px

Отзывы к фильму "Последняя дуэль" (2021)

Последняя дуэль
Год выхода:2021
Жанр:драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.1

Если вы посмотрели фильм "Последняя дуэль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 декабря 2021, 16:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 12 декабря 2021, 16:14
У матери тоже светлый оттенок в волосах присутствовал, так что даже если ребёнок от персонажа Драйвера, то малыш ...
Ну по фильму малого подобрали похожего на М.Деймона в детстве.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 16:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 12 декабря 2021, 16:14
У матери тоже светлый оттенок в волосах присутствовал, так что даже если ребёнок от персонажа Драйвера, то малыш ...
Еще раз. Фильм ЛЮТО не про это.

John23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2021, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 16:08
Драйвер кареглазый Брюнет, а Деймон светловолосый и светлоглазый. По моему всё очевидно режиссер показал.
У матери тоже светлый оттенок в волосах присутствовал, так что даже если ребёнок от персонажа Драйвера, то малыш всё равно мог родиться светловолосым. Да и мы не знаем сколько у неё светловолосых в родне.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 16:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 16:10
На самом деле ребенок от фермера
Это так можно сказать фильм АНТИ-САНТАБАРБАРА.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 16:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 16:10
На самом деле ребенок от фермера
Ну это полная чушь. В этом фильме даже слабого намека на это нет, ибо тут про честь, где показывают, что жена деймона, даже дверь открыла, когда ей запретили из благих побуждений. Хватит додумывать, то чего не показал режиссер. Там весь суд ее допрашивали, а вы тут устроили балаган и гадания на кофейной гуще.


darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2021, 16:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 16:08
Драйвер кареглазый Брюнет, а Деймон светловолосый и светлоглазый. По моему всё очевидно режиссер показал.
На самом деле ребенок от фермера

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 16:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 15:49
Ого, а теперь объясняй почему главный герой победил?:)) Ну давай жду, я ведь же потратил 2,5 часа просмотр, который ...
Зачем развиваться тому, кто должен олицетворять честь и непоколебимость?

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 16:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 12 декабря 2021, 15:48
Мы про детей или про то кто плохой, а кто хороший?
Драйвер кареглазый Брюнет, а Деймон светловолосый и светлоглазый. По моему всё очевидно режиссер показал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2021, 15:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 12 декабря 2021, 15:55
Гловный гИрой развивается)
Чушь собачья

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 декабря 2021, 15:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 декабря 2021, 15:55
Гловный гИрой развивается)
Или нет - тебе зачем это надо?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 декабря 2021, 15:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 15:49
Ого, а теперь объясняй почему главный герой победил?:)) Ну давай жду, я ведь же потратил 2,5 часа просмотр, который ...
Гловный гИрой развивается)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2021, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 15:47
Для особо умных даже актеров подобрали как в песенке. Один серый, другой Белый 2 веселых гуся, чтобы отличать. Тут ...
Ого, тогда надо было прочитать строчку "Покусился на чужое - сдохни и желательно по закону" которое отнимет у меня максимум 20 секунд, а не два с половиной часа

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 15:40
Чушь и современные мысли. Жена она на то и жена, что она ЗА мужем, типа без мужа нет и жены в позднее средневековье, ...
Ого, а теперь объясняй почему главный герой победил?:)) Ну давай жду, я ведь же потратил 2,5 часа просмотр, который типа тратится на то, чтобы главный герой развивался:) Если нет, то зачем тогда показывать всё это, который касается главного героя и его развития? Могли бы тогда 30 минутный фильм показать и всё

John23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2021, 15:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 15:47
Для особо умных даже актеров подобрали как в песенке. Один серый, другой Белый 2 веселых гуся, чтобы отличать. Тут ...
Мы про детей или про то кто плохой, а кто хороший?

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 15:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 15:47
Для особо умных даже актеров подобрали как в песенке. Один серый, другой Белый 2 веселых гуся, чтобы отличать. Тут ...
*Других смыслов у фильма нет.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 12 декабря 2021, 15:43
Пьера/Бэна Аффлека?:) В данном случае по цвету волос нельзя определить от кого ребёнок.
Для особо умных даже актеров подобрали как в песенке. Один серый, другой Белый 2 веселых гуся, чтобы отличать. Тут именно фильм о чести и ее защите, а не о чем то другом. Другим смыслом у фильма нет "Покусился на чужое - сдохни и желательно по закону".

John23 (Критик), постов: 25900
12 декабря 2021, 15:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 декабря 2021, 15:35
по волосам же понятно чей...
Пьера/Бэна Аффлека?:) В данном случае по цвету волос нельзя определить от кого ребёнок.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 15:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 12 декабря 2021, 11:39
Там нету преобразования главного героя в финале. В начале показывает его гордым карьеристом, который сражается ...
Чушь и современные мысли. Жена она на то и жена, что она ЗА мужем, типа без мужа нет и жены в позднее средневековье, ибо рыцарь муж владеет землей, людьми солдатами и уважением общества и короля и тут в первую очеред нужно защищать себя рыцарю, ибо если он не сможет защитить себя и своё имя, то не сможет защитить и остальных за его спиной.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 декабря 2021, 15:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6