px

Отзывы к фильму "Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел 2" (2019)

Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел 2
Год выхода:2019
Жанр:комедия, криминал, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:4.85

Если вы посмотрели фильм "Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 25

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 января 2021, 23:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм не смотрел, но обзор Евгена довольно красноречив показанными сценами

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2020, 13:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Илья Куликов - именно тот режиссер и сценарист, которому необходим контроль. Начиная с пятого сезона ему сорвало башню. Сюжеты и шутки стали в разы хуже. Настолько, что я так и не закончил пятый сезон. А второй полный метр стал абсолютно пустым. Толкового сюжета нет, все строится на аморальном поведении персонажей, которые уже в четвертом сезоне начали сильно деградировать, превращаясь в каких-то упырей. Речь именно о герое Бурунова и парочке ментов. Если раньше отсутствие Измайлова/Петрова считал главным недостатком, то сейчас рад, что он в это не вписался. Скажу даже так об этой комедии - "Иван Царевич и Серый Волк 4" намного смешнее и остроумнее, чем продолжения "Полицейского с Рублёвки". Пора остановиться. Хотя я понимаю, что пока просмотры будут, сериал не закроют

John23 (Критик), постов: 25897
21 декабря 2019, 6:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рекламщики, хитрые. У меня в городе на фасаде кинотеатра здоровый постер "Новогоднего беспредела 2" висит, так там Александра Бортич стоит вровень с Буруновым - ну, типа, намёк, что она там якобы в главных ролях; а по факту её в фильме почти и нет. Как я не люблю такие рекламные уловки.

John23 (Критик), постов: 25897
21 декабря 2019, 6:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего Кристина осталась в полиции работать? В сериале это объяснили, но к финалу пятого сезона, я так понял, она всех "бонусов" лишилась; или нет?

John23 (Критик), постов: 25897
19 декабря 2019, 20:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 декабря 2019, 20:34
Мне кажется можно просто искать вырезки с Буруновым, который, судя по увиденному мною (одна серия + куча вырезок ...
Бурунов молодец, но первые четыре сезона в целом было интересно смотреть и на этом надо было заканчивать.


Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2019, 20:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 декабря 2019, 20:09
Попробуй начать смотреть с четвёртого сезона - я с него начинал:) Если верить моим старым комментам, то второй сезон ...
Мне кажется можно просто искать вырезки с Буруновым, который, судя по увиденному мною (одна серия + куча вырезок с ютуба), тащит весь сериал на своих плечах

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 декабря 2019, 20:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 декабря 2019, 20:09
Попробуй начать смотреть с четвёртого сезона - я с него начинал:) Если верить моим старым комментам, то второй сезон ...
Ладно:)

John23 (Критик), постов: 25897
19 декабря 2019, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 декабря 2019, 19:59
Как-то пытался посмотреть сериал целиком. Даже первую серию не осилил. Не моё, наверное.
Попробуй начать смотреть с четвёртого сезона - я с него начинал:) Если верить моим старым комментам, то второй сезон лучший. А пятый сезон на данный момент самый слабый.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 декабря 2019, 19:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 декабря 2019, 19:56
Надоела "Ирония" - посмотри "Один дома". Надоел "Один дома" - посмотри "Плохого Санту":) Всё лучше ...
Как-то пытался посмотреть сериал целиком. Даже первую серию не осилил. Не моё, наверное.

John23 (Критик), постов: 25897
19 декабря 2019, 19:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2019, 17:57
Спасибо Илье Куликову, который спасает меня в новогодние праздники от очередной Иронии судьбы) Хоть что-то праздничное ...
Надоела "Ирония" - посмотри "Один дома". Надоел "Один дома" - посмотри "Плохого Санту":) Всё лучше чем "Новогодний беспредел 2". А я в праздники может "Морозко" гляну, "100" лет назад его смотрел.

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 ноября 2019, 23:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2019, 17:41
Ты вот сейчас хорошо пошутил, смеюсь)
Да ничего такого. Сам смотрел, улыбался))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 ноября 2019, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо Илье Куликову, который спасает меня в новогодние праздники от очередной Иронии судьбы) Хоть что-то праздничное и смешное можно будет посмотреть на НГ.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 ноября 2019, 3:02
Смеялась много над шутками?)
Ты вот сейчас хорошо пошутил, смеюсь)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 ноября 2019, 3:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2019, 2:54
Ну, как бы он называется "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел". Выводыделайсам)))
Смеялась много над шутками?)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2019, 2:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 ноября 2019, 2:12
А первый фильм новогодний тоже?
Ну, как бы он называется "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел". Выводыделайсам)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 ноября 2019, 2:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2019, 0:37
Сериал смотрела уже, куда уж больше))
А первый фильм новогодний тоже?

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2019, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И первый "Беспредел".

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2019, 0:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 ноября 2019, 0:33
А вдруг втянешься?!)
Сериал смотрела уже, куда уж больше))

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 ноября 2019, 0:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2019, 0:26
Надо хотя бы начало посмотреть, если вытерплю - то весь))
А вдруг втянешься?!)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2019, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 ноября 2019, 20:22
Его не будет. И причины неизвестны. Скорее всего у Петрова слишком загруженный график. А вот как слив персонажа ...
Надо хотя бы начало посмотреть, если вытерплю - то весь))