px

Отзывы к фильму "Холоп" (2019)

Холоп
Год выхода:2019
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.09

Если вы посмотрели фильм "Холоп" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

John23 (Критик), постов: 25897
8 января 2020, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 8 января 2020, 19:07
Я обычно на выходе помню всю картину целиком, что позволяет мне оценивать ее более-менее объективно, взвешивая ...
Я обычно тоже, но "обычно" не обозначает - всегда:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
8 января 2020, 19:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 января 2020, 10:48
А я на выходе из кинотеатра только хорошее помнил. Думаю, многим фильм понравится и в итоге если кто и подумает, ...
Я обычно на выходе помню всю картину целиком, что позволяет мне оценивать ее более-менее объективно, взвешивая как минусы, так и плюсы=)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 января 2020, 21:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 5 января 2020, 21:31
[Текст отзыва скрыт модератором]
Там гораздо все гаже. Если зрителю понравится как над мажором-холопом издеваются, то значит подсознательно он уже одобрил холопско-помещичью систему и поддержит подобную законодательную инициативу (её конечно же замаскируют за все светлое и хорошее). Монархистам это очень понравится.
Они при этом конечно будут думать что помещиками будут они, а на деле помещиками станут реальные пацаны, а все остальные холопами.

123456789 (Критик), постов: 13928
5 января 2020, 21:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 5 января 2020, 8:08
Ну так ни чего удивительного - трейлер у "Союза спасения" был хорош.
да и сама лента нормальна. красива.

John23 (Критик), постов: 25897
5 января 2020, 8:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 января 2020, 21:15
Ого! Уже миллиард рублей в прокате! Да и зрители картину нахваливают - называют чуть ли не лучшим комедийным отечественным ...
Ну так ни чего удивительного - трейлер у "Союза спасения" был хорош.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 21:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого! Уже миллиард рублей в прокате! Да и зрители картину нахваливают - называют чуть ли не лучшим комедийным отечественным фильмом за последние годы. А я, дурак, предпочёл вместо этого Союз спасения 🙄

John23 (Критик), постов: 25897
4 января 2020, 10:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 января 2020, 10:43
Думаю, зритель, который прочитает этот комментарий, а потом придет на фильм, где Бикович в первые минуты в тачке ...
А я на выходе из кинотеатра только хорошее помнил. Думаю, многим фильм понравится и в итоге если кто и подумает, что я тут кого-то обманул, то меня простят. Да и в итоге не такие уж и пошлые сцены вышли.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 января 2020, 10:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 января 2020, 10:32
Приятная, не пошлая комедия.
Думаю, зритель, который прочитает этот комментарий, а потом придет на фильм, где Бикович в первые минуты в тачке растегивает ширинку, намекая своей спутнице на ... а потом в следующей сцене его экранный отец идет "поправлять здоровье", войдет в ступор=)

John23 (Критик), постов: 25897
4 января 2020, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 12:00
Главную новогоднюю комедию, а не года))
Приятная, не пошлая комедия.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 января 2020, 17:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная комедия, очень изобретательная, неожиданная, жутко колоритная и атмосферная и необыкновенно киношная. Есть какие-то параллели с Шоу Трумэна, но здесь "воспитательного" момента больше, поэтому вспоминается и Хижина в лесу, и даже Фото на память.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
2 января 2020, 1:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Разрываюсь между 8 и 9. Однозначно лучшая комедия 2019 года. А если бы убрать несколько пошловатых моментов из первой половины фильма, было бы вообще шикарно. Блестящий каст, интересная идея, неплохой саундтрек. Самое главное - фильм поучительный и спосоьен-таки заставить смотреть на некоторые вещи под другим углом, в отличие от Трезвого водителя, например, который учит только плохому.

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 12:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 11:59
Главную комедию года никто не посмотрел?? Единственный отзыв и тот удалили))
Главную новогоднюю комедию, а не года))

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 11:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главную комедию года никто не посмотрел?? Единственный отзыв и тот удалили))

John23 (Критик), постов: 25897
30 декабря 2019, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
oliadanilolg писал(а) 30 декабря 2019, 17:17
[Текст отзыва скрыт модератором]
Поменьше бы таких как вы.