px

Отзывы к фильму "Падение Луны" (2022)

Падение Луны
Год выхода:2022
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Канада, Китай
Рейтинг:4.64

Если вы посмотрели фильм "Падение Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 101

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 21:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 4 февраля 2022, 21:07
Но не из-за сцены с Билли!
А чем он плох ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
4 февраля 2022, 21:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 4 февраля 2022, 21:04
Да, "Бал монстров" хороший фильм:)
Но не из-за сцены с Билли!

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 21:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 4 февраля 2022, 20:58
А ты спал с черной? =) я ее сцену с Билли Бобом Торнтоном забыть не могу
Да, "Бал монстров" хороший фильм:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
4 февраля 2022, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 февраля 2022, 20:58
А ты спал с черной? =) я ее сцену с Билли Бобом Торнтоном забыть не могу
Неа)Хотя был выбор:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 февраля 2022, 20:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2022, 20:52
Ну так спасительница человечества - афроамериканка:)Сейчас, после Черной пантеры -это сделать несложно:)
А ты спал с черной? =) я ее сцену с Билли Бобом Торнтоном забыть не могу


Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 20:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 4 февраля 2022, 20:49
Однако денег на третий День независимости он наверняка не получит.
Вместо него падает Луна:)

Текстолит (Критик), постов: 60177
4 февраля 2022, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2022, 20:37
Я вот не понимаю, у Эммериха вырисовывается уже шестой по счёту провал, а его фильмы всё равно спонсировать продолжают. ...
Ну так спасительница человечества - афроамериканка:)Сейчас, после Черной пантеры -это сделать несложно:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 февраля 2022, 20:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2022, 20:37
Я вот не понимаю, у Эммериха вырисовывается уже шестой по счёту провал, а его фильмы всё равно спонсировать продолжают. ...
Однако денег на третий День независимости он наверняка не получит.

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 20:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2022, 20:43
«2012 Ничем не хуже Послезавтра и Дня независимости» - как будто это достижение)))
Да уж, 791 217 826 млн сборов пустяки, мелочь) Вообще не достижения:)

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 20:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2022, 20:37
Я вот не понимаю, у Эммериха вырисовывается уже шестой по счёту провал, а его фильмы всё равно спонсировать продолжают. ...
Наверно, оптимистичные люди:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 февраля 2022, 20:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 4 февраля 2022, 20:41
👍
"2012" ничем не хуже "Послезавтра" и "Дня Независимости"
«2012 Ничем не хуже Послезавтра и Дня независимости» - как будто это достижение)))

Mcls (Критик), постов: 3306
4 февраля 2022, 20:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 4 февраля 2022, 20:34
``2012`` был хорош намного =)
👍
"2012" ничем не хуже "Послезавтра" и "Дня Независимости"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 февраля 2022, 20:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 февраля 2022, 20:37
Я вот не понимаю, у Эммериха вырисовывается уже шестой по счёту провал, а его фильмы всё равно спонсировать продолжают. ...
Ан, нет. Шумахеру же дали снять 8 миллиметров и Призрака оперы, которые тоже были провальными. Переоцениваю я умственные способности голливудских продюсеров))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 февраля 2022, 20:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот не понимаю, у Эммериха вырисовывается уже шестой по счёту провал, а его фильмы всё равно спонсировать продолжают. Джоэлу Шумахеру хватило одного Бэтмена и Робина, чтобы продюсеры от него открещивались, а ему продолжают выдавать бюджеты в десятки миллионов? Что за безумцы решили, что это хорошая идея?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 февраля 2022, 20:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 февраля 2022, 21:39
Это было неминуемо, фильмы-катастрофы он не умеет снимать в принципе.
``2012`` был хорош намного =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 февраля 2022, 20:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2022, 21:35
Ну раз это халтура даже по меркам Эммериха, то я точно не буду сожалеть, что его пропущу)))
Деньги сохранишь и два часа невозвратимого времени

DarkKnight77 (Критик), постов: 7901
4 февраля 2022, 20:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
У Луны прогноз на уик-энд от 8 до 13 миллионов! Короче она летит в тар-та-рары!

Текстолит (Критик), постов: 60177
4 февраля 2022, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2022, 16:32
Ну Послезавтра смотрелось увлекательно вполне
"Послезавтра" оказался пророческим. И это вышка среди фильмов-катастроф у Эммериха.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
4 февраля 2022, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 февраля 2022, 21:39
Это было неминуемо, фильмы-катастрофы он не умеет снимать в принципе.
Ну Послезавтра смотрелось увлекательно вполне

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
4 февраля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это всё тот же Эммерих - с чуть более минималистичными, чем ранее, разрушениями, но такой же глупый и клишированный. И на один просмотр меня вполне устроил:)