px

Отзывы к фильму "Соник 2 в кино" (2022)

Соник 2 в кино
Год выхода:2022
Жанр:боевик, комедия, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:6.78

Если вы посмотрели фильм "Соник 2 в кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 марта 2023, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть и детский фильм но косяков хватает. Особенно не использование скорости. Ем нужна карта, он бежит ставит телефон для батла. но не может взять карту? вообещ скорость как то забывается когда она нужна.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 марта 2023, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну по сравнению с первым слишком детский стал.
Но тут больше экшн сцен и развлекательного всего. Но видно уже не моё. Филмь по мне спокойно мог уложится в 1.30 или 1.40. но не в 2 часа.
Эта свадьба лишняя и невеста черная которая безумная стала. Вырезать можно. я просто промотал этот момент.
Джим какой то уставший словно.В 1 фильме был запал у него. Тут вроде кривляется но на лице нет той искорки.
Наклз понравился. Так же сражения его и Соника.
Сибирь конечно такая многорассовая, что аж китайцы там и люди в жилетках кожанных и одежда странная. Словно американцы русских изображали. От чего проиграл Чемпион то?
Понравилась фраза Работника когда убегал от валуна с шипами - Я не хочу так умереть, это же клише.
В общем вторя часть явно лучше. Но всё равно в ней что то не хватило.
Еще и этот прислужник видно гей, который тащится по работнику. Зам шерифа явно с головой не дружит.
Пожалуй тоже 6 баллов как и 1 фильму

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 ноября 2022, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне уже сам внешний вид главного героя не нравится)А от фильма клонит в сон, что от первого, что от второго:)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2022, 18:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наклз просто затащил на своих кулаках. Фильмец глупый, непоследовательный, нелогичный. Но его спасает взаимодействие всех трёх "супер-существ" :)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 июля 2022, 18:44
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 июля 2022, 18:38
Джим Керри только вроде менее яркий был, чем в первом фильме или может экранного времени просто поменьше было.
Мне Джим Керри показался не менее ярким, а... постаревшим


John23 (Критик), постов: 25897
19 июля 2022, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 19 июля 2022, 17:34
Второй фильм на мой взгляд лучше и немного безумней первой части. Дети были не просто в восторге, а в безумном восторге. ...
Джим Керри только вроде менее яркий был, чем в первом фильме или может экранного времени просто поменьше было.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 июля 2022, 17:34
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй фильм на мой взгляд лучше и немного безумней первой части. Дети были не просто в восторге, а в безумном восторге. Дочь когда в конце черного ежа увидела аж запрыгала от радости. :)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
30 мая 2022, 19:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 мая 2022, 17:49
Что ж, Соник в кино 2 был... Весёлым. Прям реально весёлым. Нет, у фильма, конечно же хватает шероховатостей, вроде ...
Да, удачный фильм) а я ждал кое-чего другого и дождался, Шадоу) есть надежда нна продолжение весёлой беготни)))....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 мая 2022, 17:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, Соник в кино 2 был... Весёлым. Прям реально весёлым. Нет, у фильма, конечно же хватает шероховатостей, вроде любой сцены с живым человеком кроме Керри и его миньоном (особенно этот странный сюжет с абсолютно левыми героями словно взятым из любого ромкома Нетфликс), но в целом вторая часть лучше первой во всём. В экшене, в юморе, в безудержном веселье, ну и конечно в фан сервисе, который на удивление вплетён органично. Трудно назвать фильм прям очень шикарным, но для всей семьи это очень драйвовое и забавное кино с обаятельными героями, за которыми хочется наблюдать. Один из тех примеров, когда хочется, чтобы франшиза развилась дальше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 мая 2022, 21:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сначала шёл на уровне первой части, но ближе к финалу начал наращивать темп. Интересные новые персонажи. Наконец-то у Соника достойный противник. Подруга Марсдена понравилась мне. Интересно, как они без Джима потом будут? Это не спойлер.

Rimdar (Критик), постов: 8015
13 мая 2022, 15:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 мая 2022, 18:01
Вышло лучше первой части, больше безумия, новые персонажи весьма хороши, особенно Наклз в исполнении Идриса Эльбы. ...
Реально Идрис? Я что-то в его голосе не узнал Идриса (хотя откуда, я его голоса наверно в оригинале толком и не слышал).

Rimdar (Критик), постов: 8015
13 мая 2022, 15:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Детям отличное кино... Джим Керри немного переигрывает (смотрел в оригинале), зачем там история сестры жены "отца" Соника непонято (как будто вообще другой фильм встроили в Соника). Музыка неплоха... В целом фильм сделан качественно, но слишком много графики, иногда грань 3D мультфильма и фильма была очевидна, как будто то ты мльтфильм смотришь, а потом резо фильм врезали в мульфильм, в общем такой подход в сравнении с первой частью не очень подошел фильму. Но, если в моем детсве у меня было такое кино, то я бы писался кипятком, для детей это самое оно. Фанаты незнаю как, я хоть и играл в игру, но чего-то такого не прочувствовал, просто как будто очереной уровен или часть игры. А да песик хорошо сыграл роль)) В целом 7 из 10. Хм и прошлой части я тоже поставил 7.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 мая 2022, 7:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 мая 2022, 18:08
Надо было сценаристам более подробно рассказать о войне между совами и ехиднами; вроде так толком и не рассказали ...
Ещё в начале из портала на грибной планете вышли три каких-то агрессивных чувака - кто это был, вообще ни слова

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 мая 2022, 6:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 мая 2022, 6:43
Как-то особых эмоций не вызвал, ибо довольно утрированно и шаблонно. Но - посмотреть можно
Смешные пара моментов с Роботником (кофе) и разъярённая невеста, и - больше, вроде бы, ничего

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 мая 2022, 6:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Как-то особых эмоций не вызвал, ибо довольно утрированно и шаблонно. Но - посмотреть можно

John23 (Критик), постов: 25897
7 мая 2022, 18:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было сценаристам более подробно рассказать о войне между совами и ехиднами; вроде так толком и не рассказали из-за чего они конфликтовали.

John23 (Критик), постов: 25897
7 мая 2022, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 6 мая 2022, 8:09
Только ляп есть относительно первого фильма. В перчэвой части Соник мог так бысто бегать, что полет ракет замедлялся ...
"на горах заснеженных таких финтов не проделывает" - Ну так что бы опасность для персонажа больше ощущалась. А так в фильме много сцен, показывающих сверхскорость Соника.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 мая 2022, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышло лучше первой части, больше безумия, новые персонажи весьма хороши, особенно Наклз в исполнении Идриса Эльбы. Благо, создатели выбрали правильное направление для развитии франшизы, еще есть, куда расти

НикУайлд (Зритель), постов: 289
6 мая 2022, 8:09
Аватарка пользователя НикУайлд
darkwhite писал(а) 6 мая 2022, 0:04
Ну что сказать? Мне фильм понравился, но не прям целиком. Там всё еще есть нерабочие детали или же я бы сказал "синдромом ...
Только ляп есть относительно первого фильма. В перчэвой части Соник мог так бысто бегать, что полет ракет замедлялся для него настолько, что он спокойно их обходил, и даже как Ртуть в Люди Хе мог менять их направление играючи) А в продолжении уже на горах заснеженных таких финтов не проделывает.

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2022, 0:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще экранизации игр в этом году радуют прямо. Что Соник, что Анчартед - не стыдно показывать семье.