Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Холоп" (2019)

Холоп
Год выхода:2019
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.77

Всего комментариев: 39

George (Киноакадемик), постов: 7646
9 февраля 2020, 23:54
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 23:16
Тупой и ещё тупее Холопа?
Не настолько. Там не только герои тупые, но и сам фильм грешит этим недугом.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 23:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2020, 23:08
Это же комедия, там без тупости не обойтись.
Тупой и ещё тупее Холопа?

George (Киноакадемик), постов: 7646
9 февраля 2020, 23:08
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 22:57
Да, тупость здесь притянута немалая. Хотя вся группа во главе с Охлобыстиным частенько не могла поверить в такое.
Это же комедия, там без тупости не обойтись.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2020, 22:54
Если тупой мажор верит в ч/б кино и татаро-монголов в 19 веке, то станет Охлобыстин и его команда заботится об аутентичности предметов быта?! Особенно ложек на барском столе, которые конюх мог и не увидеть.
Да, тупость здесь притянута немалая. Хотя вся группа во главе с Охлобыстиным частенько не могла поверить в такое.

George (Киноакадемик), постов: 7646
9 февраля 2020, 22:54
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 22:44
С такими мощностями могли бы и занять.
Если тупой мажор верит в ч/б кино и татаро-монголов в 19 веке, то станет Охлобыстин и его команда заботится об аутентичности предметов быта?! Особенно ложек на барском столе, которые конюх мог и не увидеть.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2020, 22:42
Ну, где ж они тебе старинную найдут - музей ограбят? Придира))
С такими мощностями могли бы и занять.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2020, 22:42
Да, точно, еще про кино. Смешно было)
Про кино не напоминайте.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2020, 22:38
Про иго смешно было)) И про черно-белое кино))) Ну, тупой!!!)))
Ну, камызякец молодец, конечно.

Angelina (Киноакадемик), постов: 14322
9 февраля 2020, 22:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 22:39
Вот именно, что у баринов, а там обычная столовая вилка даже без узоров.
Ну, где ж они тебе старинную найдут - музей ограбят? Придира))

George (Киноакадемик), постов: 7646
9 февраля 2020, 22:42
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2020, 22:38
Про иго смешно было)) И про черно-белое кино))) Ну, тупой!!!)))
Да, точно, еще про кино. Смешно было)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2020, 22:37
Вилки были в 19 веке. Ты шо!?) Это ж не каменный век. А одна на двоих - что у барей спереть удалось (кроме курицы).
Вот именно, что у баринов, а там обычная столовая вилка даже без узоров.

Angelina (Киноакадемик), постов: 14322
9 февраля 2020, 22:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2020, 22:29
Ну, так там ненастоящий 19 век, зачем приглядываться. С татаро-монголами забавно (да он все равно ничего не поймет, а если что, скажем, что просто ряженые). И все что сказал мажор - татаро-монголы? Это ...
Про иго смешно было)) И про черно-белое кино))) Ну, тупой!!!)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 14322
9 февраля 2020, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 22:30
Ага, их отсутствие (СПОЙЛЕР!!!!!) очень в сюжете в дальнейшем помогло. Напряг дизайн баянов, столовая вилка.
Вилки были в 19 веке. Ты шо!?) Это ж не каменный век. А одна на двоих - что у барей спереть удалось (кроме курицы).

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2020, 22:34
А, ставил себя на место героя и думал, что разоблачишь эту постанову?)
По некоторым сценам становилось понятно, что, по сценарию, главному герою очень хотелось верить в перемещение во времени.

George (Киноакадемик), постов: 7646
9 февраля 2020, 22:34
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 22:30
Приглядывание меня больше занимало.
А, ставил себя на место героя и думал, что разоблачишь эту постанову?)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2020, 22:29
Ну, так там ненастоящий 19 век, зачем приглядываться. С татаро-монголами забавно (да он все равно ничего не поймет, а если что, скажем, что просто ряженые). И все что сказал мажор - татаро-монголы? Это ...
Приглядывание меня больше занимало.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 22:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2020, 22:18
Нашёл? (Труселя не в счёт)
Ага, их отсутствие (СПОЙЛЕР!!!!!) очень в сюжете в дальнейшем помогло. Напряг дизайн баянов, столовая вилка.

George (Киноакадемик), постов: 7646
9 февраля 2020, 22:29
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 20:51
Не очень впечатлила меня фильма. Да, романтическая история, да, оригинально в общем, но восторга не почувствовал. Всё время приглядывался в поисках вещей, не характерных для 19 века.
Ну, так там ненастоящий 19 век, зачем приглядываться. С татаро-монголами забавно (да он все равно ничего не поймет, а если что, скажем, что просто ряженые). И все что сказал мажор - татаро-монголы? Это же иго, которое?!))

Angelina (Киноакадемик), постов: 14322
9 февраля 2020, 22:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 20:51
Не очень впечатлила меня фильма. Да, романтическая история, да, оригинально в общем, но восторга не почувствовал. Всё время приглядывался в поисках вещей, не характерных для 19 века.
Нашёл? (Труселя не в счёт)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9976
9 февраля 2020, 20:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не очень впечатлила меня фильма. Да, романтическая история, да, оригинально в общем, но восторга не почувствовал. Всё время приглядывался в поисках вещей, не характерных для 19 века.