Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Аванпост" (2019)

Аванпост
Год выхода:2019
Жанр:триллер, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:5.79

Всего комментариев: 39

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3505
24 ноября 2019, 21:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Кинопоиске наблюдается интересная ситуация. Фильм полностью разгром лен со стороны критиков, в то время, как зрители оценили фильм довольно положительно, хотя обычно, когда в прокат выходят подобные отечественные проекты, ситуация наблюдается ровно обратная. Интересно, интересно...

Eq Fist (Критик), постов: 8005
24 ноября 2019, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2019, 21:17
Прометей? Вот теперь я заинтересован)
Вот если завет, то наверно это был бы априори шёдевр🤣

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18410
24 ноября 2019, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 ноября 2019, 20:50
Это было годно! Большой шаг вперед, если сравнивать с Притяжением.
Мало того, что сценарий более-менее выглядит оригинально, исполнение не самое плохое, так еще и в рамках жанра смотрится солидно. ...
Прометей? Вот теперь я заинтересован)

Eq Fist (Критик), постов: 8005
24 ноября 2019, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 24 ноября 2019, 21:14
Наверное, в фильме очень много тестостерона? )
Категории Б а может и ниже?

Holt (Киноман), постов: 6238
24 ноября 2019, 21:14
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2019, 21:07
>Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают.

>В целом 7,5 баллов не меньше!
🤣
Наверное, в фильме очень много тестостерона? )

Eq Fist (Критик), постов: 8005
24 ноября 2019, 21:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 16:28
Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают. Хотелось плакать от того, что и наши "смогли". ...
>Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают.

>В целом 7,5 баллов не меньше!
🤣

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3505
24 ноября 2019, 21:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 24 ноября 2019, 20:50
Это было годно! Большой шаг вперед, если сравнивать с Притяжением.
Мало того, что сценарий более-менее выглядит оригинально, исполнение не самое плохое, так еще и в рамках жанра смотрится солидно. ...
Сорян, конечно, но ваше сравнение с Прометеем меня нехило так насторожили

Eq Fist (Критик), постов: 8005
24 ноября 2019, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2019, 21:33
Наконец то мы дождались качественного российского фильма в жанре Фантастика и Притяжение нервно курит в сторонке, УРААА?!
В каком месте то
Там плохо все

Eq Fist (Критик), постов: 8005
24 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Полный шлак, как обычно...

MiB (Киноакадемик), постов: 4645
24 ноября 2019, 20:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это было годно! Большой шаг вперед, если сравнивать с Притяжением.
Мало того, что сценарий более-менее выглядит оригинально, исполнение не самое плохое, так еще и в рамках жанра смотрится солидно. Ожидал кальку Грани будущего, а увидел Прометей.

sergeystr (Критик), постов: 5389
22 ноября 2019, 12:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Пожалуй надо идти на фильм.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3505
21 ноября 2019, 21:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 16:28
Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают. Хотелось плакать от того, что и наши "смогли". ...
Наконец то мы дождались качественного российского фильма в жанре Фантастика и Притяжение нервно курит в сторонке, УРААА?!

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
21 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 21 ноября 2019, 16:31
За это надо выпить.
Да и переспать после

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
21 ноября 2019, 16:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 16:28
Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают. Хотелось плакать от того, что и наши "смогли". ...
Искренний отзыв патриотки

xen04158602 (Критик), постов: 12304
21 ноября 2019, 16:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 ноября 2019, 16:28
Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают. Хотелось плакать от того, что и наши "смогли". ...
За это надо выпить.

Constance (Киноакадемик), постов: 15160
21 ноября 2019, 16:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поставила все же "8" за удовольствие от первой половины.

Constance (Киноакадемик), постов: 15160
21 ноября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая половина ленты просто роскошна, визуалка эксклюзивная, прямо 9-10 баллов не жалко, затягивает в мощную воронку, все блейдраннеры и т.д. тихо отдыхают. Хотелось плакать от того, что и наши "смогли". Вторая половина с очень богатым философским подтекстом, но смотрится уже не с таким напряжением. Начало тянет на полный рейтинг R, а к концу что-то щенячье появляется - или это обманка? Потому что финал открытый и оставляет зрителя с открытым ртом - это круто. Лента собрала целую обойму классных актеров которые дарят неожиданности и откровения. В целом 7,5 баллов не меньше!

танос (Зритель), постов: 1400
4 апреля 2019, 14:43
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
трейлер прикольный , CGI вроде хороший для российского фильма

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12642
4 апреля 2019, 14:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед "Шазамом" показали трейлер. Надо признать, атмосферно, пусть при этом вообще ничего не показали.
P.S. Перенесите дату премьеры, пожалуйста.