px

Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 271

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 10:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021, 10:09
Всегда поражало, что люди не могут понять, что просто взяли имена Джокер, Брюс Уэйн, сняли социальную драму с политическим ...
Этих хочется заярить чем-то в виде канона. Что вам кино-то не смотрится, если снято хорошо и с актёрами. Не мультфильм?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 10:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Всегда поражало, что люди не могут понять, что просто взяли имена Джокер, Брюс Уэйн, сняли социальную драму с политическим подтекстом, а начинают орать про Бэтмена

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
5 июня 2021, 10:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 июня 2021, 22:08
Нет, не принимается. Джокер это фильм амебу для амеб. А тут персонаж сразу покачивается на чаще весом, на этим интереснее ...
Два Глобуса, два Оскара, Золотой лев Венеции и еще несколько наград рангом пониже. Угу-угу, фильм только зрители облизали:))
Да, и кстати, у "Джокера" на Мете (ты же любишь ссылаться на этот сайт) столько же баллов, сколько и у "Круэллы". Либо эти фильмы одинаково хороши, либо одинаково плохи. Выкручивайся:) Я за попкорном:D

Druid (Зритель), постов: 2357
5 июня 2021, 9:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 4 июня 2021, 15:07
Вы про материю с антимотерией которые стремятся друг друга уничтожить, неслышали? Мы с вами являемся материей! ...
Аннигилировать всех 😀

Druid (Зритель), постов: 2357
5 июня 2021, 9:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 5 июня 2021, 9:52
Нет, я бы десятку поставил за выведенную и экранизованеую породу далматинцев. Но зачем баба в последуюшем ща ними ...
Опять ты все далматизируешь


Finch (Киноакадемик), постов: 4188
5 июня 2021, 9:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 июня 2021, 12:06
Ты про эти стадии своим друзьям рассказывай. Мне не стоит. Ещё одна лицемерная писанина, только потому-что Дисней. ...
Такой плохой "Довод", что ты поставил ему 8 баллов:D Назло всем, ага:) Ну, опять палишься же:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 9:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нет, я бы десятку поставил за выведенную и экранизованеую породу далматинцев. Но зачем баба в последуюшем ща ними гонялась и хотела из них сшить шубу мне вряд ли удастся понять

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2021, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 4 июня 2021, 12:53
Диснеевский формат конечно не дает развернуться на полную эффектным безумствам Круэллы, убирая напрашиваюшуюся ...
Рад настолько, что за платья-песенки поставил скучному и невыразительному филтму без сценария восемь? 😮

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
5 июня 2021, 9:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 июня 2021, 9:12
"Реверансы в сторону Харли Квинн и «Хищных птиц» заметны невооруженным взглядом. Большинство актеров сильно ...
У "Круэллы" 59 на Мете:) Но как же так?)) Ох, лол...

Intaler (Киноман), постов: 8797
5 июня 2021, 9:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 5 июня 2021, 7:21
Я вот думаю, посмотри я только сейчас Дорогу ярости Миллера, зашло бы мне как тогда - в 2015, когда трендами ещё не ...
А фильм накрывает 😀 Даже пользователей с аватарками Диснея)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2021, 9:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 4 июня 2021, 22:51
Фильм действительно получился «от кутюр» со стильной и сочной картинкой (ради которой я и рекомендую идти на киносеанс), ...
"Реверансы в сторону Харли Квинн и «Хищных птиц» заметны невооруженным взглядом. Большинство актеров сильно переигрывают, в том числе и Эмма Стоун. До самого конца фильма ей так и не удаётся полностью вписаться в свой злодейский образ, у Марго Робби это все-таки выходит гораздо лучше"

Как вы забрали со своей убогой Харли Квинн с вечно переигрывающей Марго. Стоун на две головы выше как актриса, и с Харли вообще нет ничего общего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2021, 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 4 июня 2021, 19:01
Как можно поверить Таносу который собирается уничтожить 50% населения, чтобы установить совершенный баланс, как ...
Как можно поверить Гитлеру, который хотел выкосить много людей)? Верили? Верили!. Иди спи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2021, 9:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 5 июня 2021, 7:14
На 36-й минуте Эмма заваливается в лавку к какому-то хмырю ЛГБТ-шного вида, и - ну надо же! - находит с этим чудом общий ...
Боже, ну и предвзятый маразм... Завязывай вообще тогда с фильмами, раз ты такой нежный. Детский сад...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
5 июня 2021, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 5 июня 2021, 7:21
Я вот думаю, посмотри я только сейчас Дорогу ярости Миллера, зашло бы мне как тогда - в 2015, когда трендами ещё не ...
Ладно Безумный Макс, там нет хотя бы лгбт и черных на главных ролях.
А вот 300 спартанцев Рассвет империи? там ведь Ева Грин командующая морским флотом. Хотя там и по истории, да и это же ЕВА ГРИН.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 июня 2021, 7:21
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот думаю, посмотри я только сейчас Дорогу ярости Миллера, зашло бы мне как тогда - в 2015, когда трендами ещё не успели забить всю голову? Или как сейчас, начал бы курить и плеваться?-)
В итоге, начинаю замечать, как прежний здоровый пофигизм растворяется, и под давлением массовой западной кинокультуры я становлюсь расистом и шовинистом-) Весьма токсичным) Хотелось бы, чтоб это давление, как и любое вообще давление, вызвало бы уже массовое противодействие, чтоб зрители наконец уже забугуртили и изваляли в позорных перьях всю эту стаю перламутровых голубей-)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 июня 2021, 7:14
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На 36-й минуте Эмма заваливается в лавку к какому-то хмырю ЛГБТ-шного вида, и - ну надо же! - находит с этим чудом общий язык. Дальше пауза, перекур и уговоры самого себя вернуться и попробовать досмотреть.

Вернулся... Молодая и амбициозная Эмма иной раз в восторге от баронессы. Ну а как же - повелевает лакеями, презирает их, унижает. "Я хочу быть как Вы!" - давит из себя Эмма-) И подружились бы, если б не тема с мамкой. Но тема с мамкой мешает. Нужна команда. В неё войдут та самая дочь Африки ещё со школы и ЛГБТ-шный червь из салона. Стоп, ведь есть ещё 2 подельника, а один из них толстый белый, ну как же так? Ну вот так, индус - он проницательный, а вот Хорас... Хорас же всегда малость раздражал-)
В общем, на втором визите в лавку ЛГБТ-хмыря просмотр прерван. Так что шут его знает, может по итогу он и нормальный в основном, просто эксцентричный-)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
5 июня 2021, 7:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда б не подумал, что буду ходить взад-вперед по хате, нервно соображая, что лучше сделать - протереть глаза спиртом, прополоскать горло коньяком или выкурить сразу пару сигарет одну за одной. Нужна ментальная дезинфекция.
Трейлер мне зашел стилем. Фон из зарождающейся культуры панка в Лондоне 70-х обещали мне в описании.
Ну а сделали как обычно.
Маленькая девочка, ни-такая-как-фсе, становится грелкой для двух бледнолицых тузиков, которые - что совсем не свойственно для детей, даже огребя люлей, продолжают её трепать. Лишь одинокая дочь африканского континента готова протянуть лапку дружбы. Мерзкий директор (невоспитанный белый монстр!) орёт на двух бедных женщин. Хуже того - на тётеньку и ребенка! Он почти убийца единорога!-) Годы идут - а вокруг всё то же. Управляющий магазином гнобит и не хочет слушать бедную горничную. Лакея баронессы приказом вручить визитку прямо перекосило от омерзения. Ух, какие же они хряки - эти белые мужики-)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
4 июня 2021, 22:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм действительно получился «от кутюр» со стильной и сочной картинкой (ради которой я и рекомендую идти на киносеанс), прекрасным (хоть и слегка чрезмерным) саундтреком, но довольно простенькой историей. Реверансы в сторону Харли Квинн и «Хищных птиц» заметны невооруженным взглядом. Большинство актеров сильно переигрывают, в том числе и Эмма Стоун. До самого конца фильма ей так и не удаётся полностью вписаться в свой злодейский образ, у Марго Робби это все-таки выходит гораздо лучше; но видно, что Эмма старается выжать максимум и это похвально. На второстепенных ролях могу выделить Пола Хаузера и его хвостатого напарника, своим дуэтом они крали почти каждую сцену и вызывали как минимум улыбку. Но моя главная и безусловная любовь в этом фильме - это великолепнейшие костюмы, их хотелось видеть больше и больше, смаковать каждую деталь (ну ладно, еще мое сердце покорили собачки :3).
Итог: 7 из 10.
P.S. При съемках фильма ни один далматинец не пострадал :)

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 июня 2021, 20:31
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 4 июня 2021, 4:47
Потому-что фильм снимался раньше него и стилистически вообще не похож.
Не знаю когда снимали. Круела вышла позже потому и косят на плагиат.

Tom (Критик), постов: 1271
4 июня 2021, 19:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 4 июня 2021, 19:01
Как можно поверить Таносу который собирается уничтожить 50% населения, чтобы установить совершенный баланс, как ...
Если бы Танос, хотел бы стереть 50% чисто по приколу, то никаких претензий в принципе не было бы. Но Танос хотел совершить этот абсолютно бессмысленный поступок ради блага всего человечества, вот в чем косяк в его плане по уничтожению 50%, так как прежде чем стирать 50%, Танос не подумал о том, что остальные 50% продолжат бурно расти и размножатся!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Круэлла - новости к фильму


Круэлла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Круэлла - статьи к фильму


Круэлла - постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Круэлла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн