Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 279

Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 10:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Брюс Уэйн писал(а) 5 июня 2021 в 10:39
Ну я лично 10 раз пересматривал)
Да мне абсолютно... Ты и лигу употребил не раз скорее всего, ахаха... Так что это не показатель.

Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Finch писал(а) 5 июня 2021 в 9:54
Такой плохой "Довод", что ты поставил ему 8 баллов:D Назло всем, ага:) Ну, опять палишься же:))
Я писал почему 8, из-за Паттинсона, ибо он там только вывозил. После же я хотел сменить оценку на 6/10. Так что мимо пошёл.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
5 июня 2021 в 10:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 июня 2021 в 10:37
Да плевал я на эти награды. Тем-более на награды Венеции где часто всякий трэш получает их. Я только согласен на ...
Ну я лично 10 раз пересматривал)

Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 10:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Finch писал(а) 5 июня 2021 в 10:02
Два Глобуса, два Оскара, Золотой лев Венеции и еще несколько наград рангом пониже. Угу-угу, фильм только зрители ...
Только вот Кружлла на 8 баллов максимум, оценка такая потому-что тут Мегамозги ставят либо слишком низко, либо много как с дновадом.

Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Finch писал(а) 5 июня 2021 в 10:02
Два Глобуса, два Оскара, Золотой лев Венеции и еще несколько наград рангом пониже. Угу-угу, фильм только зрители ...
Да плевал я на эти награды. Тем-более на награды Венеции где часто всякий трэш получает их. Я только согласен на актера. В остальном это фильм на раз, хайпанул только из-за имени.


Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 5 июня 2021 в 10:23
Да, да, все поняли, "Джокер" был таким классным фильмом, что до сих пор покоя не даёт =)
Средним*

Regolas (Критик), постов: 10882
5 июня 2021 в 10:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021 в 10:12
(Это про сравнение с фильмом "Джокер")Бомбит ещё просто
Да, да, все поняли, "Джокер" был таким классным фильмом, что до сих пор покоя не даёт =)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021 в 10:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021 в 10:09
Всегда поражало, что люди не могут понять, что просто взяли имена Джокер, Брюс Уэйн, сняли социальную драму с политическим ...
(Это про сравнение с фильмом "Джокер")Бомбит ещё просто

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021 в 10:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021 в 10:09
Всегда поражало, что люди не могут понять, что просто взяли имена Джокер, Брюс Уэйн, сняли социальную драму с политическим ...
Этих хочется заярить чем-то в виде канона. Что вам кино-то не смотрится, если снято хорошо и с актёрами. Не мультфильм?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021 в 10:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Всегда поражало, что люди не могут понять, что просто взяли имена Джокер, Брюс Уэйн, сняли социальную драму с политическим подтекстом, а начинают орать про Бэтмена

Finch (Критик), постов: 4572
5 июня 2021 в 10:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 июня 2021 в 22:08
Нет, не принимается. Джокер это фильм амебу для амеб. А тут персонаж сразу покачивается на чаще весом, на этим интереснее ...
Два Глобуса, два Оскара, Золотой лев Венеции и еще несколько наград рангом пониже. Угу-угу, фильм только зрители облизали:))
Да, и кстати, у "Джокера" на Мете (ты же любишь ссылаться на этот сайт) столько же баллов, сколько и у "Круэллы". Либо эти фильмы одинаково хороши, либо одинаково плохи. Выкручивайся:) Я за попкорном:D

Druid (Зритель), постов: 2357
5 июня 2021 в 9:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 4 июня 2021 в 15:07
Вы про материю с антимотерией которые стремятся друг друга уничтожить, неслышали? Мы с вами являемся материей! ...
Аннигилировать всех 😀

Druid (Зритель), постов: 2357
5 июня 2021 в 9:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021 в 9:52
Нет, я бы десятку поставил за выведенную и экранизованеую породу далматинцев. Но зачем баба в последуюшем ща ними ...
Опять ты все далматизируешь

Finch (Критик), постов: 4572
5 июня 2021 в 9:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 июня 2021 в 12:06
Ты про эти стадии своим друзьям рассказывай. Мне не стоит. Ещё одна лицемерная писанина, только потому-что Дисней. ...
Такой плохой "Довод", что ты поставил ему 8 баллов:D Назло всем, ага:) Ну, опять палишься же:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021 в 9:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Нет, я бы десятку поставил за выведенную и экранизованеую породу далматинцев. Но зачем баба в последуюшем ща ними гонялась и хотела из них сшить шубу мне вряд ли удастся понять

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021 в 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 4 июня 2021 в 12:53
Диснеевский формат конечно не дает развернуться на полную эффектным безумствам Круэллы, убирая напрашиваюшуюся ...
Рад настолько, что за платья-песенки поставил скучному и невыразительному филтму без сценария восемь? 😮

Finch (Критик), постов: 4572
5 июня 2021 в 9:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 июня 2021 в 9:12
"Реверансы в сторону Харли Квинн и «Хищных птиц» заметны невооруженным взглядом. Большинство актеров сильно ...
У "Круэллы" 59 на Мете:) Но как же так?)) Ох, лол...

Intaler (Киноман), постов: 9115
5 июня 2021 в 9:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 5 июня 2021 в 7:21
Я вот думаю, посмотри я только сейчас Дорогу ярости Миллера, зашло бы мне как тогда - в 2015, когда трендами ещё не ...
А фильм накрывает 😀 Даже пользователей с аватарками Диснея)

Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 9:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Dienn писал(а) 4 июня 2021 в 22:51
Фильм действительно получился «от кутюр» со стильной и сочной картинкой (ради которой я и рекомендую идти на киносеанс), ...
"Реверансы в сторону Харли Квинн и «Хищных птиц» заметны невооруженным взглядом. Большинство актеров сильно переигрывают, в том числе и Эмма Стоун. До самого конца фильма ей так и не удаётся полностью вписаться в свой злодейский образ, у Марго Робби это все-таки выходит гораздо лучше"

Как вы забрали со своей убогой Харли Квинн с вечно переигрывающей Марго. Стоун на две головы выше как актриса, и с Харли вообще нет ничего общего.

Eq Fist (Критик), постов: 15262
5 июня 2021 в 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Tom писал(а) 4 июня 2021 в 19:01
Как можно поверить Таносу который собирается уничтожить 50% населения, чтобы установить совершенный баланс, как ...
Как можно поверить Гитлеру, который хотел выкосить много людей)? Верили? Верили!. Иди спи.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта: