Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Тизер российского фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел 2"

Производство компании: LEGIO FELIX. Режиссер: Илья Куликов. В главных ролях: Сергей Бурунов, Роман Попов, София Каштанова. Дата выхода фильма в прокат: 12 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 04.07.2019
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 25229

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 28
nylol (Зритель), постов: 1159
5 июля 2019, 16:48
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А сериал то продолжение, снимать будут?Все сезоны посмотрел,посмеялся от души,молодцы ребята,классную тему задумали и сняли.)))

nylol (Зритель), постов: 1159
5 июля 2019, 16:44
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Я так и знал что они,эту тему когда то затронут))) ну что борвиху захватывают инопланетяне.Классно посмотрим,как Володя покрывая матом своих подчиненных,вперед ломится с пистолетом на инопланетян.))) Надеюсь еще про зомби апокалипсис они затронут,в этом фильме,Володька против зомби.))))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11852
5 июля 2019, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июля 2019, 15:24
Так потом ведь в тизере в конце подзаголовок "Новогоднее вторжение" стирается и превращается в "Новогодний беспредел 2".
Если так было изначально, а не перезалив - значит, я просто не досмотрела до конца:) Хотя Блэк ,видимо, тоже:)

John23 (Критик), постов: 15352
5 июля 2019, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 5 июля 2019, 9:18
В тизере окончание названия "Новогоднее вторжение"
Так потом ведь в тизере в конце подзаголовок "Новогоднее вторжение" стирается и превращается в "Новогодний беспредел 2".

Black (Админ), постов: 3237
5 июля 2019, 9:18
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 4 июля 2019, 21:32
На Kinonews написано "Новогодний беспредел 2", в конце тизера такой же подзаголовок. Или уже что-то поменяли?
В тизере окончание названия "Новогоднее вторжение"

John23 (Критик), постов: 15352
4 июля 2019, 21:34
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну как Соколoff и предполагал - будут доить франшизу, пока та не скатится. Меня первая-то полнометражка не впечатлила.

John23 (Критик), постов: 15352
4 июля 2019, 21:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:19
Кстати, а почему названия фильма в тизере и на портале отличаются?:))
На Kinonews написано "Новогодний беспредел 2", в конце тизера такой же подзаголовок. Или уже что-то поменяли?

sergeystr (Критик), постов: 5133
4 июля 2019, 21:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Новая речовка о ФК ЦСКА интересно будет.

movifan (Зритель), постов: 64
4 июля 2019, 20:30
Аватарка пользователя movifan
Вауууу Володька к нам возвращается,опять демона гнать будет.Вот эта я буду смотреть,вот эта кино для нас!!!)))

sergeystr (Критик), постов: 5133
4 июля 2019, 20:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну опять кучу бабла соберёт.