Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Соник 2 в кино" (2022)

Соник 2 в кино
Год выхода:2022
Жанр:боевик, комедия, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.54

Если вы посмотрели фильм "Соник 2 в кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

yrenson (Критик), постов: 2914
30 мая 2022, 19:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 мая 2022, 17:49
Что ж, Соник в кино 2 был... Весёлым. Прям реально весёлым. Нет, у фильма, конечно же хватает шероховатостей, вроде любой сцены с живым человеком кроме Керри и его миньоном (особенно этот странный сюжет ...
Да, удачный фильм) а я ждал кое-чего другого и дождался, Шадоу) есть надежда нна продолжение весёлой беготни)))....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
30 мая 2022, 17:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, Соник в кино 2 был... Весёлым. Прям реально весёлым. Нет, у фильма, конечно же хватает шероховатостей, вроде любой сцены с живым человеком кроме Керри и его миньоном (особенно этот странный сюжет с абсолютно левыми героями словно взятым из любого ромкома Нетфликс), но в целом вторая часть лучше первой во всём. В экшене, в юморе, в безудержном веселье, ну и конечно в фан сервисе, который на удивление вплетён органично. Трудно назвать фильм прям очень шикарным, но для всей семьи это очень драйвовое и забавное кино с обаятельными героями, за которыми хочется наблюдать. Один из тех примеров, когда хочется, чтобы франшиза развилась дальше

xen04158602 (Критик), постов: 15099
28 мая 2022, 21:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначала шёл на уровне первой части, но ближе к финалу начал наращивать темп. Интересные новые персонажи. Наконец-то у Соника достойный противник. Подруга Марсдена понравилась мне. Интересно, как они без Джима потом будут? Это не спойлер.

Rimdar (Критик), постов: 5559
13 мая 2022, 15:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 7 мая 2022, 18:01
Вышло лучше первой части, больше безумия, новые персонажи весьма хороши, особенно Наклз в исполнении Идриса Эльбы. Благо, создатели выбрали правильное направление для развитии франшизы, еще есть, куда ...
Реально Идрис? Я что-то в его голосе не узнал Идриса (хотя откуда, я его голоса наверно в оригинале толком и не слышал).

Rimdar (Критик), постов: 5559
13 мая 2022, 15:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Детям отличное кино... Джим Керри немного переигрывает (смотрел в оригинале), зачем там история сестры жены "отца" Соника непонято (как будто вообще другой фильм встроили в Соника). Музыка неплоха... В целом фильм сделан качественно, но слишком много графики, иногда грань 3D мультфильма и фильма была очевидна, как будто то ты мльтфильм смотришь, а потом резо фильм врезали в мульфильм, в общем такой подход в сравнении с первой частью не очень подошел фильму. Но, если в моем детсве у меня было такое кино, то я бы писался кипятком, для детей это самое оно. Фанаты незнаю как, я хоть и играл в игру, но чего-то такого не прочувствовал, просто как будто очереной уровен или часть игры. А да песик хорошо сыграл роль)) В целом 7 из 10. Хм и прошлой части я тоже поставил 7.


Megan Fox (Киноман), постов: 8044
9 мая 2022, 7:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 7 мая 2022, 18:08
Надо было сценаристам более подробно рассказать о войне между совами и ехиднами; вроде так толком и не рассказали из-за чего они конфликтовали.
Ещё в начале из портала на грибной планете вышли три каких-то агрессивных чувака - кто это был, вообще ни слова

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
9 мая 2022, 6:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 9 мая 2022, 6:43
Как-то особых эмоций не вызвал, ибо довольно утрированно и шаблонно. Но - посмотреть можно
Смешные пара моментов с Роботником (кофе) и разъярённая невеста, и - больше, вроде бы, ничего

Megan Fox (Киноман), постов: 8044
9 мая 2022, 6:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Как-то особых эмоций не вызвал, ибо довольно утрированно и шаблонно. Но - посмотреть можно

John23 (Критик), постов: 20754
7 мая 2022, 18:08
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было сценаристам более подробно рассказать о войне между совами и ехиднами; вроде так толком и не рассказали из-за чего они конфликтовали.

John23 (Критик), постов: 20754
7 мая 2022, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 6 мая 2022, 8:09
Только ляп есть относительно первого фильма. В перчэвой части Соник мог так бысто бегать, что полет ракет замедлялся для него настолько, что он спокойно их обходил, и даже как Ртуть в Люди Хе мог менять ...
"на горах заснеженных таких финтов не проделывает" - Ну так что бы опасность для персонажа больше ощущалась. А так в фильме много сцен, показывающих сверхскорость Соника.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21249
7 мая 2022, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышло лучше первой части, больше безумия, новые персонажи весьма хороши, особенно Наклз в исполнении Идриса Эльбы. Благо, создатели выбрали правильное направление для развитии франшизы, еще есть, куда расти

НикУайлд (), постов: 35
6 мая 2022, 8:09
Аватарка пользователя НикУайлд
darkwhite писал(а) 6 мая 2022, 0:04
Ну что сказать? Мне фильм понравился, но не прям целиком. Там всё еще есть нерабочие детали или же я бы сказал "синдромом Трансформера", что я обычно называю "человеческие персонажи есть ...
Только ляп есть относительно первого фильма. В перчэвой части Соник мог так бысто бегать, что полет ракет замедлялся для него настолько, что он спокойно их обходил, и даже как Ртуть в Люди Хе мог менять их направление играючи) А в продолжении уже на горах заснеженных таких финтов не проделывает.

darkwhite (Критик), постов: 29710
6 мая 2022, 0:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще экранизации игр в этом году радуют прямо. Что Соник, что Анчартед - не стыдно показывать семье.

darkwhite (Критик), постов: 29710
6 мая 2022, 0:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасает ситуацию Джим Керри и вообще очень важно для роли местного злого клоуна находить подходящего актера, который не будет раздражать и позориться, но чтобы при этом сказать - ну вот лютый клоун, который хочет захватить мир и погрузить его во тьму. Казалось бы злодей ужасен, но правильно выбранный актер на роль помогает картине не ломаться и даже следить за сюжетом. Обычно наоборот, когда главным злодеем оказывается лютый клоун, который обретает силу хочется просто взять и выключить фильм, но это не случилось. Почему? Я не знаю. Видать магия Джима Керри быть максимально клоуном, при этом крутым и стильным.

darkwhite (Критик), постов: 29710
6 мая 2022, 0:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что сказать? Мне фильм понравился, но не прям целиком. Там всё еще есть нерабочие детали или же я бы сказал "синдромом Трансформера", что я обычно называю "человеческие персонажи есть потому что тебе это волновать не должно зритель, просто они тут есть, че бубнить то, просто не наводи суеты". Так что многие сцены с людьми тут откровенно лишние, ну и притянуты за уши. А вот всё остальное всё даже отлично. Этот вот Наклз я не знаю какого персонажа он мне напоминает я пока не знаю, но точно из какого то аниме, весь такой благородный, пафосный, с высокой целью и очень наивный. Казалось бы смотрю правильную версию Бэтмена против Супермена, где с самого начала раскрывают местный лор, цель главного злодея Наклза, его связь с Соником и хорошо вставленный в сюжет Роботник, потому что тот же Лютор он вообще к сюжету не был приклеен. Экшн прям очень хорошо поставленный и грубый, то что я люблю.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21754
22 апреля 2022, 21:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 апреля 2022, 21:14
Файги: А вот это угроза уровня Мстителей)))
)) Но такого, конечно же, не будет) Хотя... Смешно, но франшиза о Сега у Сони вышла лучше, чем Веном с мрачным и мощным первоисточником)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7190
22 апреля 2022, 21:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 апреля 2022, 18:08
Хотел бы увидеть мультивселенную Сега. Ведь само существование колец-порталов даёт для этого повод. После триквела, Соник собирает команду героев из разных миров, чтобы остановить общего врага, угрозу ...
Файги: А вот это угроза уровня Мстителей)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21754
17 апреля 2022, 18:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотел бы увидеть мультивселенную Сега. Ведь само существование колец-порталов даёт для этого повод. После триквела, Соник собирает команду героев из разных миров, чтобы остановить общего врага, угрозу их мирам, что-то вроде Таноса. Объединившись с Алексом Стоуном, Марио, гонщиком с цепком из мира Род Раш, наклзом и лягухой из Батлтодс, Соник идёт в бой против врага, уничтожевшего несколько сега-миров. Битва не на жизнь, а на смерть! С отсылкой на Бугермэна!

McMuffinn (Критик), постов: 6587
10 апреля 2022, 20:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 7 апреля 2022, 4:18
Прогнозируют $65 миллионов за выходные, солидный старт.
А в итоге $71 миллион, лучше всех положительных прогнозов.

McMuffinn (Критик), постов: 6587
7 апреля 2022, 4:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Прогнозируют $65 миллионов за выходные, солидный старт.