px

Отзывы к фильму "Серебряные коньки" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Серебряные коньки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Intaler (Киноман), постов: 8882
11 февраля 2023, 5:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Несеребряные коньки: я что-то услышал краем уха про Костомарова - это капец

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2023, 16:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В интернете написали, что данный фильм показали по итальянскому телевидению

Jurik (Критик), постов: 1920
11 марта 2022, 23:39
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Красочное убожество. Даже как развлекательное кино - полный шлак. Оказывается капитализм, либеральные ценности - это не так уж хорошо. Интересно, а к чему всё это? Вы же 30 лет нам обратное рассказывали. Актёрская игра - ниже ватерлинии. Такое чувство, что актёры вообще не ходили на актёрские курсы и у них представление об актёрской игре только по сериалам канала "Россия-1". Только актёр Колтаков не вызвал никаких вопросов. По фильму можно подумать, что каждый жандарм был чисто Евгений Плющенко.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июня 2021, 3:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последние полчаса искупили ту тягомотину, что творилась в начале. Борисов поиграл в Джека Воробья, Северия Янушаускайте в Ренату Литвинову (у Борисова пародия получилась лучше, хотя оба они крайне не убедительны). Снято хорошо

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2021, 16:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2021, 22:04
За все технические и "декоративные" моменты по баллу, остальное - омг)) И да, катаются лихо, я тоже так хочу)
А тебе напомнил Титаник в отдельных моментах ? Как с корабля прощались - я вслед за тобой.., или праздник (у бедных, конечно, веселее (нет!). Но Роза-то с Джеком танцевали просто во втором классе, а тут - девица такая, титулованная особа - праздновала в воровской малине... ахаха


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 апреля 2021, 22:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За все технические и "декоративные" моменты по баллу, остальное - омг)) И да, катаются лихо, я тоже так хочу)

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 3:11
Аватарка пользователя pussycat
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 0:58
Всех номинантов просмотрела уже?
Что не ясно, всех номинантов на эту премию за всю историю премии не посмотрел ни кто, кроме меня и еще пару человек - это все! Надо менять и изменять сроки и кое-что из самой премии

pussycat (Зритель), постов: 265
11 апреля 2021, 3:05
Аватарка пользователя pussycat
Angelina писал(а) 11 апреля 2021, 1:15
Даже и не думала)
правильно все это. Фа_ до ре ми им за это))))))) поищу-ка я фильм "Не бойся, я с тобой"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 1:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 апреля 2021, 1:19
Интересно, что второстепенные герои: Юрий Борисов (Алекс), Кирилл Зайцев (Трубецкой), ну и, конечно, любимый Алексей ...
Молодо - зелено, что сделаешь.
Заметил, что пацана на роль маленького Матвея подобрали очень похожим на Трибунцева.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2021, 1:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, что второстепенные герои: Юрий Борисов (Алекс), Кирилл Зайцев (Трубецкой), ну и, конечно, любимый Алексей Гуськов (папа), мне показались интереснее и живее, чем два главных молодых героя.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2021, 1:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 1:07
Поторопись. Я ещё жду от тебя рецензию на конкурс, не забывай.
Даже и не думала)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2021, 1:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 1:03
"Всего два платья осталось"©
))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2021, 1:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 12:31
А так вышел какой-то сырой обрубок. Да и "друзья" главного героя оказались недостаточно раскрытыми. А Трубецкого ...
Насчёт Трубецкого соглашусь (Зайцев красавчик) - прямо злодей такой - воров ловил. Надо же, как посмел?)) Они же грабили награбленное - будущие марксисты-шариковцы, а он их так... жестоко))
Правда, образ Алекса всё равно понравился. Этакий неожиданно благородный злодей. Его взгляд навевал жути.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 1:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 апреля 2021, 1:02
Немного осталось)
Поторопись. Я ещё жду от тебя рецензию на конкурс, не забывай.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 1:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 апреля 2021, 1:04
Но несовсем, мой романтичный соблазнитель (в надежде, что к "Соколу" не отлавкравтится) )
Понятно, что она не совсем. Тех, кто совсем, в академиках не держат.

Intaler (Киноман), постов: 8882
11 апреля 2021, 1:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 0:58
Всех номинантов просмотрела уже?
Но несовсем, мой романтичный соблазнитель (в надежде, что к "Соколу" не отлавкравтится) )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 1:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 апреля 2021, 1:02
Немного осталось)
"Всего два платья осталось"©

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2021, 1:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 апреля 2021, 0:58
Всех номинантов просмотрела уже?
Немного осталось)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 апреля 2021, 0:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 апреля 2021, 0:54
Красочная сказка)
Всех номинантов просмотрела уже?

Angelina (Критик), постов: 17852
11 апреля 2021, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красочная сказка)