px

Отзывы к фильму "Игра Ганнибала" (2018)

Игра Ганнибала
Год выхода:2018
Жанр:боевик, триллер
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.81

Если вы посмотрели фильм "Игра Ганнибала" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
5 апреля 2021, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда в фильме Супермен ДС Голубка ДС потенциальная Затана, Потенциальный Натан Дрейк и Доктор Кэпа Америки и псевдо Мандарин то ожидаешь нечто большее.
Актерам нечего играть, персонажи не раскрыты, сцены просто обрываются. словно вырезали огромные куски и оставляли лишь концовки этих сцен.
Герои просто вечно телепортируются. Разговоры пустые, нет драмы, хотя начало когда девушка убегает привлекает. Но после скучно на всё смотреть.
Уволить сценаристов, режиссера и монтажера.
А наших локализаторов вообще на мучения долгие отправить

algoritn (Критик), постов: 9089
13 ноября 2019, 8:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Видел,и не раз раньше эту Дадарио-всегда-мимо!
Но в этом фильме я понял почему по ней прутся!?Может с возрастом(а многие люди выглядят стильней и привлекательней с возрастом(мужчина-женщина-неважно!)).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 ноября 2019, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:30
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? ...
Как раз с таким кастом такое и ожидалось)) Туччи и Кингсли давно кроме чека никуда не заглядывают, Кавилл же безумно влюблен в деньги, и фильмография Даддарио мягко говоря сомнительная) По идее для халтуры вполне очевидный набор))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 ноября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:30
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? ...
Ну словом у по трейлеру понял что будет не о чем

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2019, 18:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:39
Сцена, где она была готова полностью обновить грудь, пожалуй, самая интригующая за весь фильм) Не "Основной инстинкт", ...
Помню этот момент, но так до конца фильм и не досмотрел.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2019, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2019, 18:35
С Даддарио надо работать.
Сцена, где она была готова полностью обновить грудь, пожалуй, самая интригующая за весь фильм) Не "Основной инстинкт", но все же, воображение разбудило:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2019, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:30
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? ...
С Даддарио надо работать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Им должен был сам Сатана позвонить и спросить: "А какого черта?!" Это же можно сказать, обман всероссийского масштаба!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2019, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? Актерам не с чем работать! Что-то говорят, выпучивают глаза, прыгают перед подозреваемым, как горные козы. Но это все не сливается в одну картину, в пазл. Это просто каша из нелепых и банальных сцен. История настолько вялая, а под конец нелепая, что без стыда не взглянешь. Такие сюжетные повороты, что современный Шьямолан - это ещё гений сценарного дела! От столь банальной развязки становится противно. И вишенкой на этом "торте" тридцатилетней заморозки является наша локализация)) Самая неприкрытая и наглая ложь в истории локализации! Ни на одном постере этого... де... Гладиолуса не должно красоваться имя Ганнибала. Оно даже рядом звучать не должно, ибо это осквернение имени столь известного персонажа. То, что сам фильм - полная посредственность, это ещё терпимо. Очередной триллер с хорошей идеей и гнилой реализацией. Но то, на что пошли российские переводчики... Им до

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 ноября 2019, 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сказать, что я разочарован... Нет, даже такой банальной фразой не описать мое отношение к фильму после просмотра. Это надо было постараться так бездарно и дёшево снять. Учитывая актерский состав, на производство был выделен достаточно большой бюджет. Уж явно больше 1 или 10 миллионов долларов. Вот только, видимо, актеры именитые его и скушали. Других объяснений столь плохой съёмке не найду. У них не хватило денег на хорошего сценариста и хорошего оператора с профессиональным оборудованием? Вот у немцев всегда прекрасная картинка, выглядит, как полнометражный фильм для кинотеатров. Тоже самое касается фильма "Пила", которая за 1 млн выглядит более презентабельно! А тут какой-то ТВ-фильм с общественного канала.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 сентября 2019, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 сентября 2019, 0:13
Сегодня как раз выходит "Пункт назначения: Смайл" (в оригинале - "Polaroid").
Радует лоКАЛизация? ))
Как это подростки пишут: "Ржунимагу"?))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 сентября 2019, 0:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 сентября 2019, 0:01
Триллер крепкий. Хоть есть к чему придраться в плане сюжетных поворотов, но всё равно держит в напряжении. Да и ...
Сегодня как раз выходит "Пункт назначения: Смайл" (в оригинале - "Polaroid").
Радует лоКАЛизация? ))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 сентября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Триллер крепкий. Хоть есть к чему придраться в плане сюжетных поворотов, но всё равно держит в напряжении. Да и актёры все как на подбор, просто наслаждение для киномана. Но вот наши горе-локализаторы... Для них отдельный котёл приготовлен в Аду. Даже боюсь представить с чем: смола, кипяток, нечистоты?! Причём здесь Ганнибал Лектер? Нельзя же так бессовестно эксплуатировать знакомые всем раскрученные образы!

RAX (), постов: 30
1 сентября 2019, 9:49
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм держит в напряжении. Смотреть интересно было. А описание нужно исправить. Неверное.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 августа 2019, 15:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это конечно не Ганнибал-2001, но вполне атмосферный нуар, густо замешанный, смотрится вполне вовлеченно, местами даже на "восьмерку". Зачетный маньяк!
И интересно было посмотреть на такую неожиданную команду хороших актеров рядом - команду интеллигентов/интеллектуалов. И девушки на подбор. Лента канадско-американская, но британская нота вкралась сильная.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 августа 2019, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошно!!!!

Sharikov (), постов: 37
16 августа 2019, 21:50
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Женушку Маршала так никто и не похитил, исправьте описание фильма.

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июля 2019, 21:21
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 7 июля 2019, 10:46
Мощнейший будет триллер, судя по трейлеру. Каст хороший. Обязательно к просмотру.
Судя по жанру и сюжету фильма,тут в фильме Генри,исполняет детектива,то есть примеряет роль детектива,чтобы потом сыграть,в дорогобюджетном,сериале или фильме сыграть Холмса.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июля 2019, 21:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 7 июля 2019, 10:34
Жаль, не Лектора( Нужен пятый фильм с Энтони(
Да Лектор с Хопкинсом ,был шикарный такой солидный людоед.))) Я б снял ужастик про Ганибала,богатого мультимиллионера.)))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2019, 10:26
Вышел дублированный трейлер - не зря я его добавил в "посмотреть", похоже будет интересный детектив-триллер.
Мощнейший будет триллер, судя по трейлеру. Каст хороший. Обязательно к просмотру.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра Ганнибала - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 29.08.2019, оценка: 8.75, голосов: 4
Триллером, как и хоррором, быть одновременно просто и сложно. Простота заключается в том, что, во-первых, коммерческий провал практически исключён, так как стоят подобные...

Игра Ганнибала - статьи к фильму


Игра Ганнибала - постеры к фильму

Превью постера #161299 к фильму "Игра Ганнибала" (2018)
Превью постера #149646 к фильму "Игра Ганнибала" (2018)

Игра Ганнибала - кадры к фильму

Превью кадра #162109 к фильму "Игра Ганнибала" (2018)
Превью кадра #162110 к фильму "Игра Ганнибала" (2018)
Превью кадра #162107 к фильму "Игра Ганнибала" (2018)
Превью кадра #162108 к фильму "Игра Ганнибала" (2018)

Игра Ганнибала - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы