px

Отзывы к фильму "Красное уведомление" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Красное уведомление" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 ноября 2021, 16:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От фильма со Скалой и Рэйнольдсом в главной роли, честно, я вообще не ждал чего-то экстраординарного. Собственно, я и получил нечто абсолютно лишённое хоть чего-то экстраординарного. И поэтому, фильм мне даже по началу доставлял некое удовольствие. Но потом вся эта клишированная галиматья начала сильно утомлять. Я уже наперёд знал весь сюжет и знал, что ничего действительно интересного не предвидется. Джонсон вновь качёк-дуболом, Рэйнольдсом вновь думает, что любая его ахинея априории смешная, а Гадот вновь строет глазки и пытается быть обаятельной. Весь фильм это набор шуток разной степени кринжово с и уровня Телохранителя киллера и Хоббса и Шоу, так что в большинстве своём фильм не развлякал. Фильм с натягом разовый проходняк

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 ноября 2021, 20:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По началу, вроде, намечался хороший приключенческий фильм, хоть с слишком примелькавшимися мужскими лицами... Но потом словно сценариста с посредственного поменяли на школьника, предел фантазии которого - стрельба в нацистком бункере, набитом артефактами, и тюрьма на скале в Сибири. Такая крайне несерьезная чушь просто убила фильм. Вопрос "А КАК?!" возникал несколько раз. Но Галь Гадот, как женщина, это... Эрекция мешала просмотру.

Rimdar (Критик), постов: 8018
23 ноября 2021, 2:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хоть фильм и в большинстве своем предсказуем, но все таки он может обмануть. А главное он хорошо развлекает. Что-то Райан Рейнольдс последнее время берет удачные проекты. Вкус? Удача? Или же у него настолько опытный менеджер?

ogonek (Зритель), постов: 954
22 ноября 2021, 16:35
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Увы,но мне даже понравился))
Это тот самый фастфуд,который иногда хочется скушать.
Гадот была хороша во всех смыслах!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
19 ноября 2021, 22:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Хоть и нет симпатии к Гале, но тут понравилась) Фильм, не очень, по-началу и не понимал из-за чего. Скала, да! Сразу вбрасывают, бедолагу, он герой-просто так надо! Рейнольдс-ну как и везде(почти)! Бла-бла и светло-синие шутки.А вот что в минус фильму:когда показывают детали "гениального обмана" в первый раз, я такой "не совсем логично, но прикольно"! После этого ещё детали " ГП"второй раз, Я уже-ну ладно, вы очень умные(наверное)! Но когда опять гениальный обман, тут всё! Да конца края не будет этим афёрам!....


FangUber (Киноман), постов: 1417
15 ноября 2021, 16:29
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
7 баллов - только за Галю. Пытались показать Индиану 4,5, но получился Круиз по джунглям 1,3. Юмор, особенно от Рейнольдса, почти сортирный. Но фраза Гали, обращенная к Рейнольдсу, что у нее - 2 яйца, а у него - одно, добила)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2021, 13:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 14 ноября 2021, 1:17
Нууу, фильм хотя бы развлекает. Один разок, на вечер. Больше нечего сказать. В остальном же - глупая посредственность
+1, под пивко)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 ноября 2021, 1:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу, фильм хотя бы развлекает. Один разок, на вечер. Больше нечего сказать. В остальном же - глупая посредственность

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 ноября 2021, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 ноября 2021, 20:00
Скала в составе - мной уже воспринимается, как что-то из разряда "лучше пропустить". Да и Рейнольдс... По этому ...
Просто после успеха Игры престолов (не буду трогать финал) стало понятно, что на тв можно делать дорогой интересный контент. Оттого и обидно, что все это быстро слилось. На тв сейчас кидают большие деньги, а результат - дешевка. Мандалорец, Ведьмак, Сокол и Зимний солдат - все безвкусица. А апофеоз всего этого - это вот чудо с тремя арлекинами, на которых слили весь бюджет. забыв нанять нормального режиссера

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 ноября 2021, 20:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 13 ноября 2021, 20:00
Такие фривольные фантазии уведут на ненужную тропинку мысли)
Ну не качеством проекта же привлекать подростков в самом деле)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 ноября 2021, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже постер на странице максимально убогий, с убогим фоном и самым скучным шрифтом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 ноября 2021, 20:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 ноября 2021, 19:56
Вот взять тот же бюджет и вложить в дорогой фэнтезийный мини-сериал с адекватным продакшеном, плавно рассказав ...
Скала в составе - мной уже воспринимается, как что-то из разряда "лучше пропустить". Да и Рейнольдс... По этому трио уже сразу можно сказать, даже не глядя фильм, что все это чисто коммерческий продукт, где цель только заработать денег с помощью ныне популярных мосек... а эти моськи те еще посредственности. Типа, у нас тут Чудо-галя, Дэдпул и качок Адам... Детишки, налетайте. А развлечь, рассказать интересную историю, хорошо ее прописать, придумать новые детали - об это создатели картины думать и не собирались. Трейлер уже попахивал.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2021, 20:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 13 ноября 2021, 19:58
Удивлен, что Амазон не заплатил Дуэйну 50 млн за роль Саурона в сериале)))
Такие фривольные фантазии уведут на ненужную тропинку мысли)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 ноября 2021, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 13 ноября 2021, 19:57
Нам ли судить великих киноделов
Удивлен, что Амазон не заплатил Дуэйну 50 млн за роль Саурона в сериале)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2021, 19:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 13 ноября 2021, 19:56
Вот взять тот же бюджет и вложить в дорогой фэнтезийный мини-сериал с адекватным продакшеном, плавно рассказав ...
Нам ли судить великих киноделов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 ноября 2021, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот взять тот же бюджет и вложить в дорогой фэнтезийный мини-сериал с адекватным продакшеном, плавно рассказав историю, используя формат сериала. Пфффф, не, давайте позовем Дуэйна и Рейнольдса снова покривляться и сделаем обычный убогий проходняк. Тьфу, халтура!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 ноября 2021, 19:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 13 ноября 2021, 9:37
Филигранная пластмассовость и фейспалмовая карикатурность. У Дуэйна прямо весь фильм лицо "ё-мое, когда уже ...
Совсем он разленился

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 ноября 2021, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Апофеоз убогой схемы стримингов по разработке "дорогих" проектов, когда так называемая дороговизна заключается в зазывании дорогих звезд с полностью убогой постановкой. Вместо дорогого и качественного продакшена бюджет скушали три "звезды" в образе несмешных клоунов. Дуэт Скалы и Рейнольдса ужасен, опять лениво играют самих себя. Особенно раздражает Рейнольдс, он подобно Джонни Деппу застрял в образе своего "Джека Воробья", только совсем не смешного. Халтурщик. Галь Гадот также играет нелепо, совсем не убедительный и не забавный образ. Стараний ноль. Сценарий - какой-то набор ШУЕ с отвратными попытками в бадди-муви и нелепые твисты. Короче, Скала со своими друзьями пришел бюджет попилить и покрасоваться в кадре. Убожество

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 ноября 2021, 19:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Нисколько не шедевр, но как развлечение на вечер пойдёт. Лучше всех играет Галя, она ловит кайф от съёмок, это очевидно. Рейнольдс просто убивает, он как будто застрял в одном образе! Его шутки, комментарии, просто раздражают! Что касательно Дуэйна, ему надо как можно реже сниматься в таком роде кино!!! Пора сниматься в чём-то более серьёзном!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 ноября 2021, 15:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 13 ноября 2021, 15:30
Рейнольдс опять убивает юмор)
Сценарий точнее.