Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Игра Ганнибала" (2018)

Игра Ганнибала
Год выхода:2018
Жанр:боевик, триллер
Страна:США, Канада
Рейтинг:6

Всего комментариев: 22

algoritn (Критик), постов: 7758
13 ноября 2019, 8:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Видел,и не раз раньше эту Дадарио-всегда-мимо!
Но в этом фильме я понял почему по ней прутся!?Может с возрастом(а многие люди выглядят стильней и привлекательней с возрастом(мужчина-женщина-неважно!)).

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18114
11 ноября 2019, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:30
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? Актерам не с чем работать! Что-то говорят, выпучивают глаза, прыгают перед подозреваемым, ...
Как раз с таким кастом такое и ожидалось)) Туччи и Кингсли давно кроме чека никуда не заглядывают, Кавилл же безумно влюблен в деньги, и фильмография Даддарио мягко говоря сомнительная) По идее для халтуры вполне очевидный набор))

Eq Fist (Критик), постов: 3611
11 ноября 2019, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:30
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? Актерам не с чем работать! Что-то говорят, выпучивают глаза, прыгают перед подозреваемым, ...
Ну словом у по трейлеру понял что будет не о чем

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
11 ноября 2019, 18:45
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:39
Сцена, где она была готова полностью обновить грудь, пожалуй, самая интригующая за весь фильм) Не "Основной инстинкт", но все же, воображение разбудило:)
Помню этот момент, но так до конца фильм и не досмотрел.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
11 ноября 2019, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2019, 18:35
С Даддарио надо работать.
Сцена, где она была готова полностью обновить грудь, пожалуй, самая интригующая за весь фильм) Не "Основной инстинкт", но все же, воображение разбудило:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
11 ноября 2019, 18:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2019, 18:30
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? Актерам не с чем работать! Что-то говорят, выпучивают глаза, прыгают перед подозреваемым, ...
С Даддарио надо работать.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
11 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Им должен был сам Сатана позвонить и спросить: "А какого черта?!" Это же можно сказать, обман всероссийского масштаба!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
11 ноября 2019, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? Актерам не с чем работать! Что-то говорят, выпучивают глаза, прыгают перед подозреваемым, как горные козы. Но это все не сливается в одну картину, в пазл. Это просто каша из нелепых и банальных сцен. История настолько вялая, а под конец нелепая, что без стыда не взглянешь. Такие сюжетные повороты, что современный Шьямолан - это ещё гений сценарного дела! От столь банальной развязки становится противно. И вишенкой на этом "торте" тридцатилетней заморозки является наша локализация)) Самая неприкрытая и наглая ложь в истории локализации! Ни на одном постере этого... де... Гладиолуса не должно красоваться имя Ганнибала. Оно даже рядом звучать не должно, ибо это осквернение имени столь известного персонажа. То, что сам фильм - полная посредственность, это ещё терпимо. Очередной триллер с хорошей идеей и гнилой реализацией. Но то, на что пошли российские переводчики... Им до

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
11 ноября 2019, 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сказать, что я разочарован... Нет, даже такой банальной фразой не описать мое отношение к фильму после просмотра. Это надо было постараться так бездарно и дёшево снять. Учитывая актерский состав, на производство был выделен достаточно большой бюджет. Уж явно больше 1 или 10 миллионов долларов. Вот только, видимо, актеры именитые его и скушали. Других объяснений столь плохой съёмке не найду. У них не хватило денег на хорошего сценариста и хорошего оператора с профессиональным оборудованием? Вот у немцев всегда прекрасная картинка, выглядит, как полнометражный фильм для кинотеатров. Тоже самое касается фильма "Пила", которая за 1 млн выглядит более презентабельно! А тут какой-то ТВ-фильм с общественного канала.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
12 сентября 2019, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 12 сентября 2019, 0:13
Сегодня как раз выходит "Пункт назначения: Смайл" (в оригинале - "Polaroid").
Радует лоКАЛизация? ))
Как это подростки пишут: "Ржунимагу"?))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4725
12 сентября 2019, 0:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 сентября 2019, 0:01
Триллер крепкий. Хоть есть к чему придраться в плане сюжетных поворотов, но всё равно держит в напряжении. Да и актёры все как на подбор, просто наслаждение для киномана. Но вот наши горе-локализаторы... ...
Сегодня как раз выходит "Пункт назначения: Смайл" (в оригинале - "Polaroid").
Радует лоКАЛизация? ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
12 сентября 2019, 0:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Триллер крепкий. Хоть есть к чему придраться в плане сюжетных поворотов, но всё равно держит в напряжении. Да и актёры все как на подбор, просто наслаждение для киномана. Но вот наши горе-локализаторы... Для них отдельный котёл приготовлен в Аду. Даже боюсь представить с чем: смола, кипяток, нечистоты?! Причём здесь Ганнибал Лектер? Нельзя же так бессовестно эксплуатировать знакомые всем раскрученные образы!

RAX (), постов: 24
1 сентября 2019, 9:49
Аватарка пользователя RAX
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм держит в напряжении. Смотреть интересно было. А описание нужно исправить. Неверное.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14127
29 августа 2019, 15:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это конечно не Ганнибал-2001, но вполне атмосферный нуар, густо замешанный, смотрится вполне вовлеченно, местами даже на "восьмерку". Зачетный маньяк!
И интересно было посмотреть на такую неожиданную команду хороших актеров рядом - команду интеллигентов/интеллектуалов. И девушки на подбор. Лента канадско-американская, но британская нота вкралась сильная.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11473
29 августа 2019, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошно!!!!

Sharikov (), постов: 21
16 августа 2019, 21:50
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 8 лет на сайте
8
Женушку Маршала так никто и не похитил, исправьте описание фильма.

nylol (Зритель), постов: 1025
7 июля 2019, 21:21
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 7 июля 2019, 10:46
Мощнейший будет триллер, судя по трейлеру. Каст хороший. Обязательно к просмотру.
Судя по жанру и сюжету фильма,тут в фильме Генри,исполняет детектива,то есть примеряет роль детектива,чтобы потом сыграть,в дорогобюджетном,сериале или фильме сыграть Холмса.)))

nylol (Зритель), постов: 1025
7 июля 2019, 21:18
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 7 июля 2019, 10:34
Жаль, не Лектора( Нужен пятый фильм с Энтони(
Да Лектор с Хопкинсом ,был шикарный такой солидный людоед.))) Я б снял ужастик про Ганибала,богатого мультимиллионера.)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
7 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2019, 10:26
Вышел дублированный трейлер - не зря я его добавил в "посмотреть", похоже будет интересный детектив-триллер.
Мощнейший будет триллер, судя по трейлеру. Каст хороший. Обязательно к просмотру.

John23 (Критик), постов: 14843
7 июля 2019, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 июля 2019, 10:34
Жаль, не Лектора( Нужен пятый фильм с Энтони(
Мне хватило первого сезона "Мир дикого Запада" - не ожидал, что ему пропишут такую интересную роль + его музыкальная тема в сериале прекрасна.