px

Отзывы к мультфильму "Дитя погоды" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Дитя погоды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2019, 8:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 октября 2019, 8:00
Если денег нет на широкий прокат. То хотя бы нужно думать как расположить ограниченные ресурсы.
Это же не фильм ...
Согласен полностью, прокат для галочки....

drakula (Критик), постов: 31083
31 октября 2019, 8:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 31 октября 2019, 7:53
А со мной рядом вообще нет, ещё ищу...
Если денег нет на широкий прокат. То хотя бы нужно думать как расположить ограниченные ресурсы.
Это же не фильм Диснея и Уорнеров - который будет в прокате несколько месяцев. 2 недели и всё.
Кто вообще посмотрит этот фильм в будни утром?
Аниме - целевая аудитория от 13-35. Младшие в это время на уроках. Старшие работают в это время. Пустая трата дней проката.
Романтика - значить целевая аудитория влюбленные пары. Кто вообще с девушкой ходить в кино утром?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2019, 7:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 октября 2019, 7:49
Что за идиотизм. из 5-ти кинотеатров только у 3-х. По одному сеансу. Утром. Синкай прости прокатчиков - они идиоты
А со мной рядом вообще нет, ещё ищу...

drakula (Критик), постов: 31083
31 октября 2019, 7:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что за идиотизм. из 5-ти кинотеатров только у 3-х. По одному сеансу. Утром. Синкай прости прокатчиков - они идиоты

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 октября 2019, 20:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 октября 2019, 19:59
25 го в киноцентре Октябрь будет премьера с участием Синкая. Ну что, москвичи. Хоть кто то должен там быть. Если бы ...
Не особо на это надейся.

drakula (Критик), постов: 31083
18 октября 2019, 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25 го в киноцентре Октябрь будет премьера с участием Синкая. Ну что, москвичи. Хоть кто то должен там быть. Если бы он пришёл в наш город то я бы не упустил шанса