Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Ведьмы" (2020)

Ведьмы
Год выхода:2020
Жанр:детектив, комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Мексика
Рейтинг:5.23

Всего комментариев: 21

darkwhite (Критик), постов: 26437
20 ноября 2020, 23:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Закрывайте НВО Мах. Это позорище а не стрим сервис

darkwhite (Критик), постов: 26437
20 ноября 2020, 22:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Позорище

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
12 ноября 2020, 9:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 октября 2020, 20:19
До появления шабаша в фильме все было отлично, дальше начались жуткие кривляния и переигрывания)
Спенсер и работа оператора самое органичное, что есть в Ведьмах, Энн постаралась на Малину. В целом ...
"Энн постаралась на Малину." А на Бублик?)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2947
12 ноября 2020, 4:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Black писал(а) 4 ноября 2020, 17:59
Отвратительный фильм, если честно. Актеры переигрывают, а если разговаривают с нарисованными персонажами, то смотрят мимо них. В этом фильме хороша только Энн Хэтэуэй. Конфетка в красивой обертке, а в ...
ей вообще как будто грим не накладывали и графон ничего не поменялось.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2947
12 ноября 2020, 4:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Не смотрел оригинал, но это фильм чисто для детей. Меня лично фильм оставил равнодушным.

xyzknows (Критик), постов: 2139
7 ноября 2020, 20:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно, не понял...
Включил детям, сам слушал фоном, параллельно работая на компьютере. Оторвался от монитора лишь только на время собрания ведьм, чтобы посмотреть их современную стилизацию и сравнить со старым представлением шабаша, сцену которого я видел давным-давно...
Почему-то на экране кривлялась Хаттуэй, а стыдно было мне...
Полностью оригинал не смотрел, а потому концовкой остался обескуражен. Я полагал, что это детская сказка и все для детей все закончится хорошо, вершувшись к первоначальным своим исходным условиям. А оно все вон как обернулось...

Black (Админ), постов: 3363
4 ноября 2020, 17:59
Аватарка пользователя Black
Отвратительный фильм, если честно. Актеры переигрывают, а если разговаривают с нарисованными персонажами, то смотрят мимо них. В этом фильме хороша только Энн Хэтэуэй. Конфетка в красивой обертке, а в обертке - какашка!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11919
3 ноября 2020, 23:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Земекис вернулся! Не в той форме, в какой был во времена "Назад в будущее" конечно, но "Ведьмы" - однозначно лучшее, что он снял за последнее время. Очень приятный, атмосферный фильм с роскошными Октавией Спенсер и Энн Хэтуэй, местами немного детский, но в целом развлекательный для всех возрастов (на мой субъективный взгляд). Я бы хотел больше мрачности и чуть меньше CGI, но приму и такой результат)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
3 ноября 2020, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Земекис себя уютнее чувствует в жанре, чем Брана. Визуальный стиль приятен глазу. Спенсер и Туччи хороши. Энн немного не в своей тарелке, лучше бы смотрелась Люси Панч. Но сильно смущает концовка, после которой возникают вопросы к Земекису, о том, насколько правильно он выстроил атмосферу, стилистику, раз собирался подвести зрителя к такому итогу. Ответ скорее неудовлетворительный

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
30 октября 2020, 20:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До появления шабаша в фильме все было отлично, дальше начались жуткие кривляния и переигрывания)
Спенсер и работа оператора самое органичное, что есть в Ведьмах, Энн постаралась на Малину. В целом же было приятно окунуться в атмосферу фильмов 90-00х годов. Скорее понравилось , чем не понравилось. Местами было смешно. Детям, наверное, понравится.
P.S. Касательно саундтрека. Сразу понял, кто композитор. Иногда как будто возвращался в четвертых Мстителей по атмосфере.

HUNTERX (Критик), постов: 46224
26 октября 2020, 15:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы что то более серьезное, с подтекстом, но этот фильм по лучше чем "Смерть ей к лицу", что означает что этот фильм далеко не худший в фильмографии Земекиса.
Есть пару интересных шуток.
Бабы тут злобные, в основном с белой кожей и носастые))Что приводит в смех)
Я бы эту фишку использовал для баб, которые любят деньги)))
А тут ведьма буквально НЕНАВИДИТ деньги)))Странно)))
7 баллов

Eq Fist (Критик), постов: 7335
26 октября 2020, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 26 октября 2020, 7:20
Это я ругаюсь на вы!🤣🤣🤣🤣 где смотрел?;)
Не сложно ведь догадатся, в интернетах).

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
26 октября 2020, 7:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 октября 2020, 7:17
Опять на вы...
Смехапанорама какая та)
Это я ругаюсь на вы!🤣🤣🤣🤣 где смотрел?;)

Eq Fist (Критик), постов: 7335
26 октября 2020, 7:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 26 октября 2020, 6:12
Так добавьте, это не так трудно!;) ну раз смотрели, так напишите отзыв, краткий, а то ваш СУПЕР-краткий из серии шлак, как то не очень, ну шлаково!👍
Опять на вы...
Смехапанорама какая та)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
26 октября 2020, 6:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 октября 2020, 6:03
Смотрели, и любовь и монстры смотрели, про постапок. Остался только борат 2
А так, первый фильм, ну шлак, А второй на удивление весьма годный и сделан неплохо для своего бюджета, толькл вот его нет ...
Так добавьте, это не так трудно!;) ну раз смотрели, так напишите отзыв, краткий, а то ваш СУПЕР-краткий из серии шлак, как то не очень, ну шлаково!👍

Eq Fist (Критик), постов: 7335
26 октября 2020, 6:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 26 октября 2020, 2:43
Смотрели?;) ах да, и не нужно, знаете все и так!🤣
Смотрели, и любовь и монстры смотрели, про постапок. Остался только борат 2
А так, первый фильм, ну шлак, А второй на удивление весьма годный и сделан неплохо для своего бюджета, толькл вот его нет на сайте здесь...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
26 октября 2020, 2:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 октября 2020, 15:49
Лучше уж оригинал посмотреть, чем это недоразумение...
Смотрели?;) ах да, и не нужно, знаете все и так!🤣

Constance (Киноакадемик), постов: 15029
26 октября 2020, 0:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Николаса Роуга тоже дивный фильм, но версия Земекиса нисколько не хуже. И технический апгрейд за 30 лет шагнул далеко вперед.

Eq Fist (Критик), постов: 7335
25 октября 2020, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лучше уж оригинал посмотреть, чем это недоразумение...

Constance (Киноакадемик), постов: 15029
25 октября 2020, 15:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милейшая сказка, восхитительно добрая и красивая. Настоящее волшебство!