px

Отзывы к фильму "Все оттенки Токио!" (2020)

Все оттенки Токио!
Год выхода:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США, Япония
Рейтинг:4.67

Если вы посмотрели фильм "Все оттенки Токио!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 августа 2022, 2:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было назвать 50 оттенков скуки.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 февраля 2021, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм о том, как "шла Саша на БДСМ, ей связали ручки". Александра хороша здесь во всех смыслах. Сцена в самолетё по-доброму вызвала улыбку, всегда приятно встретить знакомых, которым ты помог, где-либо случайно. Но сам фильм не вызывает почти никаких эмоций.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
17 октября 2020, 11:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странная картина. Вроде бы гипнотически завораживает, но постановка всё равно какая-то сухая. Понравилось только, как режиссёр играет с палитрой цветов. Да и Александра Даддарио выложилась тут по полной. Но этого всё равно недостаточно, чтобы назвать фильм хорошим.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 сентября 2020, 15:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Претенциозная тусклая муть, путь даже это бы перевели как "потерянные девушки и отели любви"

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2020, 21:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 0:44
"50 оттенков Токио" - наши локализаторы опять отличились ахаха))
Нет, там ещё и с восклицательным знаком 😀. А, если взять одно слово из оригинального названия, и одно из перевода, то можно придти к группе Tokio hotel

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 августа 2020, 23:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 0:44
"50 оттенков Токио" - наши локализаторы опять отличились ахаха))
Да, тут явно бублиКАция на "Óскал". ))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 0:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"50 оттенков Токио" - наши локализаторы опять отличились ахаха))