px

Отзывы к фильму "Мы" (2019)

Мы
Год выхода:2019
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.31

Если вы посмотрели фильм "Мы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

MiB (Киноакадемик), постов: 7392
1 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зато, что заставил переваривать увиденное - твердая девятка. Но, все же, это один из тех фильмов, которые стоит пересмотреть, чтобы максимально раскрыть занавес.
Игра Нионго поначалу не впечатлила от слова совсем, но финал все ставит на свои места)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13877
31 марта 2019, 20:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2019, 11:26
неровный ужастик, с отличной идеей, невнятным смыслом и причём тут кролики?
кроличья нора. вначале ленты кролики в клетке,а далее уже нет. аналогия с тенями не видится?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13877
31 марта 2019, 20:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2019, 13:09
так что тебе фильм понравился? в чём смысл финала - экватора красных людей?
вот мы. все вышли на поверхность и нас столько-то

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
31 марта 2019, 13:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 31 марта 2019, 13:21
"через 20-30 минут из зала стали выходить" - Интересно, через такое время ещё можно вернуть деньги за билет?:) ...
Вот и мне кажется, что не возвращают

John23 (Критик), постов: 25707
31 марта 2019, 13:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2019, 13:16
Вот и мне не понятны восторги. У нас народ уже через 20-30 минут из зала стал выходить.
"через 20-30 минут из зала стали выходить" - Интересно, через такое время ещё можно вернуть деньги за билет?:) Хотя у нас в России наверно вообще не возвращают деньги за купленный билет.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2019, 13:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2019, 13:16
Вот и мне не понятны восторги. У нас народ уже через 20-30 минут из зала стал выходить.
я сам в нескольких моментах засыпал, лучше бы на дамбо сходил

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
31 марта 2019, 13:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2019, 10:03
Сходили на фильм Мы, не впечатлил, восторги не понятны
Вот и мне не понятны восторги. У нас народ уже через 20-30 минут из зала стал выходить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
31 марта 2019, 13:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2019, 13:09
так что тебе фильм понравился? в чём смысл финала - экватора красных людей?
Ждал большего конечно, но в целом удовлетворен. Честно, финал я не понял. Там был какой-то репортаж по тв вначеле фильма, но я уже и не помню о чем там говорилось. Много вопросов осталось, может с пересмотром что-нибудь еще прояснится.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2019, 13:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2019, 11:47
Так они же их в пищу употребляли, нет ? Там же была сцена в "тоннелях", где они в одной из комнат ели сырое мясо. ...
так что тебе фильм понравился? в чём смысл финала - экватора красных людей?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
31 марта 2019, 11:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2019, 11:26
неровный ужастик, с отличной идеей, невнятным смыслом и причём тут кролики?
Так они же их в пищу употребляли, нет ? Там же была сцена в "тоннелях", где они в одной из комнат ели сырое мясо. Могу ошибаться.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2019, 11:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неровный ужастик, с отличной идеей, невнятным смыслом и причём тут кролики?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2019, 10:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сходили на фильм Мы, не впечатлил, восторги не понятны

MiB (Киноакадемик), постов: 7392
30 марта 2019, 18:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да...трейлеры, конечно, крутые были) Сам фильм придерживается более спкокойного темпа, чем можно было предположить заранее, но в целом держит до конца. Больше из-за непонимания, так как хочется узнать ответы, которые все же раскрываются, заставляя переваривать увиденное, за что, конечно, благодарю, а то давненько пили для ума не получал)
Актеры молодцы, особенно Нионго и девочка (вот чью улыбку надо брать для "Правды или действия". Можно уже загадывать, сколько номинаций на Оскар будет. Ставлю пока на женскую роль и саундтрек=)
Последнее так бомба, и про музычку из трейлера не забыли)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13877
28 марта 2019, 22:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
перчатка на руках у каждого из теней- отсылка к Крюгеру?
две девочки-сестренки- сияние?:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13877
28 марта 2019, 18:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в конце концов ничего толком не понял, но было интересно. лента держит в напряжении.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2019, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 17:49
Там сюжет очень отличается от фильма. Вопросов ещё больше подогнали.
возьму на заметку)

Mono (Критик), постов: 10949
28 марта 2019, 17:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 17:49
Там сюжет очень отличается от фильма. Вопросов ещё больше подогнали.
Может, в следующих будут ответы?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2019, 17:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2019, 17:45
стало понятнее?
Там сюжет очень отличается от фильма. Вопросов ещё больше подогнали.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2019, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 17:37
Я даже книгу прочитал) Первую.
стало понятнее?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2019, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 марта 2019, 17:17
в "Аннигиляции" тоже ничего не объяснили, но мне понравилось.
Я даже книгу прочитал) Первую.