Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мы" (2019)

Мы
Год выхода:2019
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.86

Всего комментариев: 60

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
28 марта 2019, 17:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 марта 2019, 17:17
в "Аннигиляции" тоже ничего не объяснили, но мне понравилось.
Мне тоже ) Так же с Мамой, или 3 сезоном Твин Пикса. Мало понятного, но нравится. Здесь же наооборот, лично для меня. Может ожидания были высоки, даже не знаю.

Зэпп (Критик), постов: 35793
28 марта 2019, 17:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 марта 2019, 17:02
Тут сложно что-либо спойлерить, когда тебе самому толком ничего не объяснили )
в "Аннигиляции" тоже ничего не объяснили, но мне понравилось.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
28 марта 2019, 17:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 28 марта 2019, 17:02
По-любому я разочарована...
Несмотря на свою семерочку, тоже больше разочарован

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
28 марта 2019, 17:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 16:47
Вопрос: что лучше, "Незнакомцы" 2008 или "Мы"?
С Незнакомцами некоректно сравнивать ) Мне при просмотре на ум приходила «Мама» Аранофски, даже не знаю почему )

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13220
28 марта 2019, 17:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 16:58
Главное, чтобы лучше не оказались Незнакомцы 2)
По-любому я разочарована...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
28 марта 2019, 17:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 марта 2019, 16:55
спойлерите?
Тут сложно что-либо спойлерить, когда тебе самому толком ничего не объяснили )

Зэпп (Критик), постов: 35793
28 марта 2019, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2019, 16:56
Неееет
а уже сложилось впечатление, что твист спалили)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7217
28 марта 2019, 16:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 марта 2019, 16:52
Надо прежде Незнакомцев пересмотреть))
Главное, чтобы лучше не оказались Незнакомцы 2)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6997
28 марта 2019, 16:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2019, 16:55
спойлерите?
Неееет

Зэпп (Критик), постов: 35793
28 марта 2019, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 марта 2019, 16:54
Тут бы ещё "дубликаты" 2012, наверно, в компашку вписались.
спойлерите?

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6997
28 марта 2019, 16:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 16:47
Вопрос: что лучше, "Незнакомцы" 2008 или "Мы"?
Тут бы ещё "дубликаты" 2012, наверно, в компашку вписались.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13220
28 марта 2019, 16:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 16:47
Вопрос: что лучше, "Незнакомцы" 2008 или "Мы"?
Надо прежде Незнакомцев пересмотреть))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7217
28 марта 2019, 16:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 28 марта 2019, 16:24
Да уж, Пил курит что-то забористое. На протяжение всего просмотра возникает вопрос «Что вообще происходит?», а каких-то внятных ответов нет. И какой-то притянутый твист в финале. Несколько человек в зале ...
"Лучше бы Пил не курил?")

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7217
28 марта 2019, 16:47
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 марта 2019, 16:40
В меру оригинальный, в меру метафоричный (хотя чем это принципиально отличается от "битвы за себя", например, в Селфи?), в меру ироничный... но и в половину не такой стильный и неожиданный как ...
Вопрос: что лучше, "Незнакомцы" 2008 или "Мы"?

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13220
28 марта 2019, 16:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В меру оригинальный, в меру метафоричный (хотя чем это принципиально отличается от "битвы за себя", например, в Селфи?), в меру ироничный... но и в половину не такой стильный и неожиданный как Прочь. Хотя бы потому, что Прочь мультижанровый, а Мы обслуживает почти чистый почти хоррор, между делом похоронив/отодвинув социальные подтексты.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5816
28 марта 2019, 16:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж, Пил курит что-то забористое. На протяжение всего просмотра возникает вопрос «Что вообще происходит?», а каких-то внятных ответов нет. И какой-то притянутый твист в финале. Несколько человек в зале даже уходили с сеанса, а некоторые просто плевались после просмотра. Не скажу, что уж совсем мне фильм не понравился. Музыкальное сопровождение хорошее, сцены убийств тоже, да и шутки есть неплохие (зал вообще со всего пргисходящего смеялся). Слабее чем Прочь.

MiB (Киноакадемик), постов: 3886
9 марта 2019, 23:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 марта 2019, 23:35
100% на Rotten Tomatoes из 24 рецензий, пока что.
Это реально хорошая новость)
Неужто участник оскаровской гонки😁
Трейлеры знатно интригуют

McMuffinn (Критик), постов: 4986
9 марта 2019, 23:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
100% на Rotten Tomatoes из 24 рецензий, пока что.

MiB (Киноакадемик), постов: 3886
3 февраля 2019, 22:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так просто фильм и не найдёшь в поисковике... Вышел минутный трейлер на супербоул, по-прежнему выглядит неплохо, пожалуй , даже в кино схожу)

MiB (Киноакадемик), постов: 3886
26 января 2019, 0:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BO.pro дает великолепные 135 миллионов по итогам проката)