px

Отзывы к фильму "Варяг" (2022)

Варяг
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели фильм "Варяг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Intaler (Киноман), постов: 8884
14 мая 2022, 20:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 14 мая 2022, 20:44
Не мучайся, выключи)
Ой! Не могу выключить - замордовали отзывами. (Но смотреть - скучно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2022, 20:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 14 мая 2022, 20:43
Я пока где-то в начале остановился. - Алкоголь и апатия
Не мучайся, выключи)

Intaler (Киноман), постов: 8884
14 мая 2022, 20:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я пока где-то в начале остановился. - Алкоголь и апатия

John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2022, 20:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал красивый.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2022, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 мая 2022, 20:39
"просто мне не хватило чего-то ещё для восторга" - Других ракурсов Аньки/Ольги в некоторых сценах?:)
Хахахах))


John23 (Критик), постов: 25897
14 мая 2022, 20:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 19:48
Я же не пытаюсь переубедить. Тебе понравилось - хорошо, просто мне не хватило чего-то ещё для восторга. Более интересных ...
"просто мне не хватило чего-то ещё для восторга" - Других ракурсов Аньки/Ольги в некоторых сценах?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2022, 19:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 19:54
А мы тихохонько ругаемся)
Ты же не ругаешься, а дискутируешь) Я про других.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 мая 2022, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2022, 19:45
Ребят, сейчас всех, кто ругается, выгонят взашей)
Ща гляну, чё вы там обсуждаете.
А мы тихохонько ругаемся)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 мая 2022, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2022, 18:46
Дак и тот и тот получился, ну Северянин явно на 100 процентов. Ну если уж на то пошло то тут надо каждому второму фильму ...
Я же не пытаюсь переубедить. Тебе понравилось - хорошо, просто мне не хватило чего-то ещё для восторга. Более интересных персонажей скорее. Ибо про варяг и викингов целый сериал смотрел. Тут бы как раз герой с характером, акт Рагнар был бы вообще к месту. Но как сделали, так сделали. Визуально круто, есть изобретательные фишки. Но героиня Кидман - мразота.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 мая 2022, 19:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, сейчас всех, кто ругается, выгонят взашей)
Ща гляну, чё вы там обсуждаете.

Intaler (Киноман), постов: 8884
14 мая 2022, 19:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 мая 2022, 18:44
Смени.
*Зашей)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2022, 18:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 18:35
И что? История о месте, как и о Гамлете сейчас не избита? Или надо ставить 9/10 только потому что тут история о мести ...
Дак и тот и тот получился, ну Северянин явно на 100 процентов. Ну если уж на то пошло то тут надо каждому второму фильму ставить максимум 5 из 10, ибо там порой даже и сюжета как такового, даже избитого нет. Ну да ладно, это все лирика). Черт с ним.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2022, 18:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 14 мая 2022, 18:25
Штаны
Смени.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 мая 2022, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2022, 18:13
С добрым утром, Гамлет откуда свою идею берет? Только почему оного считают шедевровм классики. А легенда о Амлете ...
И что? История о месте, как и о Гамлете сейчас не избита? Или надо ставить 9/10 только потому что тут история о мести была основой истории Гамлета? Или за постановку и стиль, даже когда история особо не цепляла и не впечатляла ни содержанием, ни персонажами?) У меня вот примерно такие впечатления и от Доктора Стрэнджа 2) Два проекта из разряда "А разговоров то было".

Intaler (Киноман), постов: 8884
14 мая 2022, 18:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 мая 2022, 18:13
С добрым утром, Гамлет откуда свою идею берет? Только почему оного считают шедевровм классики. А легенда о Амлете ...
Штаны

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2022, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2022, 18:04
Брутально, символично, кроваво, стильно, но под слоями всего этого типичная история мести, при чем, тупиковая. Поучительная, ...
С добрым утром, Гамлет откуда свою идею берет? Только почему оного считают шедевровм классики. А легенда о Амлете задолго до Гамлета была.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 мая 2022, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брутально, символично, кроваво, стильно, но под слоями всего этого типичная история мести, при чем, тупиковая. Поучительная, с мыслью, что месть не приведет к счастью, а отнимет будущее. Однако, сильного впечатления мама история не производит. Вытягивает выбранный сеттинг. Прописанными персонажей сложно назвать.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2022, 10:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то какой-то артхаус (с элементами кринге)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2022, 16:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эггерс не подвёл, чистый восторг.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2022, 16:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 13 мая 2022, 13:12
Есть и вполне себе адекватная озвучка. Тоже надо смотреть
Я уже в оригинале глянул.