px

Отзывы к фильму "Красное уведомление" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Красное уведомление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

lazax (Зритель), постов: 118
11 января 2022, 17:57
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Плюс один, к сцене, где омоновец, ставит сердечко полуголому пукину на лошади)))

123456789 (Критик), постов: 13879
2 января 2022, 21:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2021, 23:01
В русской тюрьме, у одного из охранников заметил ремингтон?!Пипец..
бывает. зато надписи, одежда тюремщиков, шконки в камерах...... тут русский дух, тут Русью пахнет!!!:)

123456789 (Критик), постов: 13879
2 января 2022, 21:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошее развлечение. красивая картинка.

John23 (Критик), постов: 25707
12 декабря 2021, 15:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 декабря 2021, 13:25
Мне на удивление фильм подарил хорошее настроение. Это притом, что в нем полно логических нестыковок.
И это тот ...
"Рейнольдс здесь просто обаяшка" - "Позялуста":)) (русский дубляж)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 декабря 2021, 13:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне на удивление фильм подарил хорошее настроение. Это притом, что в нем полно логических нестыковок.
И это тот случай, когда меня Рейнольдс не бесил. Здесь он просто обаяшка)

Гонки с нацистами на машинах, напомнило не Анчартед, а скорее Индиана Джонса 4 Спилберга.
Галя, тут обворожительна, но могли подобрать ей платье по интереснее.

А так 7 баллов поставлю)


Текстолит (Критик), постов: 60322
11 декабря 2021, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В русской тюрьме, у одного из охранников заметил ремингтон?!Пипец..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 ноября 2021, 10:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2021, 10:19
Лучше запомнить Голливуд где были Сильвестер Сталлоне и Дольф Лундгрен и не портить эту память))) А дальше просто ...
Ого фанат Повелителей вселенной)

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 10:20
Аватарка пользователя Daddario
darkwhite писал(а) 28 ноября 2021, 10:19
Лучше запомнить Голливуд где были Сильвестер Сталлоне и Дольф Лундгрен и не портить эту память))) А дальше просто ...
Ну, ждём "Неудержимых" новую часть, там Меган Фокс играет

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 10:20
Аватарка пользователя Daddario
darkwhite писал(а) 28 ноября 2021, 10:19
Лучше запомнить Голливуд где были Сильвестер Сталлоне и Дольф Лундгрен и не портить эту память))) А дальше просто ...
Рациональный и понятный подход. В определённой степени)

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 ноября 2021, 10:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 23:36
С тобой я не то чтобы был несогласен - просто не ... Просто в голливудских фильмах были Сильвестр Сталлоне, Дольф ...
Лучше запомнить Голливуд где были Сильвестер Сталлоне и Дольф Лундгрен и не портить эту память))) А дальше просто смотреть аниме:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
28 ноября 2021, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 ноября 2021, 23:59
Фу, не стану тогда играть и смотреть кино, если и там такая детская ахинея с погонями.
Играть определенно стоит. очень красивая и классная.
А вот фильм - по трейлеру лажа

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
27 ноября 2021, 23:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 ноября 2021, 23:23
Этот фильм чистый Анчертед. Там тоже самое происходит, только с удвоенной силой.
Фу, не стану тогда играть и смотреть кино, если и там такая детская ахинея с погонями.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 23:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 27 ноября 2021, 23:34
Полностью согласен
С тобой я не то чтобы был несогласен - просто не ... Просто в голливудских фильмах были Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен. И я не могу перечеркнуть Голливуд в замену анимэ, пойми

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 ноября 2021, 23:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 23:32
[Текст отзыва скрыт модератором]
Полностью согласен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
27 ноября 2021, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 23:32
[Текст отзыва скрыт модератором]
у каждого своё мнение

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 23:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 27 ноября 2021, 23:16
Смешная приключенческая комедия.
Читая комменты, то все ждали словно фильм на Оскар. Серьезно? Тут Скала и Рейнольдс ...
Про смешно до симплдимпла насчёт лайков Владимира Владимировича

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
27 ноября 2021, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 15 ноября 2021, 16:29
7 баллов - только за Галю. Пытались показать Индиану 4,5, но получился Круиз по джунглям 1,3. Юмор, особенно от Рейнольдса, ...
Круиз скучен был. Тут гораздо интереснее и смешнее

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
27 ноября 2021, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще очень прикольно постебались над маской на Скале, подобное было в Зеленом Фонаре, напев Индианы Джонс. Тут и история Клеопатры, которую Галя будет играть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
27 ноября 2021, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 ноября 2021, 20:08
По началу, вроде, намечался хороший приключенческий фильм, хоть с слишком примелькавшимися мужскими лицами... ...
Этот фильм чистый Анчертед. Там тоже самое происходит, только с удвоенной силой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
27 ноября 2021, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешная приключенческая комедия.
Читая комменты, то все ждали словно фильм на Оскар. Серьезно? Тут Скала и Рейнольдс в главной роли- это значит будет просто комедия.
Фильм мне зашел. Рейнольдс как всегда юморит, стебется на всем и вся.
Посмеялся много раз. Забавно, что опять рекламирует свой джин, хоть и продал компанию. Лайки в инсте на фото Владимира Владимировича.
Ну и конечно горячая и привлекательная и обворожительная Галь Гадот. Ах какое удовольствие смотреть на нее.
Кстати смотря фильм, ловил себя на мысли что смотрю Анчатед. Перестрелки на машинах в бункере и нацисткими автоматами, поиск сокровищ, кража и побег.
Да и Рейнольдс может сойти за Дрейка, уж лучше чем сырок хохланд.
В общем жду продолжения.
Трио из Форсажа отлично себя показала.