px

Отзывы к фильму "Под водой" (2020)

Под водой
Год выхода:2020
Жанр:боевик, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.56

Если вы посмотрели фильм "Под водой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2020, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 января 2020, 20:05
Несмотря на то, что многое не досказано и не показано, фильм как редкий драгоценный камень своего жанра. Стюарт ...
драгоценный камень?

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10520
26 января 2020, 12:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного пресновато. Не самый лучший образчик подобного жанра - подводных или космических страшилок с монстрами. После первых кадров с круговым обзором клаустрофобных коридоров станции, ожидалось, что основное действие будет происходить именно в них. Но предпочли одиссею по дну океана в кромешной тьме, где ничего не разглядишь. Героям страшнее, но зрителю этого не видно) Хотя концовочка крута своей масштабностью))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 января 2020, 21:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 января 2020, 20:05
Несмотря на то, что многое не досказано и не показано, фильм как редкий драгоценный камень своего жанра. Стюарт ...
Отзыв ни разу не на 6...:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 января 2020, 20:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на то, что многое не досказано и не показано, фильм как редкий драгоценный камень своего жанра. Стюарт прекрасно вписалась в роль, новый имидж к лицу.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 января 2020, 21:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Если вы любитель Спуска,Чужого,Подъёма с глубины,то вам должно зайти.Стюарт со своей отрешённостью тут даже очень на своём месте,Кассель тоже добавляет фильму плюсов,да и в целом вполне себе такой мрачный фильм с чувством безысходности.С монстром конечно на мой взгляд переборщили,хотя кто ж его знает то что там на глубине обитает...В один ряд с лучшими образчиками жанра этот фильм не встанет,но и негативных эмоций у ценителей жанра на мой взгляд он вызвать не должен.


Holt (Киноман), постов: 6216
23 января 2020, 16:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 января 2020, 16:16
Ну тогда дождусь выхода этой Подводной Гравитации на экранках)
Что забавно, по увеличению хронометража в фильмах: Джеймс Франко в Чужой Завет, Джордж Клуни в Гравитации, Винсан Кассель в Под водой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 января 2020, 16:12
Она там изящно "мотает" попкой в трусиках)
Так, ну вот теперь я немного заинтересован😏

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 января 2020, 16:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 23 января 2020, 16:12
Очень не хотелось бы ,чтобы у вас повторилась история как со Звёздными войнами 9, поэтому лучше не ходите )
Ну тогда дождусь выхода этой Подводной Гравитации на экранках)

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 января 2020, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 23 января 2020, 16:13
Чистый экпириенс, никаких мифологий и объяснений!
Я думаю они с "чужим" могут существовать в одной вселенной.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 января 2020, 16:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 23 января 2020, 16:10
Только в этом фильме не так много глупостей как в Завете)
Чистый экпириенс, никаких мифологий и объяснений!

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 января 2020, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 января 2020, 16:09
А Кристен Стюарт? Лично я не иду на фильм из-за крайней ненависти к этой... Кхем кхем... Актрисе
Она там изящно "мотает" попкой в трусиках)

Holt (Киноман), постов: 6216
23 января 2020, 16:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 января 2020, 16:09
А Кристен Стюарт? Лично я не иду на фильм из-за крайней ненависти к этой... Кхем кхем... Актрисе
Очень не хотелось бы ,чтобы у вас повторилась история как со Звёздными войнами 9, поэтому лучше не ходите )

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 января 2020, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 января 2020, 16:04
Да, вроде после "Чужого: Завета" ничего схожего еще не выходило
Только в этом фильме не так много глупостей как в Завете)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 января 2020, 16:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 января 2020, 16:01
Такое Кино вообще сейчас просто редкость.
А Кристен Стюарт? Лично я не иду на фильм из-за крайней ненависти к этой... Кхем кхем... Актрисе

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2020, 16:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2020, 16:01
Такое Кино вообще сейчас просто редкость.
Да, вроде после "Чужого: Завета" ничего схожего еще не выходило

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 января 2020, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 января 2020, 15:57
Оо. С твоего одобрения иду в кино
Такое Кино вообще сейчас просто редкость.

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 января 2020, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду продолжение.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2020, 15:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2020, 15:48
Отличный фантастический триллер о выживании людей "Под водой")
В лучших традициях "Левиафана", "Глубоководной ...
Оо. С твоего одобрения иду в кино

Текстолит (Критик), постов: 60328
23 января 2020, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фантастический триллер о выживании людей "Под водой")
В лучших традициях "Левиафана", "Глубоководной звезды 6" и "Подъема с глубины"
10 баллов

Holt (Киноман), постов: 6216
17 января 2020, 1:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Опять же, на тему короткометражки наводит Венсан Кассель. Чувство, что на свой уровень он здесь не наснимался