px

Отзывы к фильму "Морбиус" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Морбиус" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 апреля 2022, 20:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
74% падение, жесть, новый рекорд среди супергеройских фильмов.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 апреля 2022, 20:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2022, 15:46
Не везет ему с ролями после Оскара. Исключением стал разве что BladeRunner2049
Да он и в Бегущем был плох, просто фильм вышел отличным и как никак Вильнёв в режиссёрах. Жаль с Дэвидом Боуи не вышло.

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 апреля 2022, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 апреля 2022, 19:03
Падения на второй уикенд 73%. Даже больше, чем было у Бэтмена против Супермена и Тёмного Феникса. Прям так и вижу, ...
гОллИвУд))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 апреля 2022, 19:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Падения на второй уикенд 73%. Даже больше, чем было у Бэтмена против Супермена и Тёмного Феникса. Прям так и вижу, как из этого возникнет долгоиграющая, а главное, целостная и работающая Киновселенная)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 апреля 2022, 15:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 апреля 2022, 22:22
Пожалуй худший фильм в карьере Джареда Лето
Не везет ему с ролями после Оскара. Исключением стал разве что BladeRunner2049


McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 апреля 2022, 23:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Побил рекорд Тёмного феникса по падению за вторую пятницу - 83.1%

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 апреля 2022, 22:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй худший фильм в карьере Джареда Лето

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 апреля 2022, 4:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прогноз на уикенд 70% падение, жестко.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2022, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 2 апреля 2022, 17:33
Как можно было при таких козырях (персонаж и его история! актеры!) сделать совершенно проходной скомканный клишированный ...
"Режиссёр «Морбиуса» Даниель Эспиноса заявил, что у него не было художественной свободы и полного контроля над фильмом, он лишь снял фильм для Sony, а студия уже повырезала и вставила туда свои пять копеек. К примеру, режиссёр заявил, что не знал о том, что сцену с плакатом паучка Тоби сняли только для трейлера."

Вот так вот можно было.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
2 апреля 2022, 19:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Всё, не выходит фильм на 50 миллионов, теперь исправили на 40! Печально конечно, что-то у Джареда дела не очень! А ведь талантливый актёр

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 апреля 2022, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как можно было при таких козырях (персонаж и его история! актеры!) сделать совершенно проходной скомканный клишированный фильм??????????
Кроме пары неплохих визуальных решений - всё тоска.

Кухулин (Зритель), постов: 296
1 апреля 2022, 11:58
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел только что. Делюсь впечатлениями. Фильм действительно очень слабый, сюжет суматошный, мотивация персонажей как таковая отсутствует. Из основных минусов - монтаж какой-то хаотичный, есть ощущение что некоторые связующие сцены удалили, совершенно непонятная мотивация злодея, осталось неясно за что он так возненавидил главного персонажа. Само действо идёт стандартно, конец легко предугадать. Из пасхалок: есть прямая на Венома и полускрытая на ЧП, на какого именно не ясно. Есть пара сцен с газетой Дэйли Бьюгл, но к сожалению не успел разобрать заголовки, только что-то про Рино. Послетитровые сцены все знают.
Смутила аналогия с Бэтменом Кристиана Бэйла в сцене с летучими мышами, съёмка, музыка, движения актера один-в-один с Тёмным рыцарем. Странновато. Юмор в фильме абсолютно отсутствует, если не считать упоминания о симбиоте.
Зал был практически пустой, думаю это кассовый провал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 марта 2022, 9:35
Апдате : от всех критиков уже 19% с средним баллом 4.20/10, от топ критиков 19% с средним баллом 4.10/10.
Мета 37.
На imdb великолепные 4,8 балла.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
31 марта 2022, 9:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
формула Венома не зашла

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2022, 9:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 31 марта 2022, 6:30
20% на томатах, 37 на мете:)
Сильно:)))
Апдате : от всех критиков уже 19% с средним баллом 4.20/10, от топ критиков 19% с средним баллом 4.10/10.
Мета 37.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
31 марта 2022, 6:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20% на томатах, 37 на мете:)
Сильно:)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
30 марта 2022, 20:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2022, 17:19
Судя по этим сценам после титров, дальнейшие события будут развиваться так:
К Человеку-пауку из этой вселенной ...
Посмотрел сцены, даже с разбором. Ну пока к этому и идёт. Плюс, вторая сцена противоречит первой

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 17:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2022, 17:19
Судя по этим сценам после титров, дальнейшие события будут развиваться так:
К Человеку-пауку из этой вселенной ...
Если так и будет, то я у меня скулы сведёт.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2022, 17:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 17:03
Посмотрел две слитые сцены со Стервятником, всё, фильм можно не смотреть.
Судя по этим сценам после титров, дальнейшие события будут развиваться так:
К Человеку-пауку из этой вселенной призодят 2 рандомных чувака, которых он в первый раз в жизни видит. Они ему говорят: «Ты отнял всё, что у нас было!». А тот только ответит: «Да я даже не знаю, кто вы!»)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 17:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрел две слитые сцены со Стервятником, всё, фильм можно не смотреть.