px

Отзывы к мультфильму "Огонек-Огниво" (2021)

Огонек-Огниво
Год выхода:2021
Жанр:мультфильм
Страна:Россия
Рейтинг:6.86

Если вы посмотрели мультфильм "Огонек-Огниво" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
1 марта 2021, 17:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закрытие студии печально - работали не за страх, а за совесть, старались не ради денег, а на волне творческого вдохновения. Говорят и пиар/реклама проекта, и прокат были организованы хуже некуда. Понятно, что к творческой стороне дела это отношения не имеет. Тем более жаль.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2021, 3:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2021, 23:42
Закрылась студия «Вверх» — создатели мультфильма «Огонёк-огниво». Из-за провала в прокате:))
Вот уж точно повод улыбаться. Какая муха цеце тебя укусила? Ну, давай ты завтра тоже потеряешь работу, которую отлично делаешь, из-за того что твои клиенты - бараны, не оценившие твой продукт, а я над этим поржу.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 февраля 2021, 23:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2021, 23:42
Закрылась студия «Вверх» — создатели мультфильма «Огонёк-огниво». Из-за провала в прокате:))
А сколько она вообще существовала?

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 февраля 2021, 23:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закрылась студия «Вверх» — создатели мультфильма «Огонёк-огниво». Из-за провала в прокате:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
13 февраля 2021, 14:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все, что касается картинки, эксклюзивно - чудесная анимация, обаятельные герои, потрясающая цветовая палитра. Сюжет сильно оставляет желать - что-то выморочное и пресное.
Девица характерная очень получилась - ходячая проблема, это в плюс.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2021, 20:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 9 февраля 2021, 20:02
"Мёртвые души"
Tombstone)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 февраля 2021, 20:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2021, 20:00
Переживём) Одна душа плюс, одна душа минус - не суть важно)
"Мёртвые души"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2021, 20:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 февраля 2021, 19:56
Вот за гонево на Душу - байкот этому мультику отменя!
Переживём) Одна душа плюс, одна душа минус - не суть важно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
9 февраля 2021, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2021, 18:51
Я не просто за кассу борюсь, я очень хочу чтобы он на Премии КН дал Душе хорошего такого пинка. Но для возможности ...
Вот за гонево на Душу - байкот этому мультику отменя!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2021, 18:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2021, 18:51
Я не просто за кассу борюсь, я очень хочу чтобы он на Премии КН дал Душе хорошего такого пинка. Но для возможности ...
Душа на следующий год не пойдёт, так что дерзай. Антипатию к Душе не особо понимаю, но, судя по всему, альтернативного победителя надо жёстко продвигать. Я ещё и Легенду волков бы хотел.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2021, 18:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2021, 18:41
Зачем портить рейтинг? Десятка хорошо смотрится. Сейчас набегут, понаставят трояков. Или ты чисто за кассу борешься?)
Я не просто за кассу борюсь, я очень хочу чтобы он на Премии КН дал Душе хорошего такого пинка. Но для возможности этого он должен хотя бы в номинанты попасть. Не в этот год, так в следующий.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2021, 18:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2021, 18:23
Констааааааааааааааааааанс!!!
Зачем так кричать?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2021, 18:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2021, 18:21
Ребят, у мульта нет никакой рекламы, но его НАДО ПОСМОТРЕТЬ. Я серьёзно. Особенно с учётом того, что это НАШ мультфильм. ...
Зачем портить рейтинг? Десятка хорошо смотрится. Сейчас набегут, понаставят трояков. Или ты чисто за кассу борешься?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Констааааааааааааааааааанс!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2021, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, у мульта нет никакой рекламы, но его НАДО ПОСМОТРЕТЬ. Я серьёзно. Особенно с учётом того, что это НАШ мультфильм. Это потрясающе.
(да, я посмотрела Культаса, сорвалась с рабочего места и сходила в кино. Нет, я вообще не пожалела, даже несмотря на то, что мне теперь до 21:00 на работе сидеть).