px

Отзывы к фильму "Рокетмен" (2019)

Рокетмен
Год выхода:2019
Жанр:биографический, драма, музыка, фэнтези
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.88

Если вы посмотрели фильм "Рокетмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2020, 0:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чисто визуально поинтереснее "Богемской рапсодии", но сюжетно по-моему такой же швах. Ни о чем. Легкая драматизация очень яркой жизни. Но Эджертон, как Малек, вытягивает на себе весь фильм. Для меня он здесь самый большой спецэффект, самый яркий музыкальный номер, самая захватывающая сцена.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
3 февраля 2020, 0:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2020, 23:38
В разгар наградного сезона?
)) это на будущее, чтобы я мысленно готовилась))

drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 23:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 23:32
Сорри)) Ну давай мне новенькое на 1 сезон на 12-13 серий
В разгар наградного сезона?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2020, 23:28
И давно уже просил не называть мангой аниме. Это тоже самое что говорит не фильм, а книга.
Сорри)) Ну давай мне новенькое на 1 сезон на 12-13 серий

drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 23:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 23:22
Да блин)), я понимаю, что такое мини)) Я спрашиваю, как выглядит мини в манге? Сколько серий в сезоне и по сколько ...
И давно уже просил не называть мангой аниме. Это тоже самое что говорит не фильм, а книга.


drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 23:22
Да блин)), я понимаю, что такое мини)) Я спрашиваю, как выглядит мини в манге? Сколько серий в сезоне и по сколько ...
Так же как стандартно. 12-13 серии если короткий, 24-25 если длинный. По 24 минуты. Вся разница в количестве сезонов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2020, 23:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2020, 23:14
Мини который останавливается на первом сезоне. А не через 3 года выпускает вторую, затем через 15 лет 3-тий сезон. ...
Да блин)), я понимаю, что такое мини)) Я спрашиваю, как выглядит мини в манге? Сколько серий в сезоне и по сколько минут?

drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 23:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 23:05
так....а мини тогда что?))
Мини который останавливается на первом сезоне. А не через 3 года выпускает вторую, затем через 15 лет 3-тий сезон. Сезон отработал и конец истории.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2020, 23:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2020, 23:03
Полный метр и сериалы очень сильно различаются, даже у американцев не настолько различны.
А серии всегда стандартные ...
так....а мини тогда что?))

drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 23:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 22:59
Найдите мне мини в виде полнометражного мульта или на 4 получасовых серии))
Полный метр и сериалы очень сильно различаются, даже у американцев не настолько различны.
А серии всегда стандартные 24 минуты (если мы говорим о не старом) с опеннингом и эндингом. А короткий сезон 12-13 серии, длинный 24-25 серии. Если мы говорим о сезонниках, а не о длинных вроде Ван Писа, который с 99-го года непрерывно транслируется

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2020, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2020, 22:51
Бросай эту затею. Мы тебе что то мини найдём. Зачем тебе не законченный сериал с несколькими сезонами?
Найдите мне мини в виде полнометражного мульта или на 4 получасовых серии))

drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 22:29
...))) по просмотренному, не знаю... надо последить)). а по вкусам, вполне - я все никак не посмотрю мангу...шо-та про Титанов. ...
Бросай эту затею. Мы тебе что то мини найдём. Зачем тебе не законченный сериал с несколькими сезонами?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2020, 22:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 февраля 2020, 21:36
А мы вообще можем не сойтись во мнении?
...))) по просмотренному, не знаю... надо последить)). а по вкусам, вполне - я все никак не посмотрю мангу...шо-та про Титанов. То ли тебе обещала, то ли Параселен... стыдно, конечно...

drakula (Критик), постов: 31099
2 февраля 2020, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 февраля 2020, 21:30
Чудесно! Ненавижу мюзиклы и тут, честно говоря, не ожидала, что он будет)) Но поставлено очень классно, поэтому смотрела ...
А мы вообще можем не сойтись во мнении?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 февраля 2020, 21:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесно! Ненавижу мюзиклы и тут, честно говоря, не ожидала, что он будет)) Но поставлено очень классно, поэтому смотрела с большим удовольствием)). Эджертон теперь в пятерке фаворитов для меня))

drakula (Критик), постов: 31099
28 января 2020, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая же мерзость Рапсодия (фильм). Если и снимать байопик то нужно подходить к работе только так как в этом фильме.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
28 декабря 2019, 19:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Более живой и правдоподобный байопик о великом музыканте, чем прошлогодний лайтовый про Фредди Меркьюри;) Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона более чем великолепен:) Показать настоящий и такой нелёгкий жизненный путь Джона, будто бы сам её прошёл, надо обладать природным талантом:) И если Тэрону суждено взять золотую статуэтку, что ж, я не буду против:) Хоть и не был никогда поклонником творчества Элтона, но тут под его песни покачивался при просмотре:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
24 декабря 2019, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный байопик, мне зашел больше прошлогодней Рапсодии. Джон не испугался показать всему миру свое грязное белье и позволить буквально забраться в голову. Эджертон выдал лучшую роль в карьере, вставка известных песен тут не ради фана, а отлично вклеено в повествование. Достойная работа

Angelina (Критик), постов: 17852
20 сентября 2019, 23:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 июня 2019, 10:47
Рекламу? Человек посмотрел гей сцену и решил стать геем. Это так работает?
Отлично сказано.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 сентября 2019, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль не могу поставить 50 баллов этому фейерверку, этому фантасмагорическому зрелищу, где за огнями рампы и толпой фанатов, блеском нарядов и показушным, порой, весельем показана одинокая, ищущая любви и понимания ранимая душа. 50 баллов, чтобы уравновесить единицы, которые поставили люди, может даже не смотревшие фильм.