px

Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 271

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 июня 2021, 22:33
В каком месте "Круэлла показывает оригинально историю", то есть "Дьявол носит прадо" никто не смотрял, ...
А причем тут дьявол, оригинальная история, переосмысление персонажа 101 далматинец.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 3 июня 2021, 22:33
Остроумно, это уже превращается в некую привычную арт-терапию. Аккуратнее, а то ведь тебя будут всерьёз воспринимать. ...
Кто меня знает и так всерьез воспринимают, тем-более когда речь касается фильмов.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 22:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 3 июня 2021, 22:10
Таксист и король комедии. В джокера нет ничего оригинального, некоторые сцены нагло повторяют оные из выше перечисленных ...
Нужен твой новый трек

Tom (Критик), постов: 1271
3 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 3 июня 2021, 22:10
Таксист и король комедии. В джокера нет ничего оригинального, некоторые сцены нагло повторяют оные из выше перечисленных ...
В каком месте "Круэлла показывает оригинально историю", то есть "Дьявол носит прадо" никто не смотрял, оригинальностью прям прет, оригинальный Двуликий характер персонажа, даже черно-белый цвет говорит о том что здесь ничего оригинального нет. У всех Диснеевских принцес родители умирают, Круэлла не принцесса но они эту Диснеевскую клишированную фишку даже в этот фильм запихнули.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 июня 2021, 22:10
Таксист и король комедии. В джокера нет ничего оригинального, некоторые сцены нагло повторяют оные из выше перечисленных ...
Остроумно, это уже превращается в некую привычную арт-терапию. Аккуратнее, а то ведь тебя будут всерьёз воспринимать. Только смотри не подводи нас, здесь уже привыкли к твоему своеобразному бунтарском нраву, только начали привыкать)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 3 июня 2021, 21:41
а до 2019 какие-нибудь фильмы смотрели? какой фильм с оригинальными идеями-то? Джокер что ли, которого все сравнивают ...
Таксист и король комедии. В джокера нет ничего оригинального, некоторые сцены нагло повторяют оные из выше перечисленных фильмов, при этом не добавляя ничего нового. Когда как Круэлла хоть и не идеально далеко, показывает оригинально историю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 3 июня 2021, 22:00
Ответ про то, что у марго актёрская игра на две головы выше, а Джокер на не знаю сколько - художественее, - принимается?)
Нет, не принимается. Джокер это фильм амебу для амеб. А тут персонаж сразу покачивается на чаще весом, на этим интереснее наблюдать, чем за унылым клоуном. И не надо мне тут говорить про посыл. Джокера облизали только зрители, когда как на деле это просто средний фильм. Недотриллер недодрама.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2021, 21:01
Забавно говорить о визуале из Джокера, с учётом что съёмки Круэллы завершились через месяц после премьеры это ...
Просто надо ляпнуть фанату уб что посягнули на святое.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 3 июня 2021, 20:53
Феминистическое переосмысление персонажа. Картина простая и скучная. Визуал из Джокера. Зато присуще фильмам ...
Боже ну и бред.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июня 2021, 22:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 3 июня 2021, 22:00
Ответ про то, что у марго актёрская игра на две головы выше, а Джокер на не знаю сколько - художественее, - принимается?)
АХХАХАХАХХАХ
Ниже*

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 22:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 июня 2021, 21:58
Короче, в "Круэлле" все ждали, когда сходит далматинец, у "Хищных птиц" все ждали, когда сходит маленькая ...
Ответ про то, что у марго актёрская игра на две головы выше, а Джокер на не знаю сколько - художественее, - принимается?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 21:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 июня 2021, 21:51
В "Хищных птицах" напрямую история с кулоном как с драгоценностью в "Хищных птицах"
Обижаемся с пометкой ...
Короче, в "Круэлле" все ждали, когда сходит далматинец, у "Хищных птиц" все ждали, когда сходит маленькая протеже главной героини. Как бы - в чём разница и прикол?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 21:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 3 июня 2021, 21:41
а до 2019 какие-нибудь фильмы смотрели? какой фильм с оригинальными идеями-то? Джокер что ли, которого все сравнивают ...
В "Хищных птицах" напрямую история с кулоном как с драгоценностью в "Хищных птицах"
Обижаемся с пометкой "приравнивание девочки-подруги Робби в её фильме к собаке-далматинцу, соответственно, в фильме с Эммой"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 июня 2021, 21:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это их самый большой студийный проект, нарочитая фальшивая патетика, а в купе дорогая ослепительная карикатура. Чрезмерно гиперболизированное и помпезное зрелище, которое по определению дисгармонично выворачивает. Не интересной диалогичности, нет и хоть сколько то проникновенной музыки, ничего. Ну, это даже не какой то гротескный и сатирический взгляд на моду или стиль, это просто бездарно поставленное костюмированное нечто, причем за астрономические деньги. Как все таки смешно, что даже на их стриминговом сервисе с такой обширной клиентской базой и производственной мощностью, он никому оказался не нужен. Может, начнут умолять, а лучше еще разжалобить интерес меньшинств. Посмотрите пожалуйста, посмотрите, мы так старались)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2021, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 3 июня 2021, 21:31
Один фильм вышел в 2019, другой в 2021. Круэлла - это "Дьявол носит прадо", Двуликий; характер персонажа и черное ...
а до 2019 какие-нибудь фильмы смотрели? какой фильм с оригинальными идеями-то? Джокер что ли, которого все сравнивают с "Таксистом"? или "Хищные птицы", где вообще вместо сюжета что-то заезженное с пропавшим сокровищем и ребенком под опекой героя.

Tom (Критик), постов: 1271
3 июня 2021, 21:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2021, 21:01
Забавно говорить о визуале из Джокера, с учётом что съёмки Круэллы завершились через месяц после премьеры это ...
Один фильм вышел в 2019, другой в 2021. Круэлла - это "Дьявол носит прадо", Двуликий; характер персонажа и черное с белым, немного Джокера с Харли Квин, вот вам и круэлла. Абсолютно вторичный фильм, когда нет оригинальных идей а фильмы ради денег надо снимать, получаются вот такие вот фильмы, про которых все через неделю забудут и не вспомнят никогда.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2021, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я вспомнил, что когда-то этого персонажа локализовали как "Стервелла".
Зря отказались, по-моему. тот случай, когда название могло бы затащить.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 21:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2021, 21:06
*идёт за пассатижами*
За мной никогда так не ухаживали)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2021, 21:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 июня 2021, 21:05
Я бы пытать уже начинал всех, кто ещё раз сравнит "Круэллу" с "Джокером"
*идёт за пассатижами*

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2021, 21:01
Забавно говорить о визуале из Джокера, с учётом что съёмки Круэллы завершились через месяц после премьеры это ...
Я бы пытать уже начинал всех, кто ещё раз сравнит "Круэллу" с "Джокером"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Круэлла - новости к фильму


Круэлла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Круэлла - статьи к фильму


Круэлла - постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы