбо
+ актерский состав
+ 3Д
+ техническая составляющая от графики до звука
+ не является копией оригинального ...
Актеры сразу и плюс и минус ?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 марта 2019, 22:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Китае все очень плохо, странно как то даже. В США 2,6 но полуночных. В России под 300 миллионов рублей за выходные

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
29 марта 2019, 22:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
+ Дамбо
+ актерский состав
+ 3Д
+ техническая составляющая от графики до звука
+ не является копией оригинального мультфильма
+ трогательная первая половина
- игра актеров, в частности девочки
- не выглядит на вложенные средства
- местами глупые диалоги
- порою нелогичные действия персонажей
- выступления в цирке не вызывают интереса, магии и волшебства

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне себе хороший фильм
Странно что многим он не нравится)
на 8 баллов)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2019, 21:18
Не так страшен черт, как его малюют.
Сходила?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2019, 21:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не так страшен черт, как его малюют.

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 марта 2019, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро пойду на сеанс)

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 марта 2019, 17:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 28 марта 2019, 17:06
Сходила вчера! Отличный фильм. Кто-то искал более глубокий и взрослый сюжет? Не смешите!!! Ведь оно уже за ранние ...
Я никак не мог уповать на глубокий и взрослый сюжет в диснеевском "кино-мультфильме". Я написал он скудноват, учитывая что создатели вольно обходились с классическим сюжетом. Почему я подчеркивал детский-взрослый - это я аппелировал к редакционной рецензии, где было сказано - что непонятно для кого снято. Поэтому и написал, что это абсолютно детское зрелище.

Joana (Киноман), постов: 1429
28 марта 2019, 17:06
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сходила вчера! Отличный фильм. Кто-то искал более глубокий и взрослый сюжет? Не смешите!!! Ведь оно уже за ранние было понятно, что это детское, и должно быть таким и не более. Мне почти все понравилась, конечно есть косяки, но не значительно. Смотреть можно, а особенно рекомендую детям.
Поставила 8/10.

John23 (Критик), постов: 25897
28 марта 2019, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 марта 2019, 14:23
Вечером-таки схожу. Не потому, что очень хочется, а потому что делать нечего. А вдруг понравится?
Если совсем ...
"Вечером-таки схожу." - Лопоухая мышь довольно потирает руки и произносит: "excellent".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 марта 2019, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вечером-таки схожу. Не потому, что очень хочется, а потому что делать нечего. А вдруг понравится?
Если совсем будет плохо - хоть внутренне настроюсь на Алладина, мультфильм про которого мне куда дороже, чем просмотренный лишь раз в глубоком детстве "Дамбо".

George (Киноакадемик), постов: 10523
28 марта 2019, 12:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый и трогательный фильм. Абсолютно детское зрелище. Для взрослого очень скудноватый сюжет, поскольку все внимание сосредоточено на милашности Дамбо, чей вид способен растопить сердца и стара и млада. Никакой бертоновской мрачности; более того - ничего от Бертона вообще. Случай как с Большими глазами. Актеры прекрасны, хоть и схематичны. Больше всего понравились Колин Фаррелл со своей грустной меланхолией и веселый коротыш Дэнни де Вито. Ева Грин все так же источает грациозность, а Майкл Китон типичный карикатурный злодей. Помимо судьбы слоненка, в фильме противопосталено отношение маленького цирка и большого парка развлечений, что отражает сегодняшнее положение дел, когда крупная корпорация поглощает малое предприятие, нещадно его эксплуатируя на потребу своей черной души. Очень доволен, чем это все закончилось. Кого какая судьба постигла. Даешь независимые студии и независимые фильмы. Даже в детском Дамбо это ясно как день)))