px

Отзывы к фильму "Круиз по джунглям" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круиз по джунглям" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 100

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 августа 2021, 21:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Твёрдая 8. За Эмили Блант и неплохие спецэффекты. Мог и десятку поставить но решил не завышать балл, потому как, фильм не особо внушительных масштабов. Можно было и более интересную идею подать, но и на том спасибо. Короче, любителям приключений зайдёт.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2021, 16:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
калька из пиратов карибского моря и романа с камнемснято отлично, глзу приятная картинка и фильм удерживает внимания, несомтря на простой сюжет. Каждый кадр наполнен графикой, что не даёт заскучать, но и композитор Ховард на месте.
Но слепить франшизу из этого не получится. Однородная масса, не будь Скалы в фильме он бы затонул

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 августа 2021, 13:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Очень понравился фильм,получил масу позиттвных эмоций, Скала и Блант супер,да и остальные тоже)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 11:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 августа 2021, 11:46
Типа народ в баре не знал, что у Дуэйна есть большая собственная кошка? Он же там столько лет живёт, все должны быть ...
Да, странно

John23 (Критик), постов: 25834
2 августа 2021, 11:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2021, 10:37
Не понятно, почему вначале немец так разозлился, "ты назвал им моё имя"? Он же, вроде бы, публичный человек, ...
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР.
А если бы торпеда попала в цель? Наконечник мог бесследно утонуть или вообще разрушиться... Конец фильма:) Немец не подумал о таком исходе?


John23 (Критик), постов: 25834
2 августа 2021, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2021, 7:09
Проксима в начале, когда шла по барной стойке, и стаканы разбивались от прикосновения - это не реалистично очень
Типа народ в баре не знал, что у Дуэйна есть большая собственная кошка? Он же там столько лет живёт, все должны быть в курсе.

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
2 августа 2021, 11:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый, уютный, очаровательно старомодный (в самом лучшем смысле), с бесконечной чередой отсылок к любимой классике. Удовольствие!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2021, 11:09
Невозможно не отпустить эту шутку:"Почему ты назвал это имя!")
да-да. так все и было.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 11:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 2 августа 2021, 11:09
360 лямов
это не производственный бюджет. это с маркетингом и, возможно, какие-то еще издержки сверху. как-никак ковид, переносы и прочее - лишние траты точно есть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 11:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 11:07
может, потому что не немец.
Невозможно не отпустить эту шутку:"Почему ты назвал это имя!")

Mark 4 (Критик), постов: 905
2 августа 2021, 11:09
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 29 июля 2021, 20:29
сколько бюджет?
360 лямов

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 11:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2021, 11:06
Не убил же)
может, потому что не немец.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 11:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 11:04
ну. мало ли..
Эндрю, вот, вроде, тоже публичное лицо и предприниматель - не засекречен. Но когда я его по имени-отчеству ...
Не убил же)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 августа 2021, 10:37
Не понятно, почему вначале немец так разозлился, "ты назвал им моё имя"? Он же, вроде бы, публичный человек, ...
ну. мало ли..
Эндрю, вот, вроде, тоже публичное лицо и предприниматель - не засекречен. Но когда я его по имени-отчеству назвал - он разозлился.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 10:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не понятно, почему вначале немец так разозлился, "ты назвал им моё имя"? Он же, вроде бы, публичный человек, и не прятался

Jurik (Критик), постов: 1920
2 августа 2021, 10:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если не вдаваться в некоторые детали, то вполне нормальный такой приключенческий фильм, в кино было прикольно смотреть. Эмили Блант, как всегда, прекрасна. Собственно, только из-за неё в кино-то и пошёл. Отдельно приятно, что главным злодеем сделали такого известного испанского выродка, как Лопе де Агирре. Аж захотелось пересмотреть известный фильм режиссёра Вернера Херцога.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 7:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 1 августа 2021, 20:06
Не знаю, за графоном может где-то:)
Почему ты написал в рецензии, что плохая игра Эмили Блант? Играет вроде бы хорошо, просто сюжет такой, не складный

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 7:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Проксима в начале, когда шла по барной стойке, и стаканы разбивались от прикосновения - это не реалистично очень

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 6:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 1 августа 2021, 20:19
Есть клоун Фюрер)
Ты поставил "5"?!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 5:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 1 августа 2021, 20:19
Есть клоун Фюрер)
И ведь реально