px

Отзывы к фильму "Морбиус" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Морбиус" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2022, 22:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 19 мая 2022, 22:36
Посмотрел. И - это не так уж и плохо. (Тут надо долго и и рассказывать, я не умею) Сони не заморочились - комиксы, так ...
И это называется "не умею долго рассказывать"))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2022, 22:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел. И - это не так уж и плохо. (Тут надо долго и и рассказывать, я не умею) Сони не заморочились - комиксы, так комиксы ,не самый популярный персонаж - так не самый популярный персонаж. Твори что нихочу, снимай околомарвел - хоть к врачу.
В общем. Джаред Лето вполне неплохо смотрелся как и антагонист в своих "нормальных атлетических" телах ,танцующих на камеру. Резанье сюжета - это мало сказано. Просто его как необходимый сценарий с диалогами, лраматургией и трансформацией личности оставили где-то в планах, а фильм выпустили на курьих ножках и черновиках оного. Писать про это долго не буду - великий доктор изобретает, испробует, разочаровывается, не исследует свойства величайшей сыворотки на уровне "гения", уступая место бестродвигающемуся вампиру, решающему Сонийские проблемы героев из фильмов во второй раз

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2022, 18:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
муть

Текстолит (Критик), постов: 60322
17 мая 2022, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2022, 19:32
Ну что я могу сказать по данному поводу? Битвы уж сильно отдают Веномом. Очень напрягло то обстоятельство, что ...
Я наверное 4 балла все же поставлю, пусть и согласен с твоим отзывом.
Я, кстати, все ж фильм досмотрел до конца. Нудная вторая часть фильма требует сильной переработки. А вот начало я бы оставил прежним.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2022, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что я могу сказать по данному поводу? Битвы уж сильно отдают Веномом. Очень напрягло то обстоятельство, что типа суперспособности у героя обычных людей в фильме не удивляют, значит, они привыкли к ним, даже от телефона не отвлекаются, супергерои им не в первой, но тогда где они сами, эти супергерои, такая жесть в метро творится, а прибегают только полицейские? Сцены после титров обе странные. Первая просто не в тему как-то для фильма, вторая нелепая. Понимаю, что Зловещую Шестерку надо поднимать, но странный немного диалог между персонажами вышел: "- Это он виноват. - Да, согласен. - Давай соберемся да наведём шухера и накостыляем ему. - Давай, это интересно)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2022, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 15:05
Так эти оценки поставили те, кто уже давно ставят здесь оценки и пишут комментарии! При чём здесь боты?
Даже боты столько единиц одному фильму не ставят!)

Rimdar (Критик), постов: 7884
17 мая 2022, 2:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 20:17
Ну и балл за Джареда и Майкла!
Кого? Чего? Куда? =D

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
16 мая 2022, 20:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 20:16
Ну не так уж чёрт и страшен, как его малюют! Я ожидал намного-намного хуже! А так, средний фильм, каких много!
Ну и балл за Джареда и Майкла!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
16 мая 2022, 20:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну не так уж чёрт и страшен, как его малюют! Я ожидал намного-намного хуже! А так, средний фильм, каких много!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2022, 17:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ооооооооо, а у меня этому шедевру оказывется оценка не поставлена.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 16 мая 2022, 10:53
Упоминание есть, но все настолько нелепо. Примерно как с «я - Веном»
Короче, я вообще сони понять не могу. Но они приплетают паука, то вырезают, то ого упоминание есть в слитой цифре. 😐

AleX (Критик), постов: 8842
16 мая 2022, 17:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 16 мая 2022, 15:05
+1
Трус

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
16 мая 2022, 16:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 16 мая 2022, 14:15
Единицы будут удалять или нет?)) А то будто боты набежали))
взломанных аккаунтов наших пользователей ахаха

Rimdar (Критик), постов: 7884
16 мая 2022, 15:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 15:10
Ну может быть! А вообще конечно пугает такое количество единиц! Даже и не знаешь теперь как к этому фильму подходить!
С одной стороны справедливо единицы, но я как бы например морально был готов, ибо и читал отзывы, по этому готовность увидеть что-то неоень шедевральное в психике было закреплено, а те кто увидел и получил шок, те и поставили единицы наверно...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 15:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 15:16
Упаду, не доеду!
"Я упаду, и плавно ветер меня подхватит" - эх, вспомнилась просто очень красивая песня Блондинки Ксю "Разорви", написана ещё когда она пела в группе Ledy-F

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
16 мая 2022, 15:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 мая 2022, 15:11
А к фильму на хромой козе подъезжать
Упаду, не доеду!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 15:10
Ну может быть! А вообще конечно пугает такое количество единиц! Даже и не знаешь теперь как к этому фильму подходить!
А к фильму на хромой козе подъезжать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 мая 2022, 15:10
Ну может быть! А вообще конечно пугает такое количество единиц! Даже и не знаешь теперь как к этому фильму подходить!
Он скобочки поставил - сарказм

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
16 мая 2022, 15:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 мая 2022, 15:06
У него это был сарказм
Ну может быть! А вообще конечно пугает такое количество единиц! Даже и не знаешь теперь как к этому фильму подходить!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 мая 2022, 15:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 мая 2022, 15:06
У него это был сарказм
С уклоном, что фильм околомарвельный, а таким фильмам нельзя плохие оценки ставить)